Спасибо (серьезно) за самый халтурный патч БФА

На первой сотне такую ересь развели.
Фанбои заставили нытиков пояснять за претензии, хотя сами их имеют.
Я конечно извиняюсь, но мы получили просто патч, не аддон.
Патч, в котором перекрасили 2 старые локации и добавили пару десятков дейликов. В каком угаре можно в принципе защищать эту халтуру я не знаю, но только не заставляйте меня пояснять за связь свинок с чем-либо.
То что бфа встретил явно больше негативных оценок чем хотел - полностью вина разработчиков, от сюжета до реализации. Мышь прикольная, просто вышла не совсем вовремя, прямо посреди полыхающих пятых точек и выглядела уж сильно притянутой за уши, лишь бы оплатили.

3 лайка

В данном случае нет. 90% тем с критикой и недовольством - чистая вкусовщина, а их содержание - нытье. Люди, которые так мыслят и таким образом излагают свои мысли, как правило, весьма токсичны и в игре. Соответственно, их уход улучшит атмосферу в коммьюнити.

6 лайков

Уже давным давно слои. Фразы, типа “Ну я же на Гордунии/СД” уже не котируются.
А можно посмотреть этот рекорд где-то? Его всегда убивают менее чем за 10 секунд?

Альтам цепочка скипается на 70%.

Ну рамкахены же.

Когда прокнул дейлик с глазами, долговато. В остальное время, не дольше чем Назжатар или Мехагон.

Где? Кем? Тобой?

Сравниваешь дейлики в двух локация с дейликами в одной …
Сравни, например, те же Нахжатар+Мехагон, ты их менее чем за 30 минут проносил?
Сколько времени у тебя уходила в ЛК на Ристалище? Или в Кате на ОП?
Или в Пандарии на одну фракцию, делал за 10 минут все?

А я не говорил, что проблем нет. Почитай диалог внимательно.
Мы спорим об объективности критики - он сказал, что респ мобов 30 минут. Что 50% дейликов не работало или работало криво.
Респ мобов быстрый, но игроков там куча, а мобов мало.
Если кемперить моба, то пройдешь быстро.
Если летать, то хз, мб и час будешь летать.

и какой из перечисленных мной квестов в том списке косячных рамкахенский?

и тем не менее именно на гордунском слое шансы долететь от одного босса до другого минимальны. Что там СЕЙЧАС происходит не знаю ибо маунты уже есть с обоих, но первый месяц-два было именно так. Как у вас там в провинции автоатачат совершено не показатель - значение имеет общий дизайн.

согласен на медаль? Три альта с их дейликами в первый день это совершенно нетривиально!

когда? Когда первое время там не были отмечены области выполнения и капуста могла искаться столько, сколько делались вообще все остальные задания в назжатаре? Ваньку то не валяй, сравнивая одни кривые задания с другими и считая их нормальными, тогда как на форумах творился шит шторм что тогда что сейчас - выставляшь себя характерным близорд агентом, восхвалящим любой кал.

самой игрой. Если есть желание опровергнуть мигом приведи пример, когда одно ежедневное задание изза кривого дизайна прихрдилось бы делать столько, сколько те, изза которых защитники близов, в том числе и ты, переполошились.

после фикса более получаса никогда не уходило на какойто один дейлик. Максимум 10 минут на поиск рарников, но ты и дальше защищай любой фейл близов.

на каждый квест 2-3 минуты, прикинь. Там больше времени уходило на перелеты, особено на 1, посылающий в соседние локации. Теперь сравни с тем дизайном, что ты с упорством защищаешь, когда, опять же, остальные игроки подняли бучу. Ты там точно не на зарплате?

а кто сказал про 10 минут на все?

да лаадно!

а это что? Сам же буквально вот в очередной раз сказал, что квест норм! И как с тобой после этого вообще можно вести разговор?! Быть может возмущающийся народ неадекватен и неблагодарен, а святые близы все задизайнили правильно? И да, половина квестов работала через одно место, изза чего близзам пришлось реагировать на более чем опраданный гнев аудитории.

нет. Респ мобов долгий. Не близорд агентам это очевидно, легко подтверждается многочисленными отзывами на квест.
Вишенкой на торте будет фикс респа и вся твоя ненышняя работа станет очевидным троллингом.

Добавлю немного своего нытья. Оставался интерес к PvP, на серьезных щах прочитана куча описаний всего и вся на вовхеде, сделаны по очереди пробники всех классоспеков (да, всех), выписаны - буквально на бумажки - контролящие абилки.

Короче, велась нормальная теоретическая подготовка, и тут появились они - шмотки с порчей. Оказывается, теория не нужна, теперь надо просто выбить годную порчу. Еще немного фарма (в PvE причем) и лотереи. А бумажки можно выкидывать.

В PvP разделе уже говорят о звании циркового гладиатора по итогам сезона. Шутки шутками, но вообще-то эта порча на аренах воспринялась как плевок в лицо.

Конечно, это понерфят, но сам факт того, что такое появилось на рейтинговых аренах очень многое говорит о качестве разработки. Так что игра удалена, а так как команды разработчиков не меняются ни за месяц, ни за полгода, очевидно, что удалена надолго.

6 лайков

Какая разница?)
Ногибать можно? Можно, порчей обмазался на бис шмотках и попер.
Другие могут так? Да
Все, вопрос исчерпан, деритесь за рейтинг))

Лайков: 1

Но ты же даже не ходил на аренку в бфа, а судя по комментариям форумных экспертов все понял? Удачи вернуться на арены в условном сириусе

Лайков: 1

Если нужен веселый цирк, почему бы нет. Но от арен в WoW всегда немного другое ожидалось)

ожидалось что имея бис и метакласс/связку ты будешь нагибать, а в остальное время отхватывать?
Ну т.е. как во всех патчах со введением арены?

Это дк 85 лвл, не говоря о том, что еще и аккаунт другой. Агрессия непонятна, у меня там вообще не мета-класс.

Да а че ты ожидал от неё дуэлей чести в формате 2х2?)

Ну не порча тебя шотнет, так окосевший от своей имбовости Дх какой-нибудь или о медведя разломаешься…

Какая разница каким образом сломано то, что уже и так давно сломано лол

2 лайка

Ну все, начались оскорбления, наезды и слезания с темы.
Вот и вся твоя объективность, слилась в “Близзардбот”/“Агент” и т.д.

  1. Какая провинция? В игре Шарды, плевать с какого ты сервера, все в куче варятся.
  2. Укажи, где я сравниваю неработающие квесты Назжатара? И говорю ,что это норма.
  3. Из-за какого квеста я переполошился? Уточни. Какой квест надо делать полтора часа? Ток это, из тех квестов, которые “я защищал”.
  4. Я защищаю любой фейл Близов? Если ты умеешь читать, то можешь заметить, что я так же критикую косяки Близов, которых достаточно много.
    Но тебе это же не важно, если я не согласен с тобой, то сразу надо обозвать меня “агентом Близзард” и проявлять свою “объективность”.

30 минут? Ты сказал, что респ у мобов по 30 минут.

P.S.: Вот все, что требовалось доказать. Вся твоя “объективность” скатилась в наезды и оскорбления. А так же приписывания оппоненту слов, которые он не говорил, додумывания и клеймения. Как обычно.

2 лайка

отпиши с него. Говоришь удалена игра, а сам имеет по Nнное кол-во аккаунтов.
Интересно же посмотреть на того чара с которого арену ходил.
Или сикаешь что пацаны засмеют за 300илвл условный? Будь проще, всем пофигу, но смешно когда человек рассуждает скрывая чара на котором что-либо делал в аддоне.

2 лайка

Кстати этот момент действительно тупоголово обыгран.

Нафига на рарников с кд на лут в сутки ещё вкручивать респ долгий - загадка для меня.

Видимо чтобы лишняя причина была для горения пукичей у игроков, ведь этих причин так мало

Как это связано? При удаленной игре ни с кого не поиграешь. Ты какой-то злобный, неприятно с таким общаться, да и незачем.

отпиши с мейна бро.
Не бойся, никто не засмеет тебя за 300илвл и лфр. Смешно исключительно воспринимать человека который скрывает мейна, а не его достижения.

Лайков: 1

В пве сейчас такая же фигня. На коне тот кто выбил бис-коррапт, а не тот кто жмет)
Особенно ору когда 425 шмотка профитней 460 (и урон с нее на втором месте). Геймдизайн от бога) Это хуже лег (те хоть реализовать нужно было), тут же чистый дамаг из воздуха в рнг стиле)

2 лайка

Зачем? Я пишу о том, почему игра УЖЕ удалена. Это решение основано на своем опыте, зачем мне что-то кому-то показывать? У кого-то будет другой опыт и другое отношение к происходящему, он продолжит играть по фану (обмажется порчей и вперед), я не продолжу.

Тебя это никак не касается, это просто еще одно мнение на форуме в теме о нытье, где ему и место.

Тот, кто фиолетовый, желтый или оранжевый))

Ясно)))
Удачки)))

3 лайка