Спасибо за очереди Пламегор

Хотел спросить, а как ты в очередях стоишь? Встал возле компа и не отойти, а то место займут?

2 лайка

А тебе какая разница, чего мы тут ноем? Что конкретно тебя заставляет писать стены текста, а не играть в игру? Твоя мама стоит с нами в очереди и не варит тебе кашу? Как тебя это касается?

Почему мы создали, с месяц назад вход был свободен, теперь нет, как я создал эту проблему?

Ты играешь на пламегоре, ты плохой, а нормальные люди идут играть на пустой ВР

кинул репорт за провокацию) какая разница тоже написал выше. у меня нет времени стоять в очередях, я в них не стою. а вот ты стоишь в очередях, скорее всего потому что тебя содержит твоя мама, возможно зарабатывая в соседней комнате в период кризиса и самоизоляции, пока ты сидишь на её шее)

2 лайка

выбирая сервер, ты знал, что идешь на самый заселенный, где были очереди и которые могут вернуться. кто заставил тебя идти на такой сервер, близарды?

Лайков: 1

так играйте на здоровье. что мешает то играть? близы очереди вам сделали, да?)

Ну не стоишь и не стой, иди играть, а я вот стою и мне это не нравится. Я так понял ты переживаешь, что близы создадут мега сервер на котором тебе сложно будет играть? Успокойся не создадут. Хотя могли бы и создать с самого начала, думаю проблем бы не было, можно было бы и слои оставить. Самоизоляции у нас как бы и нет))) нормально живем.

Конечно знал, поэтому и пришел с пустого рок делара, но вот о том, что в России появиться вирус даже предполагать не мог.

ну если нравится стоять в очередях, то и претензий нет никаких к тебе) а те, кто пишут, что близы должны что-то с этим сделать, когда трансфер открыт, бесплатный трансфер тоже был, я не понимаю. близы не заставляли никого идти на переполненный сервер с очередями. но я наоборот пытаюсь помочь игрокам, которые не ожидали повторного появления очередей на пламегоре, понимая и сочувствуя им, поэтому и прошу открыть близов еще раз бесплатный трансфер на вестник рока, которому не помешают новые игроки, а всем игрокам пламегора, которым не нравятся очереди, смогут решить свою проблему, не тратя дополнительные средства на игру, особенно в такой период кризиса

Почему нравится, не нравится же. Близы могли бы сделать один сервер на всех со многими слоями, больше народу больше слоев, меньше народу меньше слоев. А не гонять народ по платным трансферам, что это вообще за услуга такая трансфер? Не хочу стоять в очередях платный трансфер, мало народу опять платный трансфер, это не услуга это надувательство.

Видимо, не могли. А если бы могли сделать 1 сервер, то так и сделали бы во избежание пустых серверов в дальнейшим, но после наплывы игроков открыли еще. Классик открывали как “no changes”, где глобальные изменения коммьюнити восприняло бы токсично. Я, например, хотел бы новые модельки в классик, хотел бы наличие парикмахерских, но их принципиально не делают хотя бы по выбору игрока( галочка в настройках). Но кап вместимости на серверах по сравнению с оригинальной версией и так был увеличен. Слои были временной мерой, да и то тогда на наличие слоев многие жаловались, что этим убивают ворлд пвп, либо дает возможность абуза в некоторых ситуациях.
Но платные трансферы как метод решения мне тоже не нравится. я считаю, что, например, вестник рока, если он не может добрать игроков для комфортной игры на нем, то стоило бы присоединить к другому следующему самому малонаселенному серверу, либо просто закрыть сервер с возможность выбора, на какой сервер трансфернуть кроме самых заселенных. Но близы своим платным трансфером только усугубляют проблему малонаселенных серверов и тут к сожалению у игроков вряд ли получится переубедить их, хотя трансферов в оригинальной классике не было до последней стадии, если не ошибаюсь. Только это все не относится к проблеме “пламегора”, куда игроки сами ломятся, боясь опустения своих серверов. А хотя 3 тыс очередь могла бы оживить вестник, либо поднять какой-то другой сервер до заселенности уровня пламегора, но без очередей. Жаль, что большинство игроков этого не понимают

Лайков: 1

Еще одно создание, не выучившее матчасть ! Слои НЕ ВЛИЯЮТ на общую вместимость сервера ! Они просто создавали дополнительные копии локаций, чтобы толпам игроков в первые месяцы было комфортнее в плане ресурсов и мобов.

Что бы ты понимал, для некоторых ребят, с которыми я играю, стоимость трансфера в районе дня-двух их работы (8 часового) и никуда они не будут трасфериться за такой конский ценник для них. Особенно в нынешние предкризисные времена.

Лайков: 1

скорее всего потому что тебя содержит твоя мама, возможно зарабатывая в соседней комнате в период кризиса и самоизоляции

Кидаешь репорты за провокацию, а сам завуалированно оскорбляешь чужих матерей. Ну ты кекс однако.)

2 лайка

близы молчат насчет очередей…

Да-да, на атиешь, на 4 сразу :clown_face:

а то, что он задел сам 1ый задел мать, тебя не смущает?)

Blizzard ну сколько можно, каждый день по 2-3 часа в очереди, и с выходом рейда ситуация только ухудшится… Лично я (думаю далеко не только я) готов свалить, при наличии возможности.

Blizzard я не понимаю в чем проблема расширить сервер на +2000 мест, тогда ожидание в очереди станет минимальным, я не хочу платить бабки за то чтобы стоять в очереди, темболее расширить количество мест на сервере - это займет час времени…Какого черта я вынужден тратить 2-3 часа времени на эти очереди?? Я уверен что сколько не стучи им все по х*ю…даже рыпаться не станут

После запуска классики очереди на пламегоре были за 6к, но видимо вы думали, что это пройдет и вы будете играть на просто хорошо заселенном сервере) Но увы, очереди будут появляться на нем постоянно)