Спасибо (серьезно) за самый халтурный патч БФА

сравнение в стиле “в ближайший магазин хлеб не завезли-----> а этой сети магазинов вообще на нас наплевать, смотрите по ТВ рекламу крутят 24на7”

2 лайка

Ну тебе то виднее, ты ж свечку держишь у каждого фанбоя.

ну ок, держи в курсе. а чего отдельную тему не создать то? Близы же больше фидбеки читают с форумов, чем предложения, которые пишут через функционал, который есть в игре.

Есть много плохого в игре, есть многие решения, кс которыми я не согласен. Я даже пишу об этом на форуме время от времени.

Но Вам же проще вкинуть

чем сделать адекватную критику.

3 лайка

Это довольно странно, потому что таких на форуме вообще не было, но допустим, что где-то были.

Ну прекрасно. Вы уйдете, кампания потеряет прибыль, переориентируется, если вы остаетесь и платите, будете играть в то же самое еще сто лет. Это называется рынок. Добро пожаловать. Че неясного. Не надо ничего поддерживать, удерживать. Хочешь играть - оплатил, поиграл. Нет - нет.
Вот такие аргументы видимо были, да.

4 лайка

Ясно понятно - критика состояния квестов неадекватна. Какие еще способы обеления компании в арсенале?

14 лайков

Так критикуй мне то что. Но критикуя и тут же писать про свинку - это называется тупое нытье, а не критика. Как свинка и состояние квестов взаимосвязаны? Если знаешь ответ, то пожалуйста ответь с пруфами, а не свое обязательное единственно верное мнение.

Где было написано, что я обеляю компанию? Или что, нет аргументов, скатимся в пустословие?

8 лайков

да какой потеряет, чел в классик ворвался с пираток, даже не играл в что-то дальше королича, но “синдром ветеринара классики” у него присутствует(обкладывать ритейл калом говоря без конкретики а раньше было лучше и ему было 15 лет), он уйдет через полгодика, докачавшись до 58лвла в классике. На каждого такого по 5 купивших мышку.

6 лайков

Ну извините, а мог бы и еще полгодика оплатить, компания целых три тысячи рублей потеряет, как она будет игру разрабатывать без такого-то.

3 лайка

Советую почитать американский форум или европейский - там всё ещё хуже.
По сравнению с американским , ру форум ещё более менее.

6 лайков

Меня больше печалит то, что видения дырявые. Я две попытки профукал из-за дыр в текстурах. Первый раз чарджем застрял в ящике, второй раз прыгнул к бомбе в шторме и так же в ящике. Абидна

все верно, у варов две кнопки - чардж(прыжок) и покинуть тело

Так так, я чтото не пойму, критика из рук вон плохого контроля качества продукта это адекватно или нет? Если да, то почему тут уже десятки постов защитников, которые всеми способами пытаются отмыть и замусолить тему? Если да - то что вы тут все делаете, если нет, не вяжется с

тебе нужен пруф, что деньги идут на счет той же конторы, что и делает квесты?

Что же это было?!

11 лайков

это адекватно, но у тебя не критика а нытье. Так как не адекватная.

нет мне нужна взаимосвязь между свинкой и респом мобов. Читать умеешь? Или только по диагонали.

Ныть про мобов и в этом почему то виновата свинка

6 лайков

и этот человек чтото заявляет про то, что не защишает компанию!

еще раз встречный вопрос:

этой связи недостаточно?

Отчаянная попытка оправдать косяки копмпании неблагодарностью клиентов?

13 лайков

Кто обеляет то? Пальцем покажи. Адекватная критика присутствует здесь, я сам с альянсовского чара(хайборная-голдринн) создавал топики по неработающиму аукциону, багам, отстутствию сетов претендента(все трансмог сеты в бфа - халтура, кроме парочки), в надежде что разрабы их увидят.
Мы просто угараем по откровенно веселой критике как “все нитак! все нитак как в классике!раньше мы ничего не фармили а сейчас фармим!я должен 4 эссенции 3 уровня нафармить чтобы просто начать играть!!! я устал я мухожук!”

Ты работал в какой-нибудь компании выпускающей большие продукты на огромное количество человек, с большим количеством отделов и т.п., или что еще? Если работал, то в голове не должна рождаться фраза аля

А должен быть багрепорт или тема “увидел такой баг - почините”

4 лайка

да, я ее не защищаю. Наоборот хейчу. Но ты именно ноешь, а не адекватно критикуешь.

Нет. Дай нормальный связный ответ, в чем взаимосвязь свинки и респом мобов. С пруфами желательно. Но мы же понимаем, что у тебя их нет. И ты теперь будешь в такие слова, что типо это понятно всем. Но это не так.

Нет, я пытаюсь в твою логику, но ты все так же не пишешь ни какой конкретики, а скатился в очередное фу фу “фанбои”.

5 лайков

ясно!

Любопытно, кто же будет отрицать связь компании близзард, занимающейся квестами и компании близзард, рисуюшей свинок…

К сожалению не все видят связь компании близзард с компанией близзард.

Что поделать, когда в каждой теме с конкретной, с примерами косяков, критикой близзов тут же встают в ружье их защитники. Более того - порой и сами создают топики с “нытьем на нытье”, но ты то не такой, да.

14 лайков

Связь очевидна:
Маркетологи и дизайнеры в крупной компании не должны работать и релизить свою часть, пока погромисты другого отдела и другой части не закончат работать над полным закрытием всех багов/тасков.

Мы же живем в идеальном мире, и все проекты выходящие на этап продакшна должны быть на 100% без недочетов по всем отделам и структурам. Но недочеты это фигня, они еще удовлетворяют 100% аудитории. Только у близзард почему-то все через одно место, и всегда все нитак. . Инди копмашка из 3 студентов первокурсников.

Я действительно офигеваю от сравнения " один вид мобов для дейлика ресается раз в полчаса - а им на это наплевать они крысу маунта выпускают вместо этого".

3 лайка

Если бы такой косяк носил разовый характер…А так поначалу проблемными были буквально половина дейликов! И ведь пока каждое задание не прокнет, не факт что их превентивно не доведут до ума. Казалось бы при чем тут всякие тесты на птр.

7 лайков

Стандартная ситуация для любой большой игры, после релиза патча всплывают пробелмы которые фиксятся, при сохранении общей работоспособности. У вас ВоВ первая игра чтоли?

К сожалению QA отделы не могут покрыть на 100% практически любую вещь, человеческий фактор присутствует.

Лайков: 1

Поиграем в твою логику. Свинка продается в магазине близов, получается в долгом респе мобов виноват весь магазин близов. Подписка продается в магазине, значит ты тоже спонсируешь близов, которые не выпускают годный и без единого бага контент.

Получается надо отменить подписку, что бы не спонсировать их? К этому был весь твой спич?

4 лайка