Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Ну мне кажется, что куда его не посади, если он вырвется из меча - его никакие стены не удержат.

Если будет надо, то пусть его даже превратят в пепел, а пепел потом развеют над утробой он вернётся к нам. И это будет логично оправдано.

Зачем самому вырываться - дорогой союзник пошлет кого-то не боящегося света прст унести меч, после чего аккуратно выпустят очень злого от такого обращения сира на волю.

Ну там Ренатал и Дрейвен возлагают надежды, что Денатрий вернётся на путь истинный.

И он может это сделать.Вообще если ему убежденность в Тюремщике порушить то даже легко перейдет.

Что сильно ударит по Денатрию как персонажу. Пока вырисовывается интересный момент, что у него есть какой-то свой резон помогать Зоваалу, не связанный с “Ну, Тюремщик точно победит, примкну к нему”.

на самом деле Денатрий крутит Зоваалом и это будет тот самый вотэтоповорот. Главного злодея мы утихомирили первым

А я думаю Тюремщик перекует Денатрия в раба, это вне Утробы и в полной силе он ему нужен был со своей головой, а теперь это ему и не надо, аниму он получил.

Там ШЛ стал самой быстро продаваемой ПК игрой в истории.

В этот раз маркетологи молодцы.

Да и не только они.
Есть свои минусы, конечно, но первые две недели очень порадовали.

Собираем доспехи Примаса и одевает на статую. Воруем Некрополь и читаем квесты с тупыми мемами.

Эммм.Расказывай.

Новые этажи Торгаста сплошное душнилово, вообще никому не рекомендую, надо десятой дорогой это обходить

Ну частично да.Душно.

В междумирье эти лестницы просто надоели, более тупой и бесячий дизайн не придумаешь

Чё там кстати по итогу. Торгаст стал обещанным рогаликом с постоянно повышающейся сложностью, который можно гриндить бесконечно?
А то я только разок пробежался, не опробовал до конца.

Ну как сказать…Когда как.
Так что там по ковентским компаниям?Я Андервельда еще не успел пробежать только 1 ключ закрыть до работы и все( Опять добудьте 1000 анимы помешало.

Ну он либо рогалик, либо нет.
У него есть кап? Он линеен?
Или он как дьябловские порталы - рандом левлы с рандом мобами?

Дьябловские парталы больше.Но и фиксированные к тому же.Просто чем выше тем злее дбаф.И собственно все.Ну и рандом по талантам.

Лайков: 1