!!!СПОЙЛЕРЫ!!! Выбор в истории Саурфанга.

25/10/2018 18:51Размещено Гьекуэн
Орда знает, чего хочет. Просто пора уже разделить Орду на две фракции по интересам, и все будут счастливы. Пока мы в одной фракции, всегда кто-то будет ущемлен в пользу другого и, конечно же, недоволен этим. И ничего с этим в рамках одной фракции поделать не могут.

Нет уж, не надо никого делить. Надо объединять то, что есть.
26/10/2018 17:52Размещено Сифмуна
если все таки введут третью сторону , ту что отключили, я поеду на курорт и буду отдыхать)и эти пусть сами там разбираются)

Было бы круто, если бы дали отвлечься от этой войны и вместо этого погонять демонов по Пустоверти с дх и Армией света (может на счет вторых и не прав, этот момент упустил немного, но вроде как гни разделились - одна часть гоняет демонов, а другая вступила в войну). А там уже и за безднюков принялись бы...
Это все конечно круто, но Альянсу что нибудь подобное подвезут? Или так и будем слушать Андуина с его "Мы не такие как Сильвана!"
26/10/2018 19:04Размещено Варуон
Это все конечно круто, но Альянсу что нибудь подобное подвезут? Или так и будем слушать Андуина с его "Мы не такие как Сильвана!"

Это теперь говорит Джайна :)
26/10/2018 19:04Размещено Варуон
Это все конечно круто, но Альянсу что нибудь подобное подвезут? Или так и будем слушать Андуина с его "Мы не такие как Сильвана!"

Друг
Тут и без Андуина ребята доказывают что они не такие как Сильвана
26/10/2018 17:54Размещено Миросса
Нет уж, не надо никого делить. Надо объединять то, что есть.

Насильно сажая за одну парту с тем, кто тебе не нравится, как в школе, да?) Многих поклонников Сильваны, отрекшихся, эльфов тошнит уже от орочье-тауренской чести с альянсопоклонением. И наоборот. Зачем насильно держать нас рядом друг с другом я не понимаю, это просто издевательство.
Лично я мечтаю о том, чтобы нас наконец-то разделили. Можно будет вздохнуть спокойно, и получать уже полное моральное и эстетическое наслаждение от своей фракции.
26/10/2018 19:13Размещено Моралигрэй
26/10/2018 19:04Размещено Варуон
Это все конечно круто, но Альянсу что нибудь подобное подвезут? Или так и будем слушать Андуина с его "Мы не такие как Сильвана!"

Это теперь говорит Джайна :)


Дочь Морей!! Дайте Альянсу жесткого и бескомпромиссного полководца, у которого хватит Воли и Характера отдать приказ, который положит конец Войне.

Я не прошу начать резню во всех городах Орды, кушать младенцев и отправлять Орков в рабство, я прошу хотя бы показать, что Альянс пытается победить в войне, а не играет в поддавки.
26/10/2018 19:17Размещено Гьекуэн
Можно будет вздохнуть спокойно, и получать уже полное моральное и эстетическое наслаждение от своей фракции.

Не думал что когда-либо скажу это, но эта эльфийка зрит в корень.
26/10/2018 19:17Размещено Гьекуэн
Насильно сажая за одну парту с тем, кто тебе не нравится, как в школе, да?) Многих поклонников Сильваны, отрекшихся, эльфов тошнит уже от орочье-тауренской чести с альянсопоклонением. И наоборот. Зачем насильно держать нас рядом друг с другом я не понимаю, это просто издевательство.
Лично я мечтаю о том, чтобы нас наконец-то разделили. Можно будет вздохнуть спокойно, и получать уже полное моральное и эстетическое наслаждение от своей фракции.

Да, давайте Орков/Тауренов Троллей Альянсу. А гниль и чсв будет отдельной фракцией. Я только за. Кек.
А бэзднюков и НЭ можете себе забрать. Вот и получается идеал:
Свободные расы Азерота vs Эльфы Азерота. Добро Vs Зло. Все четко и никакой серости.
26/10/2018 19:17Размещено Гьекуэн
Насильно сажая за одну парту с тем, кто тебе не нравится, как в школе, да?) Многих поклонников Сильваны, отрекшихся, эльфов тошнит уже от орочье-тауренской чести с альянсопоклонением. И наоборот. Зачем насильно держать нас рядом друг с другом я не понимаю, это просто издевательство.

Ну, раз ежики плачут, но продолжают есть кактус, значит ежикам это нравится, или, возможно, это ежики-мазохисты. Надеюсь, сравнение достаточно понятное.
У меня по этой части противоположное мнение : я пришла в эту игру и выбрала фракцию, которая мне больше по душе, мне нравится Орда с ее многообразием народов, различиями в мировоззрениях, нравится наблюдать, как союзники находят общий язык или преодолевают противоречия. Я против того, чтобы Орду кромсали в угоду фанатам какой-либо отдельной расы.
26/10/2018 19:23Размещено Ксерион
Добро Vs Зло. Все четко и никакой серости.

Так сейчас все так и есть. Добрая Орда vs Злого Альянса, жестоко вырезающего нейтральных вульпер и воскрешающих животных для борьбы с врагом. Пора Круг Кенария вызывать.
Это по данным птр, хотя вряд ли это к лайву изменится.
26/10/2018 19:30Размещено Миросса
26/10/2018 19:17Размещено Гьекуэн
Насильно сажая за одну парту с тем, кто тебе не нравится, как в школе, да?) Многих поклонников Сильваны, отрекшихся, эльфов тошнит уже от орочье-тауренской чести с альянсопоклонением. И наоборот. Зачем насильно держать нас рядом друг с другом я не понимаю, это просто издевательство.

Ну, раз ежики плачут, но продолжают есть кактус, значит ежикам это нравится, или, возможно, это ежики-мазохисты. Надеюсь, сравнение достаточно понятное.
У меня по этой части противоположное мнение : я пришла в эту игру и выбрала фракцию, которая мне больше по душе, мне нравится Орда с ее многообразием народов, различиями в мировоззрениях, нравится наблюдать, как союзники находят общий язык или преодолевают противоречия. Я против того, чтобы Орду кромсали в угоду фанатам какой-либо отдельной расы.


согласна)даже тот же пример присоединения зандаларов к Орде выглядит куда более правдоподобно , чем присоедениние кул тирасцев к всепрощаещему Альянсу.
26/10/2018 19:34Размещено Кадейн
26/10/2018 19:23Размещено Ксерион
Добро Vs Зло. Все четко и никакой серости.

Так сейчас все так и есть. Добрая Орда vs Злого Альянса, жестоко вырезающего нейтральных вульпер и воскрешающих животных для борьбы с врагом. Пора Круг Кенария вызывать.
Это по данным птр, хотя вряд ли это к лайву изменится.


Круг Кенария и Служители Земли заняты, перезвоните когда Азерот сгорит.
26/10/2018 19:30Размещено Миросса
Ну, раз ежики плачут, но продолжают есть кактус, значит ежикам это нравится, или, возможно, это ежики-мазохисты. Надеюсь, сравнение достаточно понятное.

Просто одни ежики пришли к Сильване, эльфам и отрекшимся, а другие ежики пришли к оркам, троллям и тауренам. И раньше это сильно не мешало, восточно-королевская тусовка у себя, калимдорская - у себя, иногда отвлекаясь на ленивое попинывание вселенского зла. В бфа же эта проблема встала крайне остро, и лично я не хочу, чтобы эльфов и отрекшихся подгоняли под орков и тауренов в попытках нас "объединить". А не подгонять у них не получается. Отрекшийся, помогающий какому-то троллю и Саурфангу против Сильваны - это лютый трэш.
26/10/2018 19:34Размещено Кадейн
26/10/2018 19:23Размещено Ксерион
Добро Vs Зло. Все четко и никакой серости.

Так сейчас все так и есть. Добрая Орда vs Злого Альянса, жестоко вырезающего нейтральных вульпер и воскрешающих животных для борьбы с врагом. Пора Круг Кенария вызывать.
Это по данным птр, хотя вряд ли это к лайву изменится.

Погодите-погодите, вы еще за Таурахо отомстить забыли, давайте сначала за телят мстите. Классный, кстати, нейтралитет - перевозить бойцов Орды и припасы, а потом про нейтралитет кричать
26/10/2018 19:46Размещено Бернен
26/10/2018 19:34Размещено Кадейн
...
Так сейчас все так и есть. Добрая Орда vs Злого Альянса, жестоко вырезающего нейтральных вульпер и воскрешающих животных для борьбы с врагом. Пора Круг Кенария вызывать.
Это по данным птр, хотя вряд ли это к лайву изменится.

Погодите-погодите, вы еще за Таурахо отомстить забыли, давайте сначала за телят мстите. Классный, кстати, нейтралитет - перевозить бойцов Орды и припасы, а потом про нейтралитет кричать


лисята наемники)им заплатили они перевозят, я думаю они даже знать незнают, что они везут.
26/10/2018 19:49Размещено Сифмуна
26/10/2018 19:46Размещено Бернен
...
Погодите-погодите, вы еще за Таурахо отомстить забыли, давайте сначала за телят мстите. Классный, кстати, нейтралитет - перевозить бойцов Орды и припасы, а потом про нейтралитет кричать


лисята наемники)им заплатили они перевозят, я думаю они даже знать незнают, что они везут.

Наемничество теперь = нейтралитет? Примеры мне из игр сложно привести, из реальности скажу лишь то, что наемников крошат так же, как и тех, с кеми они сражаются. И они при этом вроде как не кричат о том, что убивают невинных. Наемники на то и наемники, что делают грязную работу за деньги
26/10/2018 19:39Размещено Гьекуэн
Отрекшийся, помогающий какому-то троллю и Саурфангу против Сильваны - это лютый трэш.

Как и таурен, помогающий Сильване.
26/10/2018 19:50Размещено Бернен
что наемников крошат так же, как и тех, с кеми они сражаются.
Это гражданский персонал, по факту. Если брать так любимые многими здесь ирл законы, то их убийство тоже военное преступление.
26/10/2018 19:39Размещено Гьекуэн
Отрекшийся, помогающий какому-то троллю и Саурфангу против Сильваны - это лютый трэш.

Согласна абсолютно, но поэтому нам и дают выбор. Именно благодаря разнообразию ордынского состава, наша игра будет более вариативной. Мы сами можем выбрать сторону, выбрать паттерн своего поведения (убивать Сиру или нет), нам дают расовые цепочки квестов и тд.

Пока что наше положение выигрышно, да и сами Близзы не будут подстраивать популярнейшую расу в игре (мы с тобой) под орков и тауренов.