Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

И с неограниченными левлами?

Так самое интересное, что БФА активнее продвигали. Для меня самым большим показателем (и забавным) стали комментарии под трейлером классического Накса, где много кто говорил типа “спасибо, конечно, но ШЛ сейчас поинтереснее”.

Минус Торгаста этажи длинные, талантов дают мало, мобы жирнющие.

Ну так и в БфА тоже все ломанулись, если меня память не изменяет. Даже были комменты из серии “Ну наконец-то годнота, не всё же нам против злых злодеев биться, щас друг другу морды будем квасить”.
Бтв, вообще заметил, что на моей памяти почти все старты аддонов (я с Дренора начал следить) довольно позитивно проходят.
Потом уже начинаются недовольства.

Панды. Было много хейта азиатской тематитики.

Мне больше понравилось что моя бисовая лега в ворлдбоссе, то есть ее никак не получить и гадать какой босс будет на следующей неделе.

Ну вот как раз Панд я не застал.
С Дренором были радостные крики “Еее, Дренор! Гарнизон! Вожди! Гогого!”
В Легионе “Еее, Легион! Оплоты! Артефакты! Гогого!”
В БфА уже говорил.
Ну и сейчас - Торгаст, ковенанты.
Вопрос только в том, превратится ли Торгаст в гарнизоны из WoD или нет.

Блад эльф спас ту которая геноцидила его народ в Даларане :+1:t2:

2 лайка

ну подумаешь, ее Волджин понял и простил.
Прости и ты.

Никогда, при возможности я бы сам ей голову снес на месте

В чем смысл видео с наару? Ее пожрали? Дренеи опять виноваты? Все потерянно?

Какого наару, Зе’рали? Так она же нам помогает

Та, что в видео. Я до этого места еще не скоро дойду.

Рогалик есть, но не слишком разнообразный и с бесячими багами/аффиксами (фз, что это такое). На 5-6 этаже ужо чувствуется мощща некоторых оппонентов (даже в танке), но в 200+ гире опять будет легкая прогулка.

Она помогла сделать тюрьму из Света для клинка с душой Денатрия.

Надо будет туда как-нибудь заглянуть. Наару интересны.

В самом рейде, кстати, такой диалог происходит сразу после убийства Денатрия:

Реморния: Это еще не конец, хозяин! Позволь мне сохранить тебя!
Дрейвен: Клинок поглотил его сущность!
Реморния: Зоваал восстановит тебя, хозяин! Мы отомстим!
Принц Ренатал: Нет, Денатрий ответит за свое предательство.
Реморния: Изменник! Я тебя пронзю! Нарежу! Порублю! Изорву! Нарежу ленты из твоего…
Принц Ренатал: Мы уже достаточно тебя выслушали!
Дрейвен: Если этот клинок действительно заточил сущность сира, боюсь, что ваши заклинания не смогут удержать его силу в нем.
Принц Ренатал: Верно. Но мне известно, что может. Мы отнесем клинок в Грехопад. Спасенный смертными наару по имени Зе’рали обещал помочь нам.
Принц Ренатал: Слишком долго Денатрий использовал Свет как оружие против своего народца в Пепельном пределе. И теперь тот будет использован для его пленения.
Дрейвен: Подходящая судьба для такого гордеца. Он будет беспомощно наблюдать, как мы восстанавливаем Ревендрет и нарушаем планы Тюремщика.
Принц Ренатал: Да, друг мой. Вместе с этими смертными мы одержим победу.

Ех, я конечно догадывался, но до конца хотел верить, что будет синематик.
Но так как в первом рейде не принято их завозить, то ничего удивительного, что мы получили диалог (скорее всего кастцену).

Не, видел кусок стрима, там просто диалог без катсцены. Её только для сцены на башне завезли.

Хм, ну ладно. В этом вопросе не столь принципиально.
Остаётся только верить, что синематики продолжат расти. В Дреноре их вроде было всего 6 по общей сюжетке (2 у портала, по одному на Хребет Ледяного Огня и Долину Призрачной Луны, 1 в Таладоре и 1 в Награнде), один в 6.1 про то, как Гул’дан переманил остатки ЖО на свою сторону, один трейлер к 6.2 (где половину хронометража, как и в трейлере к ОО, заняли нарезки обзора самого рейда в игре) и два синематика в рейде - парусекундный на приход Архи и полноценный после его гибели. Итого всего 10 (это если не считать мини-синематики про то, как ты свой гарнизон повышаешь и открываешь доки). Что в общем-то не очень густо по сравнению с тем же Легионом, где синематиков стало куда больше.