Спасибо, Blizzard

У тебя все не согласные это тролли?Какой же ты чвс.
Создал нытье тему ,что его обижают мили кливы,сурвом .
Обзывает мили кливы бабуинами,хотя джанг от этого названия далеко не ушел.
Пишет про средненький урон сурва.
Пишет всякую ахинею про варов,явно провоцируя.
Я не тролль (с) Стёпочка.

Лайков: 1

Вот смотрю на вас и понимаю, что произошло с этой игрой, раньше заходя в какой-то рейд/гильдию/на форум ты общался с взрослыми дядями, которые еще на ванилле катали и могут даже слово против вставить с аргументами и рассуждением, а теперь натыкаешься на вчерашних школьников с бордосленгом и ЧВС ХА-ХА НОИШ НОИШ НА ФОРУМЕ, мигрировавших из доты и пришедших со стримов папича. Это форум, ребята, здесь и нужно выкладывать свое недовольство, оно всегда будет субъективным отчасти и обсуждение - есть метод познания истины, в каком-то смысле, но вы сюда заходите гадости пописать или черкануть что-то от балды. Форум для того и создан, чтобы было видно мнение комьюнити, ШП “наныли” на изменения, элемы “наныли”, да кто только не “наныл”, так оно и работает. Один пишет с двадцатиуровнего твинка, чтобы не было видно его реального персонажа, второй не пытается даже в конструктив, действует исключительно, чтобы как-то задеть, где-то подковырять. Жаль…

3 лайка

Хз, я постоянно пытаюсь выбрать хоть что-то подходящее, трачу на это кучу времени, потом приходит понимание что “да неочень то и хотелось”, стираю пост. Очень хочется иконки рас, классов и спеков Т_Т

Ну не на ру-форуме же ныть, как новенький прям. Сам же знаешь, что нашу уютную резервацию не читают.
+что-то говоришь про конструктив, называя милибабуинов милибабуинами, при этом не зачисляя туда сурва. Ты же понимаешь, что самую бредовую чушь несёшь здесь ты? Правда?

2 лайка

У тебя двойные стандарты “взрослый дядя”

2 лайка

У сурва восемь тысяч урона под конец арены и это если очень повезет, у любого тсгшного милика десять+, у сурва нужно держать доты и стакать их, если играешь с медленным ядом, стакать мангустов, фейкать граундинги, они же просто жмут макрос с /ц имяхила /закл контроль. Где здесь бабуинство? Ну серьезно, я не говорю, что сурв ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ПЕРСОНАЖ, но по сравнению с тем же варом/дх - в разы сложнее. Речь изначально даже шла не за простоту игры, а за полное отсутствие нужды сдавать контроль, они просто идут в один таргет на бурстах и жмут пве ротацию.

С чего ты взял, кстати, что нашу резервацию не читают?

Ну, хотя бы потому что браззерсы не знают русского

Так у них же есть комьюнити-ребята на должностях в наших регионах, мне всегда казалось, что какую-то долю фидбека они все же отправляют в европу, а оттуда уже в штаты. У тебя кто-то знакомый работает в ру подразделении метелицы? Или просто предполагаешь?

Судя по наблюдениям, наши только трут темы, изредка отвечают на вопросы новичков и иногда рофлят. Но это случается раз в столетие

Почему ты с мейна не пишешь, кстати?

Он у меня «сросся» с гнумом 3 лвла и я перешёл на этого чара :3. Мб, «отделился» уже, лень проверять
Ещё и доверие на 2 чаре качать. Не, ну нах*р

я бы не сказал, что сурв так уж сложен на арене.
много играл им в легионе, довольно активно играю сейчас.

как раз таки там он довольно обычный милишник с возможностью поддамажить в ренже и немного покайтить. во многом сильно напоминает адк.

на старте легиона, кстати, была отдельная сложность и глубина, связанная с увеличенным ренжом атак, при качественной игре это позволяло очень хорошо стоять против милишников

ну да, есть свои особенности контроля и ротации.
но они есть почти у всех.

вот где правда раскрывается его глубина, так это в 1х1, особенно против милишников. когда нет хилера за спиной.
там все сильно интереснее чем стандартное милишное: вижу цель - иду к цели - бью цель.
но тут разговор не про это :slight_smile:

БЕЛЕНЬКИЕ…
ДОЛЖНЫ…
СТРАДАТЬ…

P.S> Спасибо Брайан!

4 лайка

Фейкать граундинг в джангле?
Это что за новый спешал тактикс?
Твой ферал инвалид, который не может сдать бвш по хилу? Или вы не способны сделать чейн из стан-трап-фир? Так тут не ТСГ виноваты, а вы. А если тебе не дают дать трап после баша, то это честь и хвала оппонентам, потому что они хорошо играют, а не бабуин гейминг.

3 лайка

Не только граундинг, швд в том числе. Не всегда можно сдавать под баш, иногда необходимо дать баш в дд и мне надо трапнуть первым, иногда тринькуют баш, если не глупые и все такое.

Лайков: 1

Тринкуют баш только если за баш кто-то уедет и нужно срочно сдать сейв типо шары у шамана. У тринкета кд 2 минуты, у трапы 30 сек. В чем проблема через 30 сек повторить если выбили тринкет, уже с гарантией результата.
Ну и как бы чего там сложного? Кинул сетку, прыгнул потёрся 3 секунды и сдал трап2 после граунда и швд. Ты как собирался выше 2к подниматься если это у тебя проблемы вызывает?

2 лайка

Не поверишь, уже поднимался, в этом сезоне практически две двести взял, макс рейт два и четыре. С чего ты взял, что у меня это вызывает проблемы, сам выдумал? Я поставил это в пример того, что хант не глупый бабуин, рвущийся, как паравоз в цель, а вполне себе требующий хоть какого-то скилла класс. И да, дружище, не все присты отдают швд на слоу трапу и не все отдают граунд, некоторые даже ставят резко другой тотем в надежде, что хант подумает, что это граунд и сольет трапу.

Поправочка, кто-то еще выше, возможно даже ты, предъявлял мне за отрицательный винрейт за две тысячи игр в этом сезоне, так я с рандомами из лфг играю, там часто проблемные ребята.

Ох уж эти проблемные рандомы из лфг, когда ты один Д’Артаньян. LUL

7 лайков

Так тебя и гнут потому что ты с рандомами гоняешь, а твои аппоненты вполне может быть на голосе.

Лайков: 1

Выше видосы, где на два и семь челиков гнут, они в войсе, рейт уан мультиглады, все делы.