Спасибо (серьезно) за самый халтурный патч БФА

И, кстати, главные виновники появления таких тем- это нелюбители нытья. Они массово заполняют такую тему и мусолят, доказывая автору, что лн не прав. В инете)))
Вы- аудитория ТС-а)

3 лайка

Ты не прочитал пост, часть которого цитировал выше?
Если у меня уже оплачено полгода, то у меня не встает вопрос о том, чтобы пока не платить, а то чот баги да лаги.

Лайков: 1

Ну да и че. Это не потому что все латентно ненавидят игру, лол. Просто многим людям нравится спорить и превозмогать других. Че только не выдумают домашние психологи…

Лайков: 1

Ну и ничо, а че?

3 лайка

Я бы это связал скорее с тем что контента ближайшие полгода не будет, лол. Это уже третья подобная акция, если не ошибаюсь.
А че плохого в том чтобы продавать полгода подписки со скидкой я хз.

Лайков: 1

Да ниче, а че ты?

Лайков: 1

Да просто как, правило все эти мухожуки пишут либо с лоулвл альтов, либо с каких-то хайлвл бомжей.
При чем пишут ерунду.
Вот мол гриндить надо, кок-пок. А там на чаре, с котрого пишут, то ничего не сделано.
Мне конечно тоже кое-то не нравится и я бы вернул что-то из старенького. Но кто я такой?

5 лайков

А какие комменты на вовхеде веселые -

Но раз у вас все работает как нужно - тогда, да, проблем нет)

9 лайков

Хз, мне патч понравился.

ты смотри по их профилю вкладка достижения, какой контент закрывают
я вижу у ноющих про гринд и пишущих как надоело делать дейлики в ульдуме лишь закрытие гер рейда спустя полгода после выхода, с пугами.

Лайков: 1

я как бы к этому и клоню
я не пойму, зачем люди мучают себя и играют дальше
мне когда надоедает акутальный патч, то обмазываюсь старьем
потом назад на актуал возвращаюсь как бы

2 лайка

Устал от того что пет охотника застревает в текстурах. В ульдуме особенно это бесит. Близам писали не один раз об этом, только толку ноль. Они только новых маунтов добавлять в магазин могут. На баги игры им вообще фиалетово. Оффа превращается в пиратку, только разница в том, что тут ещё и платить надо.

5 лайков

Ты это про меня или Аланеллу?:slight_smile:

я уточню что “нытиками” считаю только тех кто беспричинно ноет в стиле “королич крута там фармить не надо было а тут мне 3 часа плащ делать и ваще 4 дырки парагон раджани дейлики близзард вы там кукухой отбитые фарма никогда небыло а сейчас есть”
Если человек пишет про баг, или конкретику хотя-бы на таком уровне “дайте возможность шарить эссенции на акк”, я не считаю его нытиком.
С Аланеллой у нас был спор по другому вопросу.

3 лайка

Это с чего это я “нытик”? Где мое “плак-плак” ? То что форумчанку “Елену…” довел до слез то это другое дело. Как ты определяешь кто “нытик”? Тот кто высказывает мнение не созвучно твоему наверно.
Ты совершенно правильно пишешь слово фанбой без кавычек. А я с кавычками. Потому что в моем понимании это прозвище а не настоящие фанаты игры. Последние в игру играют или если не играют то расхваливают ее осмысленно. Ты понимаешь что хорошая музыка или синематик это еще не игра? Если игра то смотреть можно все это на канале “ютуберов”.
Но вот смотри, завтра понедельник и ты пойдешь в школу. “Домашку” ,конечно же, не подготовил. Да и где там , надо же на форуме игры посидеть. Это присказка. А сказка в том что тебя поднимают к доске и ты ,как не подготовленный к уроку, хватаешь свою любимую “фару”. И как думаешь, “Марь Иванна” правильно тебе ее влепила или она “нытик”? Ведь она тоже с твоим мнением не согласна в плане выученных уроков.

3 лайка

Еще один взрослый дядя, который думает, что угнетение плохих детей в игре для бумеров пятнадцатилетней выдержки сделает его отсутствие доводов незаметным -_-

4 лайка

Аммм ну добрый путь, ну и куда же ты пойдёшь? Какой жанр или игру ? Зачем эта тема с какой целью ты её писал? Мне интересно о чём думает автор при создание подобной темы :thinking:

ору, то ты древнейший прием используешь с повторением “девочка” 50 раз, то считаешь что кому-то до тебя есть дела и все плакают с твоей пейсанины.

ору x2

А после этого ору в трехкратном размере, ты что в 2005-2008 году находишься когда в вов школьники играли? Тут народ 25+ сидит.

Аминь.

2 лайка

Чем больше недовольных ливнет, тем лучше оставшимся.

4 лайка

Поверхностно мыслишь. Все строго наоборот

3 лайка