Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Может, дело в том, что Нер’Зул вернул ненадолго свою самостоятельность, так скажем, — и нанёс удар, с помощью Артаса, одному из своих тюремщиков. В общем, надо ждать полной сюжетки 9.1, близзы обещали раскрыть одну тему из ВК3, связанную с натрезимами.

М.б. это ещё более “старые” натрезимы долегионовских времен. Они же там не все в демоны пошли…

Да это другие новости и все же тоже важные для раздела.

На Activision Blizzard завели дело о дискриминации женщин, которая идет в компании уже несколько лет.

В материалах судебного дела сказано, что сотрудницы офиса Activision Blizzard в Калифорнии постоянно сталкиваются с дискриминацией: им занижают зарплату, неохотно берут на высокие должности и отказывают в повышении, несмотря на равные с коллегами-мужчинами рабочие заслуги.

Кроме того, в компании были неоднократно замечены случаи домогательства - сотрудницы Activision Blizzard сталкивались, как с уничижительными и пошлыми комментариями в адрес своей внешности, так и с физическими приставаниями. Среди обвиняемых бывший креативный директор World of Warcraft, Алекс Афрасиаби: на одном из BlizzCon-ов тот домогался сотрудницы и отпускал оскорбительные комментарии в адрес женщин. Помимо Афрасиаби в неподобаемом поведении были замечены и другие сотрудники мужского пола: однажды это даже привело к тому, что одна из сотрудниц покончила с собой во время корпоративной поездки (среди тех, кто в ней участвовал был коллега, который ее домогался и унижал).

В материалах расследования сказано, что в офисе была практика “ползаний по рабочим кабинкам”: мужчины напивались и ползали по рабочим местам, приставая к коллегам женского пола. Больше подробностей вы найдете в документе с обвинениями в источнике.

Лайков: 1

Мне кажется, тут не стоит искать сюжетной логики, и просто каждый дизайнер лепит по своему видению, а на соответствие с уже имеющимся проверяют вполглаза, мол, выглядит круто же, ну и пусть будет. В варкрафте вообще частые проблемы с постоянством дизайнов. Проверил модельки в Рефордже, там тоже каждый натрезим с шерстью и любят без штанов ходить. Получается, в вов у одних и тех же натрезимов то есть шерсть, то нет, в хотсе все гладкие, а в рефордже все волосатые.

Полагаю, цепочка с нынешними могла быть такой: малазийцы рисовали модельки для натрезимов Рефорджа и, так как им был нужен Мал’Ганис, посмотрели для примера его модельку из ЛК (а не легионские, с которыи ориентировались на оригинальные), увидели шерсть, решили, что так должно быть у всех. Наступил ШЛ, новые дизайнеры моделек получили задание нарисовать натрезимов и обратились за образцами уже к Рефорджу, как последнему вышедшему примеру, по итогу тоже приделав всем шерсть. Немаловероятный вариант, так как с той же моделькой Кел’Тузада в ШЛ явно ориентировались на его дизайн из Рефорджа, а не ХотСа или старого Наксрамаса.

Это тот самый Алекс который заменил Тралла Сильваной на главной обложке лица Варкрафта?
По моему очередной фейк от 4той волны феминизма. Пытаются на халяву под всеобщий шумок заработать себе бонусы.

Лайков: 1

Не фейк. Там дело до судебного иска от официального органа штата (Калифорния) по защите прав трудящихся дошло.
Вот ссыль на пдф иска: https://aboutblaw.com/YJw
Про домогательства там особых пруфов нет, а вот проверить инфу о неравной зарплате оч легко. И если докажут - писец ёжику (АБ).

П.С. В общем разделе большое обсуждение идёт, переходите туда.

4 лайка

Кстати пишут что Алекс в прошлом месяце ушёл из Близзард, тайно…
Я помню он зимою собирался, но вроде как остался в итоге. А тут ушёл.

По мне, впереди череда не самых приятных исков но думаю тут очевидно то , что рядовые Майклы уйдут или их уволят а вот Ион, Данусер и Золотце никуда не денут имхо и нужно что-то на уровне бомбы, что бы хлопнуть такую компанию.

Ну вообще тут имхо вопрос масштаба.
Если близзард потеряет прилично денег в суде, а главное - потеряет из за нынешней культуры отмены инвесторов - быть может на них начнут облизываться другие компании. Вполне себе.

Надеюсь, их купят либо майкрософты, либо ЕАшники. В первом случае у близзов появится шанс (бефезда под их крылом себя очень неплохо чувствует), во втором - ихъ добьют окончательно.

2 лайка

Толерантность оказалось лишь маской? В целом я не удивлен…

Зарплату поднимут по итогу.

Полностью ваше личное имхо.
В квестах на присоединение войд эльфов к Альянсу, Аллерия не раз проговаривает, что надеется, что Кель Талас снова станет домом для всех эльфов и при этом не будет служить Орде.
Думаю, что Аллерии предпочтителен вариант, где КЭ отрекаются от Орды, но всегда же есть запасной путь…

Ну да, ну да.
Лучшая беспилотная авиация, не считая США и их ближайших Союзников.
Огромный реальный боевой опыт, накопленный за последние годы.
Отличные навыки ведения “гибридной войны”.
Вчистую выигранная война в Карабахе.
Сейчас турецкая армия, пожалуй, объективно сильнейшее турецкое войско со времен Сулеймана Великолепного.

2 лайка

Непосредственно турки там не воевали. И победить в той войне без участия Армении было не сложно.

:scream: :rofl:
Армения там перестала участвовать ввиду окончания живой силы и техники за 2 недели раздалбывания в пыль этого всего на марше турецкими и израильскими беспилотниками.

Ты не понял. Армия Армении там вообще не участвовала. Воевал только Карабах и добровольцы.

Да нет, я как раз понял. Армия Армении там не участвовала так же, как армия РФ на Донбассе. Только гораздо более неудачно - её размололи в пыль.

Мне кажется что мы вновь увидим Велена, Иллидана/Саргераса, а также увидим масштабную высадку Дренеев и объединённых с ними Эредаров, на виндикаре и ксенодаре с наару, осколками света и прочими вундервафлями. И также я думаю что Тюремщик улетел на Трон пантеона, потому что титаны единственные кто могут остановить его прямо сейчас. Поясняю за это:

  1. Касаемо Велена и Дренеев. Тут все максимально ясно, в этом дополнении нам ясно дают понять что Свет является прямой контрой силе Господства. Далее - происходящее с Андуишей, так как Велен является его наставником по силе света, он будет выгрызать его у Зоваала, причём думаю будет жаркий бой, настолько что снесут Орибос и Утробу к чертям. Далее - Велен является пророком и часто говорит про судьбу, («Разве не в этом моя судьба, Пророк? Судьба? Наше будущее от неё никогда не зависело»), что кагбэ намекает, что он не против получить по этому поводу знаний, тем более из Кортии.
  2. Иллидан/Саргерас. Думаю они будут в дуэте, так как один пленит другого. Про Иллидана - про него говорят что он Избранный, Дитя света и тьмы и так далее, плюс ко всему ещё скорее всего получит силу всех Титанов, для борьбы с Тюремщиком, и для отражения атаки от него же. Касаемо Саргераса - получается что натрезимы его просто-напросто обманули, у него есть резон разбить лицо Тюремщику, причём тоже самое относится и к Велену, посколько из за обмана Зоваала и натрезимов он потерял планету, свой народ и своих братьев. Да и умение сражаться с натрезимами, будет неплохим качеством.

Тащемта все. Довольно логично.

Думаю будет славный бой.

Не удивлюсь если Амантул и есть предвечный

Вот зачем я туда и правда перешла… Не, тут бывало и более красочно и наглядно, но.

Контингент общего раздела пугает даже людей из пвп-треда. Что уж про нас, скромных историков, говорить?

2 лайка

Да ладно, у US-историков тоже весело.