Спасибо, Blizzard

Я увидел серию контролей из стана и фира.
Джанг сетап какой то уж очень сложный?Такая же тактика,кинь в хила стан,продолжи трапой,забери цель,регай след арену.

Лайков: 1

Дело в том, что ферал может ваншотнуть чисто за прок, а вот когда он прокнет, это уже дело близзард. Дело в уроне адк, он слишком сильно завышен, пол-лица отрывает за секунду.

А вы любите когда дд профессионалы с ротацией из двух с половиной кнопок и космическим дпсом без каких-либо усилий раздают советы как хилу жить? :kissing_heart:

10 лайков

Не знаю, где ты там контроль увидел, штормболт дать в таргет, в который играешь - это даже не чейн, но если тебя так зацепила “серия контролей из стана и фира”, то посмотри второе видео, которое я скинул выше, там те же ребята, на этом же рейтинге и посмотри, что они делают, чтобы убить персонажа и что делают их соперники, чтобы просто порвать в клочья их хила. Вся тема - это попытка обратить внимание на лютую переапанность адк и миликливов в целом, если ты не согласен с этой точкой зрения, то либо ты не очень долго играешь арену, либо играешь ее в этом же миликливе.

И, да, выше есть и ответ на твой вопрос про джангл, играть в нем куда сложнее, начиная с того, что тебе необходимо фейкать трапу на граундинг и убивать его + уничтожать баннер и заканчивая тем, что урона на бурстах в разы меньше, как и выживаемости. Только сейчас заметил, что ты ДХ. :rofl:

3 лайка

Так в джанг сетапе поллица отрывать это такое же обычное дело.Хуже только пал+сурв,там еще длиннее контроль,стан+трапа+фир.

Больше не может, спроси у фералов, много приятного услышишь :sweat_smile:

Байт теперь не дамажит? Жестка.

Просто поболтай с фералами, там уровень боли зашкаливает, пусть им и вернули циклон.

Такой сложный,что я его вижу чаще чем рпм.

Да у меня своей боли хватает: не могу больше напов хилить, зато теперь есть баг с отхилом у прота от трейтов, круто.

А это классно, когда чтобы отхилить цель на ~50% хилу нужно задействовать ряд кд и профейкать серию киков/станов/псевдо_интерраптов, а условному вару дать штормболт и продолжить заточкой или условному элему нужно лол_кек_чебурек нажать лассо и бегать покекивая попукивая в отдалении?

Лайков: 1

Поиграй в этом сетапе, поймешь. Вообще, смешно читать что-то от объекта обсуждений, тем более от ДХ, учитывая сколько у тебя кнопок и как “трудно” играть этим классом. Тебе не нужно биндить три макроса на арена таргеты с сайленсом/сеткой/бинтом/сакрой/фридомом, тебе не нужно фейкать граундинги, тебе не нужно следить за стаками мангуста и дотами на остальных таргетах. Что ты там делаешь? Ах да, жмешь метаморфозу и три кнопки.

6 лайков

Ты не прав.
ДХ нужно биндить как минимум 3 контроля по арена таргетам:
Кик, клетку и стан.
И как правило все ДХ 2к+ это делают.
Если они не дают по оффтаргетам контроля то сидят как правило на 1800.

Лайков: 1

Я же выше написал,что у меня нету макросов на стан, клетку и мана берн.
Я чисто стучу по клаве и по тихоньку беру глада.

Лайков: 1

Как правило они делают два макроса на таргет и фокус, и под стан бернят ману, у меня есть сто двадцатый ДХ и я регулярно смотрю стримы рейт уан пацанов на этом классе, можешь не заливать.

Бери глада своим методом, все так просто.

Я хочу сделать это хантом, спасибо за совет. Как только понерфят миликливы из бабуинов(никогда), которые просто прожимают пве-ротацию - у меня появится хороший шанс, пока что, видимо, скилла не хватает, да и ребят, которые уже апнули гладиатора скоро спустят до двух тысяч рейтинга подобные нагибаторы, шотающие хилов.

Так сурв теперь милишник, т.е. джангл = милидауны, зачем свой нерф ждешь?

3 лайка

Ты играешь в сурве але, ты себя не причисляешь к милибабуинам?Тебе всего то надо взят в напы пала или фекала,да даже сову(и таких видал) и брать спокойно глада .

О, а вот и тролли подъехали. С двумя хх в конце ника и две двести макс в тройке.
Сурв не милишник, не целиком уж точно. Он не может похвастать большим количеством сейвов, занерфленный детеренс, в котором ты можешь умереть, хилка, которая прожимается раз в десять лет и сакра, которая срезает лишь часть урона, перекидывая его на вечно умирающего пета, единственное, что приятное - блочит крит урон, что особо не нравится фаер магам под комбу. Урон средненький.

А вообще, найс троллишь.