Спасибо (серьезно) за самый халтурный патч БФА

Да что ему объяснять, у него из за свинки весь контент забагован и не играбелен. Причем взаимосвязь тут очевидна и все должны ее понять сами. И будет твердить только про это, не приведя при этом никакой пруфа

Твоя? Неадекватна.
Респ у мобов не 30 минут, а примерно 30-40 секунд. Я кемперил у одного моба и тупо его юзал.
Проблем с респом мобов там нету.
Проблема с наплывом игроков и перегруженностью некоторых шардов? Да есть, на моем шарде у этого квеста летало/кемперило человек 30±.
Я сделал его за 3-4 минуты и полетел дальше.

Да, геморно. Да, косяк.
Но при чем тут контроль качества и сказки про “30 минут респа”?

P.S.: Прочитал ещё долю “адекватной критики”, про половину проблемных дейликов. Проблемными были 3-4 дейлика.
Это никак не половина. А если половина, назови хотя бы 10 дейликов, которые были проблемными.

6 лайков

Разумеется
если я купил в пятерочке грибов и дристал от них всю ночь, кто же виноват как не владелец пятерочки и отдел по рекламе? Они вообще офигели чтоли товар такой продавать, мне, пупу земли? Я не буду писать конкретную жалобу что товар несоответстувует качеству в конкретный магазин, я буду ныть что владелец пятерочки казел и рекламщики не указывают в рекламе что в Усть-предищинске, ул.Ленина д.4 грибы продаются такие, что проводишь всю ночь с унитазом, а говорят только про какие-то там акции.

5 лайков

ну раз ты сказал!

Адекватно при том количестве сидящих там игроков - 5-10 секунд, как было с монелитами после фикса. И про 30 сек это байки - за 5 минут ожидания не прокнул ни один.

лол! а чего не 50? навскидку те, от которых пригорел за первые 2 дня в пандаленде

  1. рарники
  2. монелиты
  3. тентакли с замедляющим лучем в пандарии
  4. посаженные в клетки панды там же
  5. слизни одного сорта там же
  6. слизни другого сорта все там же

как раз половина от суммарных 3-4 в день в локации.

4 лайка

Половина это не пятьдесят.

30 секунд это не 30 минут.

Ваш навык переобувания в прыжке вырос до 99.

6 лайков

Ставим ставки, кто врет господа и дамы.

Давай пруфы.

А Эмиселу я верю, так только мин 5 назад поспрашивал, если проблема, 3 человека сказали что на изи сделали

Крыса может и не взаимосвязана с багами напрямую, но ей косвенно прикрыли уход игроков от забагованного контента. Ну то есть, если я взял 6 месяцев игры для получения, то мало того, что у меня меньше будет стимула бросить играть, нет мыслей типа “да ну платить за такие баги”, так ещё и если я таки брошу, то все равно уже заплатил.
А там чуть погодя они и с багами разберутся, итд, итп.

И да, пруфов внутренних дел компании ни у кого здесь нет, но это выглядит странно как аргумент.

Кстати, почему-то уверен, что если в пятерочке по всей России пройдет такая партия товара, на которую будут жаловаться по всей стране, то пятерочка быстро просто прекратит сотрудничество с этим поставщиком. А грибы из этой партии утилизируют во всех магазинах сети.

9 лайков

Я и сам это понимаю, а он этого не понимает, увидел что на форуме так пишут и думает, что с этой фразой станет умнее. Но это не так.

Баги есть, они фиксятся, причем оперативно. С этим же не будем спорить.

Народ потерял грань между нытьем и критикой, вот в чем суть.

Ну так зачем пустословить тогда? Зачем писать про то, чего никто не знает?

Лайков: 1

Связь выглядит очевидной, причем выше ты сам это признал.

Она проста ведь. Когда ты(или тот, кого ты поддерживаешь) критикуешь, выражаешь недовольство итд - это аргументированная критика. Если ты не согласен с критикой, то это тупое нытье.

6 лайков

Почему ты смог это расписать, а он нет? На простой вопрос, он начал писать, что она очевидна всем. В чем ее очевидность, он не смог ответить.

Вот и вся суть. Причем еще и наврал с респом мобов.

Да и ладно. Черт с ним. На след неделе начну тут бугуртить с плащей(

Я нашел одного с ходу залетев, потом минут 5 летал кругами, не нашел никого, даже кого бы не успевал, и бросил это дело.

4 лайка

лул?! ты читаешь вообще?

до 4 минуты на респ моба на гордунни это норм для фанбоев близорд? Это 20+ на один дейлик! ОДИН дейлик!

3 лайка

Спроси у них ,чего у меня спрашиваешь то?

где тут ответ развернутый про связь свинок и близард?

3 лайка

видимо свинок выпускает не компания близорд?

2 лайка

Оххх, хорошо, где развернутый ответ на вопрос, где связь между свинкой и дейликами.

Блин, долго будешь юлить или уже просто признаешь, что вставил фразу про свинок без понятия, для чего ее писали другие

3 лайка

Ответ был дан постов 20 назад, усерднее читай.

2 лайка

Просто слейся уже

где тут развернутый ответ, по типу который дал Ниндзя, с которым я абсолютно согласен.

Но ты даже не можешь внятно оформить свои мысли и лезешь тут что то доказывать, не зная и не понимая ничего.

Ответы по типу “это ясно всем” и ты “фанбой” даже не зашкварны, это просто бред

Если для тебя информация, что кампания близард, выпускающая свиней и клепающая баганные квесты, требуется быть связанной то это даже больше чем бред!

5 лайков

Это обычная десятитысячная акция с крысой, которая к багам не имеет никакого отношения, маунты появляются в сторе со времен лича, внезапно. Лфг покрывали наверное.
Если вы думаете, что в офисе близзард висит крыса в витрине с надписью «если баги, срочно разбить», то это теория заговора уже.
Или вы думаете что реально кто-то мыслит в стиле: хм, ну я сделал отсойную игру, но если я дам людям крысу, они этого не заметят!!! Как я умен.

Лайков: 1

Ну свинку выпустила близард, ок. Из за этого забаговались квесты? Или респ увеличился у мобов? Ты оформи свои мысли нормально.
Я просто не могу понять, как свинка сломала игру. Объясни мне это