Спасибо за очереди Пламегор

Зато на ауке 33к лотов, и всё что выставляешь покупают, а не висит грузом и местом в сумках. и Пати найти легко куда угодно, лучше уж очередь постоять ради комфортной игры.

2 лайка

На 5ть вообще то… и это без шуток.

А вот и диванные специалисты по расширению серверов подъехали, которые всю жизнь только и занимаются, тем, что расширяют. Только, походу, сознание, а не сервера.

Лайков: 1

Бунд!!1 Россею не трогатб, в ваших выяснениях у какого сервера 4лен больше!!!

Ну это круто. Только и не надо ныть и создавать тогда такие темы)

На святое замахнулись :smiley:

Лайков: 1

Ну для таких должны фри трансфер открыть, пусть идут поиграют на средне-низко заселённых серверах (Потом один фиг за бабосики вернутся) это те кто не играл на фулл заселённом сервере не поймут.

Что за хрень нездоровая,просто перезагрузил ноутбук и уже не могу вернуться в игру.Просидел почти 3 часа,и вот когда оставалась минут 10, я отошел сделать чай,а окошка уже нет!И ничего нет!голая авторизация,даже уведомление о дисконекте.И еще 3 часа очереди.Близы даже не смейте сказать,что у меня проблемы с провайдером.

У вас проблемы с провайдером,железом,софтом, нужное подчеркнуть. =)

Сочувствую еще 3 часа теперь стоять тебе…

если не больше, вечер, праймтайм, выходной.

О да, спасибо епа*ому близзард за эти очереди, особенно кайфово когда инет лаганет при очереди в 500 человек и сиди жди еще 3 часа очередь в 2к, збс, просто днище за которое я плачу бабки

Сервер же не трехлитровая банка, в которую можно залить только 3 литра воды и все.

Не открывали классик так, изменения были изначально и впоследствии изменения тоже вносились. Скорее близы испугались вносить серьезные изменения, например влияющие на баланс (сделать играбельной сову).

А что тут понимать, проблему малонаселенного сервера я прочувствовал на актуале сервер “седогрив”, вряд ли меня можно заставить уйти на малонаселенный сервер, наступать на одни и те же грабли та еще идея. Бесплатный трансфер конечно помог бы, но фиг его знает, как бы его использовали - ушел на малозаселенный серв, нафармил ингру и обратно.
В целом считаю сервера архаичной системой, реализация игры через слои была бы хорошей штукой, если бы близы ее смогли нормально сделать.

Почему темки с нытьем про очереди на пламегоре (даже с типо завуалированным нытьем) мне поднимают настроение?

Просто фаза луны сегодня не та была.

потому что ты ноулайфер и из вов не выходишь?

Почти угадал. Я из ВОВ совсем не выхожу…
потому что я туда и не захожу…