Спасибо киллерам, что убиваете онлайн

До 120 спокойно прокачался. Все бегают в вармоде и особо не обращают друг на друга внимания. Веселье началось в назжатаре, там даже до локалки не мог добежать, пришлось вырубать

Лайков: 1

Да при чем тут я господи…напишу в 10 раз, мне по барабану особо на этих ганкеров, меня волновало только, что бафф с ярмарки спадает, а вот новички вообще наверное там прикуривают и бросают потом ВоВ, вот в чем смысл темы, спасибо

они не знают про этот бафф, а если знают, то не новички

5 лайков

Что ж ты сразу не сказал ЭТО ЖЕ ЧУДОВИЩНАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ПОДЛАЯ ОРДА МЕШАЕТ ПРИТОКУ ИГРОКОВ В ИГРУ МЕТЕЛИЦА СДЕЛАЙ ШОНИБУТЬ

Но я таки думаю, что проблема надумана. Вармод не включается автоматически, а полный новичок сходу даже и не найдет нужную кнопку. Подсказку по вармоду легко пропустить в той куче информации которую надо осмыслить нубу.

28 лайков

Жесть…я написал, что МЕНЯ только это волнует, НЕ новичков, НЕ мурлоков, МЕНЯ, а новички не могут вкусить игру и наверняка ее бросают, думая, что так и будут огребать всю жизнь, ведь вармод они в 70% случаев мне кажется не отключают, ради быстрой прокачки, 25% на альянсе это не хило, хотя думаю тут меня не поймут видимо, что от притока новичков и зависит наше дальшейшее будущее, ибо нет денег-нет и новых крутых нововведений и т.д., это кстати приведет в конце концов к ситуации как в Diablo 3, одно по одному уже несколько лет, ничего нового, трансмог дают только один и тот же, будет весело в общем, ну да ладно

Меня давеча ловил какой-то тип в тернистой долине, убивал, садился жрать на трупе, потом ставил на него диван и ездил туда-сюда. Ну я подгадала момент и отключила вармод. Всё просто.
Доп. опыт в этой ситуации не так важен, как возможность спокойно поиграть. В конце-концов такие ганкеры появляются нечасто.
Раньше и такой возможности не было, суровые новички на пвп серверах закалялись под натиском рог в кустах.

6 лайков

Выкачал все союзки, кроме гнома, и поднял двух 120. За все время ганкали раз 5. В основном могучая орда просто в три-пять тел воюет, но без разрыва по уровням.

Он у них по умолчанию выключен, а как его включить они не знают. Создай нового перса, зайди и посмотри - вармод выключен.

тебя волнует только что спадает бафф ярмарки или что?

Лайков: 1

Мне кажется новичок сразу даже не найдет где этот вармод включается.

2 лайка

Почему-то вспомнил паладина на 67-м, который пытался убить приста 65-го на мобах. В итоге он этих мобов переагривал, получал фир и падал от мобов и облика бездны)
Только он был настойчивый и пришлось раза 4 ему так на кладбище выписывать, чтобы квест добить и забыть об этом)

Да даже бывает я сам найти не могу, после длительного периода :pensive:

Это называется ганк и таких называет ганкерами.

Что за нытье? Если новичка убивают то он идет в столицу и вырубает вармод. Все. То что у тебя баф слетает это сугубо твои личные проблемы. Решение которой это опять же выключить вармод. Ганк был есть и будет. У тебя как и у любого игрока есть выбор играть с бафом, но в любой момент оказаться на кладбоне или же спокойно качаться.

7 лайков

Очередная тема нытья где злой дядя забрал у ребенка конфетку :sunglasses: Найди свои крохотные яички и сожми их со всей силы, может наконец-то почувствуешь себя мужиком. :roll_eyes:

Он вырубается в любой зоне отдыха.

2 лайка

Так еще проще. В чем суть нытья ТСа вообще непонятна. Игрок с 12 летним стажем(!) жалуется на ганк.

13 лайков

Качаюсь в вармоде, ну убьёт игрок с большим уровнем, чтож теперь. Это скорее придаёт «остроты» прокачке :slight_smile:

ПвП режим создан для ПвП, а не прокачки. Бонусы дают как рад для компенсации времени потраченного на ПвП.
И, да, тебе повезло. Я, обычно, не убиваю сразу. Держу в станах/дизорентациях, но не убиваю.

4 лайка

Если они такие ранимые то может им лучше играть в тривряд а не ммо где не дай азерот могут убить?)

Лайков: 1

Уж сколько раз твердили миру…

Хочешь 25% к экспе и готов огребать – держи вармод включенным и не ной. Если ты говоришь, что в игре уже 10-12 лет, то прекрасно должен полнить, какая фиеста до появления вармода творилась в условном Оплоте Чести. Два-три роги 24/7 фармили качавшихся. Вам дали возможность избежать этого, но вы всё равно продолжаете прыгать на грабли. На этот раз – ещё и в прыжке с переворотом.

Вармод по умолчанию отключен у всех. 25% и ганки – персональный выбор. Каждый, кто включает его, сам подписывается под всеми последствиями. Всё.

23 лайка