Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Никогда такого не было и вот опять…

Не альянсу это говорить знаете ли, нам целую столицу снесли , а второй даже без сноса взяли

Сами пустили да,да.

Лайков: 1

Я никого не пускал, они сами открыли ворота

В смысле взяли? Не видел флагов Альянса на стенах Оргри, а вот опасения Адуина, что их всех могли там легчайше перебить ,но сдержали слово (тм) - видел )

желаю всем сторонам в любых войнах, чтобы их столицы так же без сноса брали.

4 лайка

Впустили=сдали, в Штормград бы кто так пустил Орду , сдали все что могли и даже больше, ничего не получили и в добавок лидеры чуть ли не на карачках стояли перед Альянсом, как по мне это сдача, просто надо было сделать не как в ОО, смысл один

Вот пусть Альянс и сдает нам Штормград, хватит унижать красных, мы тоже хотим побеждать

Отнюдь. Если так рассуждать, то и отряд Натаноса тогда Шторм взял х)))

Впустили из гуманитарных соображений и выпустили после окончания процедуры прощания. Всего лишь обычное военное взаимоуважение.

После которого одна сторона получила все , а вторая ничего, прекрасное взаимоуважение , на одном месте вертел такое уважение, лучше бы нас Джайна утопила

Какое такое всё получил Альянс? Перемирие от которого сгорела и ливнула Тиранда?

Ничто и должно получать ничего. Справедливо.

Я про итоги войны, минус почти все территории в ВК, а в калимдоре эльфы дали пощам

Нет, не справедливо, дохлятина начала войну а итоги скинула на нас, ну ничего, ее голова будет висеть в Оргриммаре, она еще пожалеет что начала это все

Только те, что были завоеваны в Кате, да и то не полностью (Андорал тот же за Ордой остался, во всяком случае пока). Не такие уж великие потери, если, конечно, огурчик ЯЛ не отдал.

Я думаю, что мы оба прекрасно понимаем, что не будет.

При Гарроше, прошу заметить , прекрасный был вождь

Лордерон не великая потеря? Теперь Сильвермун между молотом и наковальней, им некуда бежать, спасибо проклятому трупу

С чего бы ему не отдавать, это вопрос времени, в ближайшее время будет инфа что он их отдал

Да ошибся ,в Штормграде

Сильваной, прошу заметить.

Справедливо. Но Сильвана лучше.

И в Штормграде не будет.

Гнилая помойка в обмен на почти всю армию Альянса? Дайте две. Тем более, что гниль уже выветривается и скоро туда можно будет вернуться (варить следующую, конечно же).

Да? А мы точно в один ВоВ играем? К Сильвермуну даже с одной стороны всё ещё нет нормального прохода. О чём ты говоришь?
И да, если даже его снесут к демонам, это не будет большой потерей, ибо БЭ - раса предателей, которая уже однажды хотела перепрыгнуть к Альянсу. Вот пусть и переходит. Недобровольно )

Вождем был Гаррош, значит это заслуга его

Будет-будет, а тело кремируем и пепел развеем над горящим пнем, пусть ночные наслаждаются

В крепкие руки Альянса, сваришь ты там, как бы самому не свариться

Можно по пройденной дорожке пойти, Артass оставил

Это был Лортемар, а эти “предатели” служили всем вождям, хорошо служили между прочем, даже гнилому трупу

Скорее это будет добровольно, Лортемар еще у руля, может и обратно завернуть

Ну, справедливости ради, они во-первых, пролезли ночью, во-вторых, это всё таки гноллы, а не огры. Они мелкие и ловкие, так что думаю прошмыгнуть мимо стражи могли.
Ну и в довесок, в “Справедливой Войне” шпионы ШРУ свободно по Оргриммару ходили и умудрялись уходить от погонь.

Ох уж эти хуманы в орочьих масках.

3 лайка

Солдат не жалеть. Элуна еще НЭ вырастит, дворфы еще спочкуются, хуманские барышни еще нарожают.

3 лайка

Эти то хоть не зря умерли, в отличии от ордынцев

Лайков: 1

Утер - да, ещё какой. А Тирион - прагматик, за что его из ордена и выкинули, когда он орка спас. И от Света отлучили