Спасибо киллерам, что убиваете онлайн

Добрый день, вчера качал себе БМ ханта новенького, пошел на ярмарку, бафнулся и побежал по тропинке и тут вылетает рога 120 лвл и вырубает меня и всех остальных лоу лвл игроков, ладно думаю, пойду опять бафаться на ярмарку, покатался на карусели и опять спутя 10 минут таки оказался на той же тропинке, но в доль леса пошел, что бы не заметил меня рога, но тут же с неба с флай маунта он падает мне на голову и вырубает…идти в 3-й раз на ярмарку я уже не хотел, решил выйти и не играть больше в этот вечер, но все таки зашел потом опять покатался на карусели, но портанулся в другую локу, как вдруг смотрю из кустов кавыляет ДК 120 и снова кладбон, я вырубил игру и решил зайти сегодня лучше вечером, но тут я подумал, если новичков так же крошат в начальных локациях, то играть они дальше явно не будут, про вар мод можете не писать, в альянсе слишком жирно иметь +25% к опыту+ярмарка которая слетает после убийства, вот хотел узнать-есть ли тут новички, которые таки не бросили игру после таких твистов и продолжили играть? P.s. Сам я играю в шош уже лет так 10-12, но хотелось бы понимать, как сейчас живется новичкам

Лайков: 1

лел, а говорят игра игра умерла/не торт/отменяем подписку. Все просто, тебя заказали профессианальному киллеру)

18 лайков

Это суровая система отсева. Мир варкрафта жесток. Либо ты либо тебя. Превозмогай :relieved:

7 лайков

Не понимаю я таких людей, как-то это не по чести.
Помню Тернистой Долину, когда на одной полетке всех аннигилирует друид, а на другой рога забавы ради оглушает, смеется и пропадает минуты на 2…

4 лайка

А ёжики всё плакали но продолжали играть с вармодом)

74 лайка

На войне нет места чести :smirk:

7 лайков

Хе-хе, я как-то попробовал покачать персонажа в режиме синхронизации в начальной локации ночных эльфов. И что вы думаете? Даже там были ганкеры, хотя казалось бы - зачем?)
Каждый по-своему развлекается, чо уж тут. Людям надо хоть где-нибудь чувствовать контроль над ситуацией)

5 лайков

Мне то что превозмогать? Я могу просто перезайти на своего ДХ и вынести этого лоу гир рогалика и он сам убежит к себе в нору, я про новичков говорю, просто мне с фамильками бафами и т.д. докачаться до капа 2-3 дня, а вот новички будут уходить, не принося денег и мы с вами так и будем есть недоконтент, ибо нет притока нет и смысла особо стараться, это ведь бизнес, а не просто игра для “старичков”, смекаешь?

3 лайка

Значит я просто странный, ибо даже на плохо одетых 120-х не нападаю (даже с мобами иногда помогаю, если уже ударил)

9 лайков

Нечего новичкам в орде делать, вас и так слишком много.

6 лайков

Зато сильные останутся :relieved:

Достает попкорн и ждет историй про “малолетних школьников-бомжей, которые убивают взрослых дядь с з/п 100к/час и женой-моделью, т.к. они неудачники и больше никак не могут самореализоваться”

40 лайков

Можно ещё вне вармода первого часа качать (сам так с паладином делал, чисто на квестах и без инстов)

Нет, ты как раз норм мужик. Ганкать это также низко как бить детей или животных. Если кто-нибудь хочет пвп - добро пожаловать на арену, там быстро на место поставят.

8 лайков

действительно почему в вар моде убивают персов?! Ну это бан LUL :slight_smile:

22 лайка

Во первых я за альянс.,во вторых написал РУССКИМ языком, что играю уже 10 лет, тред не про меня, а НОВИЧКОВ, читать не умеем? И да, может в альянсе так мало народу, потому что ордынские мамкины нагибаторы сидят на лоу лвл локах и вырезают их?

2 лайка

Я ваще всех убиваю :nerd_face:

3 лайка

офай вар мод ) качайся через Подземелья как тру пасаны делают

5 лайков

Ну тебе 13, оно и понятно же :smiley:

5 лайков

Я начинал игру на офе на пвп сервере во времена катаклизма. Вот где реально была боль при прокачке. Особенно тернистая долина, ее я почему то помню до сих пор.

Тут недавно прокачивал вара ручками в основном по квестам и под ганк попал всего лишь 2 раза. Ничего страшного.

Ну и потом, если уж этот недоганк отпугивает игроков, то боюсь представить, что их ждет на 120ом лвл, где вызовов намного больше.

3 лайка