Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Кстати, о приколах Торгаста. Мне сегодня выпало две прикольных абилки на варлока: стакающееся усиление атаки в мили и че-то подобное для заклинаний школы света. Я чего-то не знаю о варлоках. Хотя в мили, настакав баф до 100, одного из сторожей посохом ополовинила, но это прям было забавненько. Заклинаний школы света у себя так и не нашла.

Минус на минус даёт плюс.
Ладно, мне на пала выпала тайная магия, так что всё норм.

Думаю, с количеством роликом всё будет в порядке, как в том же БфА. Нам ещё, вполне вероятно, серию cgi-роликов могут завести. Они вроде где-то говорили, что довольны серией синематиков с Саурфангом и собираются продолжить что-то подобное.

Я вот очень надеюсь, что когда снова достанут Кел’Тузада, ему дадут вдоволь посветиться в роликах, только пары кривых катсцен из сюжетки Малдраксуса для него явно мало. И всё ещё надеюсь, что сливать его в очередной раз не заставят, он заслуживает большего. С его-то способностями в соло вайпнуть, считай, все Дома Малдраксуса, его там вместо Примаса, у которого величие и мудрость только на словах, поставить надо.

4 лайка

Оу май :smirk:

А это правда что ты не тот за кого себя выдаёшь?

Все иллюзии что-то скрывают…

Лайков: 1

А Тюремщик конечно простой парень и работает по старинке, пытать фрост мага огнем. Друсты там в голову лезли, а тут бесконечно побеждай огненного монстра.

Да, много кого хотелось бы увидеть в синематиках. Того же Кель’таса (где его плащ?), Бутера и прочих.

Стиль гачи босса ему идет намного больше , я надеялся он будет ходить так все время

Лайков: 1

Может, апнется ещё до графа какого-нибудь в следующих патчах и тогда уже выдадут ему полноценную модельку.

P.S. А мне показалось, или вентирскому телепорту дальность действия увеличили?

Сегодня в Торгасте 80% спасенных душ были ордынскими.
Несмотря на все, я делал это без колебаний!

К чему это показушничество?

Лайков: 1

Ответ Вею, который наши души не спасал :Р

А чего не сразу с Тюремщиком позитивом начал делиться?

Ты сын прокурора, чтобы тут допрос устраивать?

Лайков: 1

А Тралл же еще в Торгасте?
Интересно, такой порядок освобождения имеет скрытый смысл?
Мб у Сильваны тоже свои планы на Тралла?
Хотя сомнительно.

Хочешь сменить место для беседы?

Да, подъезжай к Посольству Штормграда один. Мы тоже одни будем.

Лайков: 1

Ну правильно, ведь дренеи всегда помогают нуждающимся

Как аватара Данузера, хочет основать непобедимый триумвират вместе с аватарой Голден и бывшей аватарой Метцена.