Спасибо, Blizzard

ТСГ едут по хилу. Никогда такого не было.

4 лайка
  • арена умерла. Почти -500 рейта за 3 дня. Какой смысл нерфить хилов и апать дд одновременно? Мили кливы реально с коней, игноря всё, ломают хила. Реворк шаманов хочется запихнуть в ачишка товарищу придумавшему такое… Ок я должен кастить, не вопрос. Мастер аура с кд в 2 минуты, это очевидно насмешка. Пока я кастую флешку, с меня снимаю в 2 раза больше хп чем я ей отхиливаю. -40% просто не работает. Я понимаю что шаманы были слишком жирные со своими талантами и трейтами. Но зачем нерфить всё сразу ? А что это за реворк способностей?! Талант диспелящий с критового хила лужи и чайника, но дающий дебаф как от диспела с руки ??? ЧТО ЭТО??? Я должен типа чайником хилить ? Вы хотели заставить шаманов юзать все имеющиеся способности любой ценой? А орехи за что забрали? Нет, конечно можно взять талант на орехи, но тогда ты не сможешь бафать быстриной свои хилы, а значит ничего не выхилишь. Но и без орехов ты ничего не выхилишь. В итоге: Если играют в тебя, жмешь сейвы и дохнешь сразу после. Играют не в тебя, кастишь флешку без остановки. Кик, хекс , тотемы что то еще юзать как то смысла нет. Не чувствуется реальная польза от этого, да и времени нет. Очень интересно играть. Я вообще предлагаю близам сделать так: Хил выходит на арену , пешком. Бег отключаем(зачем он нужен? Ты не убежишь. Не надо вводить людей в заблуждение возможностью бегать, это иллюзия) . Кики по хилам отключаем. ( зачем фейкать? в этом просто нет смысла, ты всё ровно не прохилишь). Оставляем у хилов только 1 фиксированный хил для всех классов. Назовём способность “Импохил” ( от слова импотенция) и тогда будет равенство, радость и баланс. В прочем я предлагаю вообще запретить хилам регаться на арену/рбг. Хил в команде - потеря дпс, да и бесполезный вовсе.
9 лайков

Да ты что? Там вон выше ребята говорят, что все нормально, откайтить и отконтролить. Они на ДХ/Варах/Ретриках играют, разбираются в хил механике. И ТСГ вовсе не имбовый, и турбачи нормальные, а дх - сложный и сбалансированный класс. Походу дело в тебе…Да и во мне тоже…

Ты же помнишь, как ты писал, что я (Кеконосный) больше никогда не апну 2.4? Так вот, я уже 2 раза 2.4 апнул за сезон, так что ты снова слитый, держу в курсе :smiley:

Лайков: 1

Ты какую-то чушь несешь.
Если шаман поставил другой тотем не граунд, как он может трапы избежать?)

Тут много кто играет с рандомами из лфг без войса. Такие оправдания выглядят крайне вяло и сочувствия ты не найдешь.

Тем более глупо выглядит твоя тема: близард омг правьте баланс, я скиловый парень не могу с рандомами без войса за вечерок апнуть 2600.

На высоком рейтинге как раз таки нормальные джангл и фэцкают граундинг и банер, у нас дошло до того что вар перестал брать банер, потому что тупо его хант сбивает перед тем как дать трапу ( с граундингом аналогично)

Лайков: 1

Да тут уже все взяли по ходу) Но ты молодец и дворф красивый)

Если тебе не нравится эта тема, то нажми крестик на вкладочке браузера. Не понимаю, что и кому ты пытаешься доказать, просто переходишь на личности, как тролли на дхшке и лоулвл твинке ранее. :relaxed::relaxed::relaxed:

Сейчас бы на ДК вайнить …

2 лайка

такая же тема, когда играю на арене за дц, такое ощущение, что двери открываются и пацаны на другой стороне видят мою модель в одних красных стрингах.

6 лайков

Тебе что либо доказывать бесполезно,а переходить на личности это твоя стезя,перечитай свои первые посты и мои.
И в каждом не согласном видеть тролля,ну реально сверхразум.
Двуличный,чвс,эгоист- это все про тебя.

2 лайка

АХАХАХАХАХ :DDDDD, насмешил

Ты все еще здесь? Все никак не успокоишься?
Тебе уже все сказали давно, не позорься, уходи, ты по конструктиву ничего не пишешь, только гадости и воздух портишь, чтобы все запах чувствовали.

з.ы ты бы хоть аббревиатуру погуглил, чвс, думал ты опечатался, а нет, повторяешь ошибки

В соседний теме глОдиатору тоже не дают рейтинг доапать. Тебе надо понять, что по бОльшей части (примерно процентов на 80) рейтинг зависит от выбранного класса, гира, азеритовых талантов. А сама игра состоит из пве долбежки с заливанием контролей по диминишингу. Чем отличается джангл от тсг? Да ничем. Просто у тсг абилки на поглощение и ослабление отхила, а у джангла лоу кд контроли. Что из этого сложнее? Да ничего) Скилл - это выиграть зеркало. Все остальное - чухня с контр-сетапами. Как другие падают после нерфа на 200-300 рейтинга, так и ты упадёшь, когда сурва понерфят.

2 лайка

Я могу делать это целый день:

Контруктив от тса:

Очень конструктивно

Назвал самых попсовых классов как очень скиллозависимыми,очень конструктивно.

Я могу тебя тыкать этим сколько угодно,незнание других классов не освобождает от ответственности.

Тебя зажали,ты предложил ливнуть с темы.
Ты первый переходишь на личности и грубишь.Посты где тебе ясно все разжевали,ты игноришь,для тебя все несогласные это школьники и тролли,на лицо явное ЧСВ.

4 лайка

Нах оно нам вcралось спорить со всякими…новыми игроками. А вот изредка поугарать можно.

Йа тибя слил йа тибя слил чвс чвс

Как же сильно ты хочешь самоутвердиться, в общем, твои попытки это сделать далее просто буду игнорировать, себе дороже обращать на тебя внимание, которого ты так жаждишь.

Правда глаза колет.
Что и требовалось доказать.

3 лайка

Самый кайф это не только конченный урон этих бабуинов так еще и абсорб хила который вешает дк. Как можно было до такого додуматься просто не понимаю.На дц невозможно под эти дерьмом жить даже тупо баблами не заспамишься.Так еще и фир тупо юзлес и невозможно даже фейкнуть против 2 киков 2 станов

Лайков: 1

Говорят тут порофлить над ТСом можно. О чем спор?
P.S. Тут на дк уже успели поныть? xD