!!!СПОЙЛЕРЫ!!! Выбор в истории Саурфанга.

Надеюсь, ты не против синекожих. Я немного подзаработаю (кризис в стране, война) и в солярии посветлею... Зато так у меня есть квартирка в Сурамаре, гарем рабов и кладовая с манавинами. А эта кровать с бархатными занавесями... Один их запах сводит меня с ума... Впрочем, он ничто в сравнении с тобой!
А ты умеешь красиво глаголить:)
Надо просто сделать игрока не членом Альянса - Орды, а самим по себе, как в ролевых играх типа Скайрима. Хочешь иди за Братьев Саурфанга, хочешь за Легион Королевы-Банши. Желаешь, поливай чумой Альянс, или, наоборот, придя в отвращение от таких методов, помогай Андуину захватить Подгород.
26/10/2018 21:05Размещено Этелинда
А ты умеешь красиво глаголить:)

Этот язык способен на многое, моя дорогая!
26/10/2018 19:39Размещено Гьекуэн
26/10/2018 19:30Размещено Миросса
Ну, раз ежики плачут, но продолжают есть кактус, значит ежикам это нравится, или, возможно, это ежики-мазохисты. Надеюсь, сравнение достаточно понятное.

Просто одни ежики пришли к Сильване, эльфам и отрекшимся, а другие ежики пришли к оркам, троллям и тауренам. И раньше это сильно не мешало, восточно-королевская тусовка у себя, калимдорская - у себя, иногда отвлекаясь на ленивое попинывание вселенского зла. В бфа же эта проблема встала крайне остро, и лично я не хочу, чтобы эльфов и отрекшихся подгоняли под орков и тауренов в попытках нас "объединить". А не подгонять у них не получается. Отрекшийся, помогающий какому-то троллю и Саурфангу против Сильваны - это лютый трэш.

Мне ясна твоя точка зрения, я особо спорить по этому поводу не собираюсь, у нас разные мнения. Просто поясню, как я вижу данную ситуацию.

Восточно-королевскую тусовку держит вместе союз с Ордой. Лидеры син`дорай не поддерживают во всем Отрекшихся, они выполняют свой долг перед союзниками из Орды. Развалится Орда, и никакой восточно-королевской тусовки не будет.
В то же время таурены достаточно терпимы, чтобы уживаться и с орками, и отреками. Именно благодаря тауренам отреков приняли в Орду. Тот же Бейн бубнит себе под нос, но особо не рыпается.
Тролли вообще, пожалуй, единственные, кто может спокойно относиться к отрекам - с их-то вуду, лоа и духами. Например, Элиза Желчная во Внутренних землях прямо об этом говорит:
"Местные тролли хорошо относятся к таким, как я. В конце концов, они говорили с мертвыми еще за столетия до того, как появились Отрекшиеся."
А теперь вспоминаем отношение того же Роммата к Сильване и Отрекшимся... Нет, у Отрекшихся и эльфов крови больше шансов остаться союзниками в составе Орды, чем отдельно от нее.
Орда должна стать более сплоченной, сепаратизм не пойдет на пользу, таково мое мнение.
26/10/2018 21:08Размещено Таффин

Этот язык способен на многое, моя дорогая!

Вот видишь, ты уже становишься эльфийским интеллигентом.
26/10/2018 21:11Размещено Этелинда
Вот видишь, ты уже становишься эльфийским интеллигентом.

Я чувствую себя крайне одухотворенно, сбросив грязную мантию Флинстоуна. Ты спасла мою заблудшую душу. Надеюсь, Шелберг не заберет ее обратно, но я верю в твою чародейскую ауру, способную одолеть любую некромантию Шелберга.
26/10/2018 21:14Размещено Таффин
Надеюсь, Шелберг не заберет ее обратно, но я верю в твою чародейскую ауру, способную одолеть любую некромантию Шелберга.

Тэк. С чего бы тебе говорить о Шелберге...
Это иллюзия! Что ты скрываешь?!
Этелинда, выбирай Кадейна, мой тебе совет.
Он всяких шелбергов не боится.
26/10/2018 21:18Размещено Этелинда
Тэк. С чего бы тебе говорить о Шелберге...
Это иллюзия! Что ты скрываешь?!

До тебя у меня была флинстоунская связь с Шелбергом... Но теперь-то это все в прошлом, я ведь эльф, очистился от своих грехов и даже отказался от фамилии Флинстоун ради тебя. Начну жизнь с чистого листа, в мегаполисе Сурамаре! Suramar 2077.
Идите уже в таверну в златоземье и хорошенько друг друга отролеплейте, но уберите этот шлак из историй.
26/10/2018 21:19Размещено Миросса
Этелинда, выбирай Кадейна, мой тебе совет.
Он всяких шелбергов не боится.

Это не настоящий Кадейн. Присмотрись к стилю его письма. Кругом ложь и заговор!
Как хорошо, что в Орде есть такие возвышенные культурные существа! Ведут нас, жалких Флинстоунов, по пути истинному.

Мне даже хочется отступить от своих принципов и создать ночнорождённого. Пелена дикарская спадает с моих глаз?
И да, приношу свои извинения за РП. Больше такого не повторится. Обещаю, что не отклонюсь от формата этого раздела.
26/10/2018 21:22Размещено Этелинда
Это не настоящий Кадейн. Присмотрись к стилю его письма. Кругом ложь и заговор!

Да ладно, может, просто у него расщепление личности. В этом случае лучше выбрать ту личность, которая Кадейн.
26/10/2018 21:10Размещено Миросса
Лидеры син`дорай не поддерживают во всем Отрекшихся, они выполняют свой долг перед союзниками из Орды. Развалится Орда, и никакой восточно-королевской тусовки не будет.

Уж ни в жизни не поверю, что связи эльфов крови с Ордой сильнее, чем с Сильваной. Даже в новой цепочке на броню особое внимание уделяется подвигу Сильваны. Да даже если посмотреть на форумы, Сильвану, в основном, поддерживают эльфы крови и отрекшиеся, так что их совместное отделение более чем логично.
26/10/2018 21:28Размещено Гьекуэн
Уж ни в жизни не поверю, что связи эльфов крови с Ордой сильнее, чем с Сильваной. Даже в новой цепочке на броню особое внимание уделяется подвигу Сильваны.

Сильвана - героиня Луносвета, безусловно. Лортемар отдает должное ее подвигу во благо своего народа. Отрекшиеся оказали неоценимую помощь эльфам крови, и вступление в Орду син`дорай было инициировано, по сути, Сильваной. И в союзе с Ордой отреки и эльфы крови действуют сообща. Вместе с тем, Лортемар довольно настороженно относится к Сильване нынешней, если вспомнить тот же рассказ " В тени Солнца" и их общение в рейде "Осада Оргриммара".
Вне Орды шансов у этого союза гораздо меньше, учитывая, как Лортемар трясется над каждым из своих подданных, и насколько безжалостна в этом плане Сильвана.
26/10/2018 21:28Размещено Гьекуэн
Да даже если посмотреть на форумы, Сильвану, в основном, поддерживают эльфы крови и отрекшиеся, так что их совместное отделение более чем логично.

Эм... Ну, как бы, поддерживают игроки, играющие за те или иные расы. Что никак не относится к лору.
Вместе с тем, Лортемар довольно настороженно относится к Сильване нынешней, если вспомнить тот же рассказ " В тени Солнца" и их общение в рейде "Осада Оргриммара".

Это все нивелируется фразой из того же сценария, где он говорит, что у них были разногласия в прошлом.

26/10/2018 21:40Размещено Миросса
Эм... Ну, как бы, поддерживают игроки, играющие за те или иные расы. Что никак не относится к лору.

Игроки именно этих рас поддерживают Сильвану не с потолка, а потому, что они связаны с ней сюжетно очень плотно, и хотят быть связаны и дальше.
26/10/2018 21:50Размещено Гьекуэн
Это все нивелируется фразой из того же сценария, где он говорит, что у них были разногласия в прошлом.

Что ж, посмотрим, как будут развиваться события.
Впрочем, я уверена, что Орда останется Ордой, никакой третьей фракции на обломках Орды не будет.
26/10/2018 21:50Размещено Гьекуэн
Игроки именно этих рас поддерживают Сильвану не с потолка, а потому, что они связаны с ней сюжетно очень плотно, и хотят быть связаны и дальше.

Ну, мне, например, тоже нравится Сильвана и отреки. Но я воспринимаю их именно как часть Орды. Есть еще игроки за бэ, которым ни отреки, ни их лидер не нравится. Так что игроки все разные. У играющих за Орду довольно часто бывают полярные мнения.
26/10/2018 21:55Размещено Миросса
Есть еще игроки за бэ, которым ни отреки, ни их лидер не нравится.

Обычно таким игрокам на бэ очень нравится альянс.)