Спасибо киллерам, что убиваете онлайн

Извини, тему не полностью дочитал :slight_smile:
А так лучше качаться на непопулярных локациях с бафами на опыт. Мобов больше и меньше конкурентов.

Лайков: 1

Я думаю по этой причине ВОВ бросит от силы 0,5% новичков, остальные 99,5% бросят по другим причинам.

Лайков: 1

Я думаю что каждый новый игрок :innocent: должен понять на себе что такое “ГУЧИГАНГ” от хай лвл.

2 лайка

Вы чот новичков за каких-то отсталых держите.
Вот у меня товарищ начинал играть, и как-то осилил кнопку с вармодом нажать, и даже ярмарку найти(туда же квесты из шторма ведут+она в принципе находится в большом квест хабе).

Целиком читать полезно иногда же)

А вот насчёт моральной готовности есть сомнения(вообще, зачастую это работает так: “хочу биться с врагами… блин этот 120 заколебал убивать”. Тут суть в том, что не найти кнопку с вармодом и квест, ведущий на ярмарку, сильно сложнее чем найти.

ТС, у тебя логика зашкаливает. Ты трижды пытался проползти мимо ганкеров, тебя ваншотали. И здесь же пишешь, что 25% это 25% и терять нельзя. Пока твой хант 23 уровня ресался-бегал-ресался-бегал, сын маминой подруги апнул 34 лвл без вармода.

А вообще такие рассказы напоминают анекдот “Шла вчера между гаражами, меня изнасиловали. Шла сегодня, опять изнасиловали. Завтра снова пойду!”.

(оффтоп - история о 10-12-летнем стаже слишком прохладная. Всегда пишут или 10, или 12, если аккаунт свой. Это плюс целое дополнение, такое трудно забыть. Да и “киллерами” ганкеров никогда не называли, а открытый мир у олдов - это аутдор)

7 лайков

Я не знал, когда только осваивал игру. Даже интерфейс настроить и то не сразу смог, хотя казалось бы, что может быть проще :sweat_smile:

2 лайка

А я не знала каки убирать скилл с панельки. Только заменить на другой получилось.

Лайков: 1

А про скиллы отдельная история :ok_hand:

:woozy_face:

Лайков: 1

Как было написано в скабрезном романе “Зелёный элекк” - “одна история интереснее другой”)

2 лайка

тут уже писали про вармод и как его выкл? Если нет - то идешь в таверну и выкл

Иди подождите, тс хотел бесплатные % к опыту но его обернул вокруг оси рога? Рога молодец, надеюсь он и дальше будет это делать и вот так палить зад таким как тс

3 лайка

Мыло дело говорит

Ты почти все понял, кроме того, что дело в уровне персонажей этой истории

Нубокилинг был, есть и будет
И это нормально, если для вас нет - то проблема в ваших моральных принципах и вас а не игре, 120 роге и тд

Вар мод дает бонус к опыту… Альянсу больше, орде меньше… В чем проблема то? за то что вас убивают, вам дают дополнительные бонусы… Риск оплачен. Не так уж и часто в вм убивают при прокачке. 95% времени вы качаетесь с бонусом в 30%… не жирно? Может нужно всетаки бонус от вм сделать для макс лвл?

Лайков: 1

ну ганкают не только новичков же, меня орда постоянно ганкает на каче.

  • 2-3 рескилла терплю, ибо терпение - добродетель,
  • запоминаю ник ганкера,
  • тащу в локу своего мейна,
  • пишу макрос /tar имярек
  • летаю, спамлю макрос
  • нахожу, убиваю пару раз
  • качаюсь дальше

ничего особо нового.

ЗЫ: На ярмарке лучше цилиндры запасать, чем бегать на карусель.

3 лайка

Почему в теме нет историй вида “после убийства лоу-лвл я всегда захожу почитать такие топики и забываю о двойках” или “нужно больше слез, я один убиваю 10-рых за завтраком перед школой”?
Негодую.

Мораль так то у всех одна должна быть :smiley:
Если ты занимаешься какой-то фигней, которая не приносит никакой выгоды, а только затруднения какому-то рандомному человеку, то проблемы скорее всего в тебе.
Нормальные люди таким не занимаются, потому что это…бессмысленно что ли.
Ах и да - впвп в шоше убогое

2 лайка