Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Да верно.Забыл уже если честно легенду об короле Артуре,а штампы остались так сказать.Фообще и Фростморн своеобразная отсылка к этому мечу,его злой так сказать близнец (как меч).Ну и Артас его не из камня вытянул да и не Мерлин его направлял.

я бы сказал чуток по другому. Фростморн - отсылка к отсылке. Не к самому мечу Артура, а к Черному Мечу из вселенной Муркока. Который, в свою очередь, является темным переложением артуровского меча.

Почему так?
Хм. Прекраснодушный принц, одержимый первоначально желанием спасти свой народ, готов отдать любую цену. Взывая к духу, он говорит что готов заплатить и получает клинок, что потихоньку начинает сводить его с ума…

Ты скажешь “Да это же Артас!”. Не-а. Это Элрик из Мелнибоне)

ЛОЛ

3 лайка

короче Денатрий не умер. хорошо

Ахахаха, Денатурата заперли в башне З’рали. Кек.

Учитывая тенденцию первых рейдов, возможно и не будет полноценного синематика. Обойдутся катсценами.

Ну вон же выше и выложили уже.

Пока очень частые фразы Ренатала и Дрейвена по поводу того, что Денатрий был топчик и они надеяться, что он исправится, как-то немного коробят. Я думал он с самого начала был хитрецом, тайно подыгрывающем Тюремщику.

Это после рейда. Я про именно само убийство его как босса.

С чего бы, если он этого Тюремщика и уконтрапупил в своё время. Хотя там всё может быть гораздо сложнее и даже “поражение” Денатрия окажется частью его плана. Ведь такое поражение - беспроигрышная позиция. Выиграют “силы Бобра”, через сколько-то веков/тысяч лет - отпустят и можно будет мутить дальше. Выиграет Тюремщик - можно будет ему сказать: “Соре, меня заперли, но ты же помнишь, кто тебе 100500 галлонов анимы слил”…

П.С. Позиция Тюремщика не вызывает понимания. У него союзников скручивают одного за одним, а он пузико чешет… Разве что они уже всё отыграли и больше ему не нужны…

Ну так логично. “Подыграй, что ты вместе с ними, а потом потихоньку меня освобождать будем”. Ето же классика.

Ну, это уже как-то совсем чересчур, имхо.

Денатрий свою роль так точно сыграл.
Остальные хз. Хотя вон за КТЗ аж кирий послал.

Кирий на всех не напасешься)

Вот только не тянет Артас на “Вечного Воителя” да и Фростморн явно не “Несущий Бурю”.Но что то общее тут есть.Да.

Лучший рунный клинок, созданный лучшим кузнецом Темных земель (и, вероятно, околотитанической сущностью по совместительству) и накачанный силой Утробы. Сломан куском наару в железной оправе, сделанной каким-то дворфом, которому и 200 лет нет.
Всё, что нужно знать о мастерстве Резчика рун.
Ах да, там еще Шлем из того же комплекта одна банши руками порвала.

Лайков: 1

Надо было кстати идти к Бронзобороду за ножовкой для цепей.Чет как то мы не подумали.Опять.

4 лайка

Он просто спецом вредительством на производстве занимался вот и вышла бракованная партия.

Жди инфы о том, что это был кусок супер-пупер наару (даже круче Зе’ры, хотя та не показывала почти крутости), а выковал его на самом деле не Магни, а кузнец Света, который притворился Магни/частично взял его под контроль (делал всё так, чтобы Магни думал, что это он делает). Вуаля, дыра заштопана белыми нитками и розовой тканью.

Лайков: 1

Все ровно надо идти к Магни за ножовкой.Че мы тупим то в самом деле?Давно бы цепи с парня сняли.

Только на это и уповаю. А так-то немного боязно теперь его доспехи носить. Вдруг они развалятся в решающий момент по доброй традиции…

Хммм, Денатрия заперли в клинке и под лучами света. Чтобы его освободить достаточно любой тёмной Кирии из Утробы портануться, и разбить зеркало…

П.С. А вообще видимо его под конец аддона выпустят уже как изменившегося. Ну или нет, будет как Иллидан тысячи лет ждать…

Хммм, Мясыша можно спасти из Утробы и сделать своим соратником. Получается на Арене под столицами гибнут по настоящиму.

Хало.

Его посадили в башню с открытым пространством? Что может пойти не так…