Спойлеры: когда развязка?

Мы тут где-то 100 сообщений напечатали, а экзарх Преархей все одним сообщением разъяснил. Насколько же мудр Преархей.

4 лайка

Мне в целом нравится Галливикс. Да, он местами мразь, но и хороших качеств он не лишен.

И этот момент в Друстваре тоже частично раскрывает его характер. Что Джастор действительно желает признания и любви со стороны окружающих. Он не бездушная скотина в отличие от той же Сильваны.

Лайков: 1

Как я уже написал:

Лайков: 1

Кто-то должен нести Свет в массы.

6 лайков

Опять пришел этот дреней и отрезал. :disappointed_relieved:

Лайков: 1

Он Пророк, ему можно.

Пророк как всегда прав.

Зачем если можно хейтить эльфов?

4 лайка

Тут ещё Хуманпотеншиал раньше обсуждали :smiley:

Этот сет еще можно выбить?

Хуманпотеншиал - ложь. Его никогда не было, и он никогда не существовал.

Да. Только там цвет сета зависит от определенной сложности рейда. Сет выдается за прохождение Испытания доблести. За какую сложность дают сет, который носит Варуон я не знаю, у меня не все варианты этого сета, однако если нельзя получить такого цвета сет, то можно получить какой-нибудь другой.

Спасибо. Очень хочу такой для своего хумана-вара.

Именно эту расцветку? Если да,то не полностью.Куски падают из Испытания Доблести,но там не хватает,если не ошибаюсь,пояса,плечей и шлема.

Остальные расцветки падают до сих пор.

Это из эпохи сет.

Спасибо большое.

Пруфы

Оно и сейчас так происходит , если что .

Эльфов хейтить баянисто

Всегда можно придумывать новые способы хейта, эльфохейт это настоящее искусство. Писать стихи или рисовать картины же не баянисто, вот также и хейтить эльфов.

3 лайка

Лучше бы этим занялись, право слова.

— Да, — ответил Друз. — Но каким-то образом он все еще у власти, хотя другие торговые принцы и принцессы предпочли бы видеть его мертвым. Да что далеко ходить — его собственная мать дважды пыталась убить его. Заставляет задуматься.

(с)Пустой Свиток

Будь я Галливиксом, я б такую маму тоже продал :wink:

Лайков: 1

А, что, где? Я очень даже хочу. Больше крови и черепов! Это кое-кто другой хочет и кишки понаматывать, и одновременно нимб не уронить и руки не замарать.

П.С. Вот за что люблю Ваху - там все (ч)удаки и нет никакого лицемерия. И даже Святой Империум Святого Человечества - (ч)удаки просто отборнейшие и поклонников Императора сами же ГВ регулярно троллят. Все честно, нет неуклюжего отбеливания одной из сторон.

2 лайка