!!!СПОЙЛЕРЫ!!! Выбор в истории Саурфанга.

26/10/2018 19:54Размещено Эннинг
Это гражданский персонал, по факту.

По факту это наемничество в военное время.
Они знали на что шли, и их убийство равноценно убийству Орды.
Французский Легион как пример вам.
26/10/2018 19:56Размещено Моралигрэй
26/10/2018 19:54Размещено Эннинг
Это гражданский персонал, по факту.

По факту это наемничество в военное время.
Они знали на что шли, и их убийство равноценно убийству Орды.
Французский Легион как пример вам.


Легион - не наемники ( сейчас )
Это регулярная армия Франции, только которая проводит свои действия за территорией Франции

И не рассказывай мне другие свои про легион, я все прошлое лето был в мальмуске общался с ребятами оттуда
26/10/2018 19:56Размещено Моралигрэй
26/10/2018 19:54Размещено Эннинг
Это гражданский персонал, по факту.

По факту это наемничество в военное время.
Они знали на что шли, и их убийство равноценно убийству Орды.
Французский Легион как пример вам.

После призыва убивать таксистов глупо объяснять что-то. Лис, видимо, заставляли под угрозой жизни возить припасы. Либо возите, либо на шпили Оргриммара
26/10/2018 20:01Размещено Кельпивас
Это регулярная армия Франции, только которая проводит свои действия за территорией Франции

Это часть регулярной армии в которую может вступить любой желающий и если выживет получает гражданство. И да, они наемничают.
26/10/2018 20:02Размещено Бернен
После призыва убивать таксистов глупо объяснять что-то. Лис, видимо, заставляли под угрозой жизни возить припасы. Либо возите, либо на шпили Оргриммара

Им просто сказали что их реснет Богиничка после их смерти, вот они сразу и согласились.
26/10/2018 19:56Размещено Моралигрэй
Они знали на что шли

26/10/2018 19:56Размещено Моралигрэй
Французский Легион как пример вам.

Может они и присягу лично Темнейшей давали, раз уж легион в пример ставите?
26/10/2018 20:05Размещено Эннинг
Может они

Может, я то откуда знаю как они там соглашались на это.
Факт в том, что они наемничали на Орду.
А наемники во все времена получали наравне с врагом.
26/10/2018 20:03Размещено Моралигрэй
26/10/2018 20:01Размещено Кельпивас
Это регулярная армия Франции, только которая проводит свои действия за территорией Франции

Это часть регулярной армии в которую может вступить любой желающий и если выживет получает гражданство. И да, они наемничают.
26/10/2018 20:02Размещено Бернен
После призыва убивать таксистов глупо объяснять что-то. Лис, видимо, заставляли под угрозой жизни возить припасы. Либо возите, либо на шпили Оргриммара

Им просто сказали что их реснет Богиничка после их смерти, вот они сразу и согласились.

Дам совет - не использовать примеры,в которых не разбираешься
Честно, без каких либо плохих мыслей а только в дружественных целях
26/10/2018 20:08Размещено Кельпивас
Дам совет - не использовать примеры,в которых не разбираешься
Честно, без каких либо плохих мыслей а только в дружественных целях

Законом не запрещено, использую что хочу.
26/10/2018 20:07Размещено Моралигрэй
Факт в том
Под этот факт можно подвести любые внеблоковые организации Азерота. И в рамках Азерота их убийство абсолютно нормально. Но по современным законам, убивших их ждет трибунал.
26/10/2018 20:11Размещено Эннинг
Под этот факт можно подвести любые внеблоковые организации Азерота. И в рамках Азерота их убийство абсолютно нормально.

В том и суть.
С чего вдруг начались вопли "УБИВАЮТ ЛИСИЧЕК!! КАК ТАК ТО??" мне не ведомо.
26/10/2018 19:55Размещено Этелинда
Пока что наше положение выигрышно, да и сами Близзы не будут подстраивать популярнейшую расу в игре (мы с тобой) под орков и тауренов.

Попытались же.) Ну и получили справедливое возмущение. Ибо дичь. Как и дичь для тауренов поливать врагов чумой (врага надо пожалеть, понять и простить, а заодно и сдать им своих (привет, Бейн из Терамора), конечно.)

Вообще довольно некомфортно играть во фракции, где одна половина тихо (или громко) ненавидит другую. Орда уже разделилась, и ничего, кроме раздражения насильное соседство уже не вызывает.
26/10/2018 20:12Размещено Моралигрэй
С чего вдруг начались вопли
С того что люди ровняют на современность, забывая что в этом плане на Азероте дремучее Средневековье.
26/10/2018 20:13Размещено Эннинг
забывая что в этом плане на Азероте дремучее Средневековье.

Ну, допустим не дремучее, но таки да, не сильно развито там все это.
26/10/2018 20:13Размещено Гьекуэн

Попытались же.) Ну и получили справедливое возмущение. Ибо дичь.

Неа, не пытались. Они просто решили чекнуть мнение комьюнити и я думаю, что столь эмоциональная реакция их не удивила. Дать игроку выбор они планировали изначально, ибо сейчас они как никогда раньше работают на ордынское большинство. Сюжет BFA уже давным давно расписан и я чувствую, что для представителей нашей стороны он закончится успешно.
Этелинда, прошу - выходи за меня. Мне так тяжко жить без света твоих скверноочей и без твоего не угасающего оптимизма. Вместе мы с тобой построим воздушную ферму и будем разводить флинстоунов, как свинюшек. А ты будешь мне каждую ночь рассказывать свои чудесные теории своим вечно неунывающим голоском!
26/10/2018 20:43Размещено Кадейн
Этелинда, прошу - выходи за меня.

Организую межвидовые свадьбы за умеренную плату, писать на почту.
26/10/2018 20:29Размещено Этелинда
Неа, не пытались. Они просто решили чекнуть мнение комьюнити и я думаю, что столь эмоциональная реакция их не удивила. Дать игроку выбор они планировали изначально, ибо сейчас они как никогда раньше работают на ордынское большинство. Сюжет BFA уже давным давно расписан и я чувствую, что для представителей нашей стороны он закончится успешно.

Мне лично подобные качели уже порядком надоели. Пусть раздадут каждому по сапогу (разделят фракцию) и успокоятся. Поливать врагов чумой не очень весело, когда над душой стоит какой-нибудь таурен в белом пальто и нудит "бесчестно, бесчестно". И уж тем более проходить через этот квест "помогите Саурфангу найти его утерянную честь", даже косвенно.
Кадейн, я не была готова к таким откровениям, но слова о ферме флинстоунов тронули мое сердце. Давай сделаем так. Мы, эльфы, живем тысячи лет, а таурены всего несколько десятков. Улучши свою карму, переродись эльфом и я найду тебя сама.
Когда я начинал играть, мой первый персонаж был эльф крови-охотник. Ради солнца моего сердца я готов на все.
26/10/2018 20:56Размещено Кадейн
Когда я начинал играть, мой первый персонаж был эльф крови-охотник. Ради солнца моего сердца я готов на все.

Тогда я согласна. Но пообещай мне, что больше никогда не зайдешь за таурена и не уподобишься нашим маленьким флинстоняшкам.