Спасибо киллерам, что убиваете онлайн

55 Эльф крови Рыцарь смерти

Окей. Очередной Труъ Олдафаг, только почему-то пишущий с левого твинка. Причем ордынского.

3 лайка

Чувак. Каждую среду в Мехагоне такая трешанина творится, что мама дорогая. Проще к пвп относись)

Тебя бы в классику, в ту фазу когда пвп-очки уже ввели, а бг еще нет. После такого ты бы ганки в актуале воспринимал как детские шалости.

4 лайка

Получить 25% бонусного опыта и шанс быть убитым или спокойно чилить в пве режиме? Каждый сам волен решать, но тут как обычно в большинстве случаев срабатывает жадность =)
Хотя, сам чаров качал и так и так, за все время лишь 1 раз нарвался на ганкера и то в ВотЛК.

Опишу ситуации с вармодом (далее - варморда):

Бегу лоулвл лисой в окрестностях Деревни орочьей в Дцротаре
->
Сверху падает 2 механогнома-черепка, кастую в них спеллы, отвожу их к Стражникам селения - минус гномы;

Бегу лоулвл в окресностях Ратчета. Меня овнит какой-то рогуе-черепок.
Я пытаюсь дать отпор, но на второй кил перезахожу хайлвл чаром и уже сам овню.

Те все это пыль.
Хочешь качаться - прокачаешься.
И никакой «вчера ещё в стартовой локации родился» кoсипоша тебе не помешает

А какая разница в данной теме, с какого персонажа я пишу? Ты хочешь оценить гир моего ханта 23 лвл? Или мейна, какие ключи я им прохожу и какой прогресс в рейдах? Очевидно ведь, что в теме про твинка, очень важно писать со своего мейна, который не имеет к этому отношения, да?

вот почему я подумал в первую очередь про инженерские очки на + к скрытности и обнаружению инвизеров?)

проф. деформация и вьетнамкие флешбеки.

хотя да ты прав, люблю убивать всё что замечаю, и не важно мелкое или большое оно уже. даже своих иногда фармлю в облике шат"яр когда бесят что афк сидят в вармоде или травку собирают и не помогают в замесе.

А отключить ВМ религия не позволяет? :thinking:

Он же написал

То есть хочет и рыбку съесть и… все остальное.

Лайков: 1

А ну ясно, 100500 тема про то как тяжело, но 25% слишком манит.

8 лайков

Еще один человек, не умеющий читать-тема обо мне? Я новичек?
Я же никогда не играл в игру без вармода, он же 10 лет как раз и существует, да? Расскажи отец классики, как там было тяжело, я даже не в курсах и до того, как перейти в шош официал, не играл в п-ки старых дополнений/классики, может предложишь сходить на классический шош еще? Познать всю боль и страдания

Вставлю свои две копейки: когда я только начинал играть, про вармод узнал ближе к 60, и то потому что пригласивший друг спросил, “а чего это без вармода бегаешь?”, лол.

А как пробегал, и поотхватывал от “взрослых дядь”, то продолжил бегать без вармода аж до самой пандарии на этом чаре (вкачав и в принципе сносно одев того). Так что онлайн нифга не пропадёт. Кто пришел сюда ради пвп - докачаются, оденутся, и почти наверняка выбьются в топ 100 “аренеров” сезона на сервере (вот не надо говорить, что я сказочник, такое тут наверняка бывало). ПВЕшники найдут способ докачаться и без скромного 10% бонуса (ну, или менее скромного, если альянс), и рванут рейдить, ну, или ещё чего. В игре помимо квестов/пвп есть чем заняться

Лайков: 1

Чё ныть ханта он качать начал зайди на своего 475 + мейна и иди убей рогу там на ярмарке

Лайков: 1

Если выкинуть утрированную серединку, то ты всё верно написал)

Новички о бафе не знают. А те кто знает - морально готовы. Новичок - это не ребенок) Это просто новый игрок, который и такого васяна-ганкера иной раз разобрать может (при равных уровнях). Да и сколько тут новичков в процентах?) Это скорее лоу-лвл альты вот таких игроков.

Тут можно было тебе использовать камень в таверну, потом лететь в другую локацию на кач. Но как я понял, автор темы шел обратно тем же путем к роге…

2 лайка

Я качался на азероте автопилоте и то пришлось отклониться от маршрута, что бы его обойти, я же писал это уже, он все равно с неба упал

Лайков: 1

Ох уж эти ганкеры, так и падают с неба… Особенно, когда получают сетью вдогонку :wink:

5 лайков

Мужицкий дождь, алилуйя!

15 лайков