Спасибо, Blizzard

Спасибо Blizzard за арену,
Спасибо вам за ТСГ.
Спасибо за реворк ММа,
За паловский манареген.

Я искренне вам благодарен,
Что отдохну до января,
Ваш план действительно коварен.
С игры ливнули все друзья.

А если серьезно, то я не знаю, что может исправить ситуацию, эти ребята сломали эту игру, какой интерес может быть играть арену, когда даже на рейтинге 2700 выходит турбо/тсг и ломают хила, они даже не контролят. Они столько раз реворкали кольчужные классы, что уже не понимаешь, за кого ты играешь, за космического лава-ковбоя, за лучника-стрелка или за внебрачного сына варлока, который хуже его во всем. Баланса на арене нет, надежды на лучшее будущее - тоже.

Очередного нытья пост.

24 лайка

Ой зряяяяяяяя, ой зряяяя про миликливы. Ща начнется.

Что начнется?
Вар+ДХ
Вар+Энх
Пал+Вар
ДК+Вар
ДК+Пал

Эти миликливы способны без единой извилины в мозгу апнуть 2200, им не нужно контролить толком, они могут просто ехать в хила и выносить его, особенно если хилит их монк.

И Близзам побоку, они ничего менять не намерены.

4 лайка

Ща придут пацыки и скажут что неправда, ложь и прямите руки. Кайтите, лосайте. Мне вот на дц как жить против тсг?:smiley: Пацаны с пулла на конях бегут под рефлектом ко мне с фуллами. Не тринкуешь первый стан - умер. Зубы вообще мусор, рли. Потом умираешь через 20-30 секунд :smiley:

Балантцдцтс

5 лайков

И как их лосать? Перья пристом юзать? Вот только у них бесконечное замедло, мини-станы дкшные, ах да, еще вару плевать на лос, ведь Близзы даже сняли рывок с ГКД, про резист к замедлу вообще молчу.

Про то, как поиздевались над пристами даже говорить больно, подняли холиков, но теперь присты энивей худший хил-класс в игре.

5 лайков

попробуй играть 3х3, а не 3х1

12 лайков

Расскажешь мне как стопнуть вара под рефлектом в визарде?:smiley:

Лайков: 1

Он посоветует тебе прожать даблджамп и сделать рывок.

3 лайка

Да, давайте вайнить на рефлект теперь. Целых 3 секунды возврата таргетных абилок. нельзя вара фирнуть, нельзя вару дать нову, нельзя от вара побегать полторы секунды. Имба то какая

Лайков: 1

так присты играют в контроль сетапах, чужой хил по идее уже должен быть в контроле и вы под тёмным ломать того же самого вара, или дк
визард шаманы и хпалы куда лучше хилят, но на деле сейвов у визарда овер9000, в зависимости от твоих напов
но если они вафлят, то никто тебя и не спасет

2 лайка

Держи в курсе.

Бш канселаура? Или на 1500 клоуны так не делают?

В молотке под некротом и морталом?

Не пиши ничего. Спс.

Под темным это не мы там заезжаем в 30к депса по мне от дк? Ты понимаешь что нет времени даже гкд на темного потратить?:smiley:

4 лайка

Кд на берсу 1 минута, держу в курсе.

Кд на шторм 1 минута, держу в курсе.

Тут я соглашусь, но кд на молоток всё же 30 секунд.
Сейчас адк станут имбой, ибо близзарды могут поднимать спеки со дна(нет).

  1. Вара продиспелят. 2. Фирить вара за приста на арене - окей, держи в курсе. 3. Ты не доживаешь до второго фира.

Чардж + реф + фуллы. Нова = бш, канселаура. Ты умер через 15 секунд. Причем здесь кулдаун?

Лайков: 1

Здрасте приехали,миликливы не пытающиеся контролить,останавливаются на 1800.
Ах ну да у меня всего 3 скилла на панели,к черту клетку и станы,моя только лицо ломать и глада брать.

Кто тебе его запрещает фирить? Кд у берсы 1 минута, кд у фира куда меньше. Или что, локам и пристам теперь из-за этого не контролить? Найс логика. Про диспел ты не говорил, так что не надо его сюда приплетать.
Другие доживают, а ты нет? Интересно, в ком, как думаешь, проблема?

1х3 играешь или вначале каждой арены пишешь /afk?

Лайков: 1

clips.twitch. tv/ExuberantObliviousWombatKippa

пробел убрать

Держи в курсе, два и семь рейтинг.

Тут чересчур сильный ап адк, а не армс решил исход битвы за столь короткое время. Но ведь пару дней назад дк были на днище арены.
Просто я ещё не тестил аренку в 8.1. Ладно, тогда претензий нет, бабуинкливы с адк теперь очень актуальны.

Держи еще один пример, если того мало

clips.twitch. tv/YawningUglyCoyoteHotPokket

пробел убрать

Ссылки вставлять через форматированный текст, что такой древний?
clips.twitch.tv/YawningUglyCoyoteHotPokket

Лайков: 1

Редко на форуме пишу, многого не знаю)