Спойлеры: когда развязка?

Почитайте о делах гематолога Мисюриной и о нынешнем деле неонатолога из Калининграда Сушкевич. И не на всяких “комсомольских правдах”, почитайте, что говорят сами врачи. Поймете, какой сейчас происходит гнет и давление на медицинское сообщество России, доходит до того, что врачи бояться выполнять свою работу. И что многие говорят, что иной раз лучше не оказывать помощь вообще, чем оказать, ведь в случае смерти обвинят тебя.

Я бы хотел механодворфа, но близзы решили дать мне зловещую долину.

Если бы мне было дело до того, кто на меня злится в интернете, я бы был более несчастным человеком.

https://pbs.twimg.com/media/D1TEsAvWkAALZAe.jpg

6 лайков

Может гоблинов захейтить?

Читал про оба дела. В т.ч. в немногочисленной оппозиционной и профессиональной прессе. Дело Мисюриной умирает на досе как я и писал выше. Про Сушкевич будем посмотреть, но для меня обвинение пока выглядит дико.

Лайков: 1

Можно и их.

Лайков: 1

Любой каприз за ваши деньги )

Такие пятна очень трудно и долго смываются.
P.S. Хватит об этом. А то мне мерзко :unamused:

А может дворфов похейтить?

Сложно представить более мерзкую расу, чем гоблины. Только эльфы их могут переплюнуть. За деньги продадут хоть родную маму. Уверен, что если бы эльфов не существовало, то Гаритос ненавидел бы эту расу.

По правде сказать, Джастор за отца горой стоял.

Мне все равно, за кого он там стоял, я прекрасно помню, как он во время катаклизма кинул ГГ на деньги и сделал всех беженцев на своем корабле своими рабами. Просто истинный гоблин.

Ну, это к словам про проданную маму.

Ок. Только напоследок прошу тебя подумать над 1 моментом. Я практически уверен, что оба дела расследовались любителями простых решений, которые увидев минимальные признаки нарушений пришли к выводу: “Врач-убийца. На кол ее!” и дальше разбираться не стали, пока не заставили…

2 лайка

Отец не мама.

Зато он в видених будущего героически об Гарроша разбился.

Лайков: 1

То, что он не самый противный мерзавец, не меняет того факта, что он мерзавец.

Ну, тут ты, пожалуй, прав.

Равноценны же. Если не принимать в расчет обстоятельства.

Какую-то ересь тут развели. Альянс сжигать нельзя, Орду - можно. Точка.

12 лайков