Список гнусных личностей

Интересно есть ли какой ни будь сайт или т.д где засвечивают ники любителей ломать ключи? И ещё вопрос можно ли на форуме писать ники таких ур… нехороших людей?

Лайков: 1

Опять 25. Что в твоём понимание “ломать ключ”? Для меня, например, если идём уже не в тайм, то ключ сломан, смысл его проходить не вижу, испытание провалено. И если написано +16 интайм, а потом 15 смертей до 2го босса и менее 50% от таймера, то ливать можно смело, уж не “интайм”. И тогда для меня вот этим “ломальщиком” будет человек, который больше всех фейлил, а не тот, кто первый ливнул. Смекаешь? Так что хожу только в группы с припиской “в тайм”, там всё быстро и чётко, могём - проходим, не могём - расходимся и ни каких обидок, ключей ещё штук 10 на неделе, как минимум.

13 лайков

Ты что, это же возможный поклеп и бан схватишь.

Лайков: 1

Вроде есть аддон для закидывания таких людей в черный список.

Лайков: 1

Ех, нету тут Папы Хомочки легионовского (не бафовского) розлива! И темы уже не найти…вот бы рассказал как и зачем ключи ломать, приходи кума любоваться.

На всякий пожарные запомню твой ник

4 лайка

И я твой. Ох уж эти любители “раз в недельку на сундучёк”. Ставте “викли” и не пудрите мозги нормальным игрокам.

13 лайков

Ой знаю к чему сейчас все будет.
Чувак будет писать, что ломать ключи норма, другие будут писать что нет.
Я считаю пора просто вводить рейтинг “Антирио” для людей “Маловремени” “Яслишкомкрутойдлявашейпати” и пусть “рейтинговые пуги” почувствуют все на себе.

8 лайков

В ключи не ходить, батхёрт не ловить.

2 лайка

Ох уж эти люди что оправдывают ломателей ключей, если ты поддерживаешь тех что в первую же неудачу ливают то досвидания для меня ты обычны ливер что слишком много о себе думает, а на счёт “раз в недельку на сундучёк” понятия не имею зачем это ты сюда написал!

3 лайка

Блин, забайтил названием топика. Я уже сидела, думала, какое место мне светит, мечтала о свете софитов и громких овациях, а тут про ключеломов. Уходит гнусно грустить, замахивая залпом бокал полусухого :smirk:

Иногда лучше ливнуть и сберечь своё время,
Чем ещё минут 20 (в дополнении к предыдущим 20) ковыряться за ничто. Ну это морально даже тяжело.

Хотя я сам так никогда не делал, ибо шанс дропа с сундуке в конце мотивирует.

Но тем, у кого лут не в приоритете зачем себя мучать то?
Те понять их можно

вот про таких я и имел в виду, товарищ с верху походу из этого движения :wink:

я не совсем об таком случае, я про то что шло то всё норм ну подумаешь танк перебрал немного 1 раз вайпнклись по середине инста и тут сразу хоб и ливает ну бред же!

2 лайка

Ну может ему на клапан весь инст давило и уже просто не мог терпеть.
Всякое ж бывает)

Актуальненько, учитывая перса, с которого он пишет :slight_smile:
Боюсь, не запомню твой ник, но всё таки не хотел бы видеть таких ненаблюдательных в группе.

2 лайка

Дело в том что он начал учить танка, и насмехаться на другим игроком что тот я ко бы ( ну если гугл переводчик не врёт) домажет меньше его а рио больше ( короче риомер) и весь инст ( ну до середины) он дика умничал и всех доставал, потом танк посла его и он притих потом он первым помер и все вайпнулись он со словами всё ясно ушёл хотя блин время было ещё на плюс два :expressionless: сказочный дх, кстати у меня всегда почему то именно дх (и не только у меня) ломают ключи ох уж эти совпадения!

ой всё меня сейчас съедят тру игроки, деды вова страшно!

Лайков: 1

Безконечная война тех, кто хочет закрыть ключ так или иначе в надежде хоть на какой то лут и тех кто играет на прогресс и шмот им уже не нужен.

Выход есть. Префикс #викли решает все.

Не хочешь рандомных ливеров, собирай свою команду для пуша. Не хочешь собирать? или не можешь найти людей? Или скил людей с кем ты можешь играть с твоей точки зрения не высок?Ну причин много для слез. Надо еще сделать одну тему на форуме и рассказать все о своей боли, на которую всем будет абсолютно чихать. Т.к. твое мнение" закрыть ключ любой ценой даже целого дня" не складывается с мнением тех для кого нужен ключ в таймер. Но твое мнение естественно единственно важное и правильное.

8 лайков

Всё прекрасно видел, просто огрызнулся. Но ты не мог мимо пройти, ты же ниндзямедыедь или медведьнинзя…

Тогда всё ещё хуже.

Да дело ведь не в этом. Вот вообще не в этом. Играют на прогресс в около каповых ключах - тебе не смешно? Мне даже не особо интересно зачем они туда вообще ходят, но пафос аля “опытный игрок сразу видит в тайм или не в тайм” - лол, что? Блин, может мой опыт недостаточен или ещё что, но вот мне довольно долго не понятно, в тайм ключ или не в тайм. Исключаю случаи типа пацаны дают по 30к дпс, 60 смертей до первого босса - хотя, а у вас так вообще бывает?

5 лайков

Угу, ну иди лечись, раз хуже стало. По теме то есть чё сказать, аль пробкой ток, как обычно?