Спасибо, Blizzard

Ппц правда глаза режет, что аж прочекал рейту и за ник что-то пояснил.

8 лайков

Какая правда? Ты бред несешь. И я не называл всех милишников, как ты выразился, мили.аунами, шд/энх одни из самых сложных спеков, имхо. Ты подменяешь понятия, равняешь миликов с бабуинкливами, поиграй за рогу/энха/сурва, поймешь. Забавно, что бугуртят тут только дхшники и ты.

Лайков: 1

Энх+вар с них пошло название бабуины.Где вв монк але?Мутик и сурв сложные?Скорее рофлят,с чего бугуртить?Бугурт тред ты открыл.

“Дисбаланс это весело” (с.), близард.

Так что учись веселиться :wink:

Это же из года в год продолжается, курс не меняли.

Лайков: 1

Энх сложный спек?
Тыкнул граунд под циклон, шокнул полиморф, тремор кинул перед бегущим фирнуть пристом, хексанул по аренатаргету, а все остальное время ждмешь стормстрайк. Такой сложный спек…
Ну и как бы тыкать в 2200 макс рейта имея 2к в текущем с отрицательным винрейтом такое себе решение.

То есть когда 80% прока арены были сова+шп/сова+дх и рмп с фаером, это было нормально. Теперь когда играют мили кливы то близард понерфите !!(((9

2 лайка

Когда играешь против сова+шп/сова+дх/любой рмп - это игра контролей, циклоны, масс диспеллы, кики, лосы кастов, выигрывал сильнейший, я бы даже сказал тот, кто лучше понимает арену. А когда выходишь против тсг - ты просто наблюдаешь, как раздевают твоего хилера и делают ему бо-бо. Понимаю, что ДК весь этот сезон мучались в конвульсиях на дне ладдера и вас вот-вот баффнули, но, признай, вы сейчас слишком ОП на пару с варами.

Хотя ладно, добавлю, сова+дх не такая уж и игра контроллей, это нобрейн сетап можно сказать.

Лайков: 1

Я играю пхд и когда мы выходили против шп+сова то никакого уровня игры они не показывали, братишки выходили на центр арены и просто чилили, сова дх ещё более даунский сетап в котором челики могут творить всякую дичь пока дх не высушит хила. Рмп с фаером мало чем отличается от тсг, челики на 2.4 выходят и тупо бабуинят хила, камбуст и метеор с опена по хилу, если не убили то отошли и подождали следующий камбуст и убили, особенно если играешь с хпалом, он для них таргет просто номер один

3 лайка

Касаемо РМП с фаером, они очень худые, очень легко забурстить и фаера, и рогу, поэтому там игра контролей, не кикнули шип - получите по заслугам, не вошел в бой - получи сап и все такое. Раз уж пхд играешь, то комба кдшится ровно столько же, сколько и сакра, а нормальный хант на изи найдет мага на старте, учитывая то, что блинки в инвизе он не тратит, а мувспид у него не такой уж и большой, вектор движения всегда видно. Про сову с ДХ согласен, там выше куча дхшек бомбанули с того, что их назвали легким классом и вообще они прогаемеры-ногебатари, с очень высоким порогом вхождения в класс. А про ДК, ну, дружище, вы тоже имба, теперь да. А ШП+сова - единственная загвоздка - кикнуть мд, сам же знаешь, и там реально решает контроль, я когда в пхп или джангле выходил против них, побеждал или проигрывал в зависимости от контроля, а не урона, ТСГ же тупо прожимает ротацию в хила и убивает его, он не может отхилиться.

Респект, что не идешь по пути слабых за ручку с варом и монком.

Просто начали играть пхд ещё до выхода 8.1 и собственно эти 2.2 прожали до 8.1, в этом патче тройку всего час поиграли и не много апнулись ещё. Выходили против тсг с тт на 2350 ммре пару раз, особой проблемы убить вара не составило. Тринька и кокон с монка улетали буквально на первой трапе со станом. Что будет выше хз

-сурвы не очень
-дамаг средненький
-фаер рмп легко забурстить
Ясно, спасибо.

Цитата -сурвы не очень
-дамаг средненький
-фаер рмп легко забурстить
Ясно, спасибо.

Если играешь с пристом, то он и бабл, и блок, и темпорал, все диспелит, а забить ткань, у которой есть только два блинка, под хороший чейн может любой класс, у роги только кош/эвейжен, ваниш он бережет под контроль, переждать эвейжен и убивайте, что в этом трудного?

Аделри
К тебе же относится.Перечитай сам себя,ты сам себе противоречишь.Иди отдыхай до января.
Рога очень сложный класс,вот поэтому весь ладдер занят ими.
Нет бы вв монка в пример привести,выше 2200+ этих ребят 1-2%.

Как я и писал раньше, ты здесь не для того, чтобы обсуждать саму тему, а просто попукать, чтобы воняло. И не метай стрелки, некрасиво.

Порофлил с сурва - НЕ милибабуина. Люди держат в курсе

4 лайка

Ну давай, объясни мне, почему сурв милибабуин, вперед. С мейна, желательно.

Потому что он милик? С ленджойона, кстати

Браво, просто браво.

Ну так еще бы от ТСГ не умереть, напарники играют по хилу, когда вара просто изи стопнуть что бы он слез с хила, прист фиряет -одновременно залетает трапа- это все тринькуется и продолжается насилование беленького, если бы тупо напарники сели на варриора в ДЖАНГЛЕ вар не то что бы в дефстойку залез сразу он бы никогда не догнал бы приста. Ну как бы Кэйси не дурак, но играть в шамана когда есть варриор который унижает твоего хила с адк такая себе идея.

7 лайков

Типикал челик - все остальные двухкнопочные довны, только мой класс пианино. Классика
Ну и конечно же - я играю в мегаскиллбейзед сетапе - ДЖАНГЛЕ, все остальные бабуинычи.

13 лайков

А чем же сурв от вара отличается например? хммм, наверное тем что у него есть все что есть у вара, только больше.

Иммун к замедлу? Куча рывков? Экзекут фаза? Жестчайший отхил? Деф стойка? Чего там БОЛЬШЕ? Перечисли, чего?