Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Ну да, скорее всего скажет то же самое, что и про Денатрия после его поражения.

Хотелось бы, но новые персонажи не продаются. Как бы старые персонажи не надоедали некоторым, но на них держится весь хайп. Какой-нибудь условный Васян, который забил на варкрафт давно, увидев нового Тралла в броне из вк3 (просто пример) может проникнуться чувством ностальгии и вернуться снова. С новыми персонажами такое не прокатывает.

Вот поэтому их надо правильно вводить в историю и поддерживать в ней, чтобы они переставали быть новыми и обрастали своей фан-базой. Тем более, что удачные примеры есть - Бвон и Ден.

Это Малганис?

На это нужно время, а деньги нужны сейчас :upside_down_face:

Лайков: 1

Ну что как там План Сильваны?

Всё ещё надёжный, как швейцарские часы.

Лайков: 1

Утер вернётся?
Что там кстати по Гаррошу, от таки злодеем чтоли будет?

П.С. Закон подлости. Когда что-то наконец то появилось по сюжету, сразу же на работе завал и нет времени читать.

Лайков: 1

• Раздиратель душ Дормацайн. Верный Утробе, чья работа ломать самые несгибаемые души прежде, чем они попадут к Кузнецу боли Разналу. Сейчас Дормацайн пытает Гарроша. Герои должны остановить Верного Утробе прежде, чем адский крик души Гарроша уничтожит их всех, а сам он будет превращен в слугу Тюремщика. Герои смогут использовать аниму Гарроша, исполненную непокорности, чтобы сопротивляться магии Раздирателя душ.

Лайков: 1

Не уверен но это он похоже

Не знаю , либо да либо флешбэк, хочется первое ибо откладывать нет смысла и некуда.

Капец Гаррошу не везет, опять над ним измываются.

Там говорят жесткие спойлеры в описании фаз боя с Сильваной.

Увы, примеров успешной многолетней дойки я не знаю.
Причём, даже когда “батя-создатель” участвует, это ни в коем случае не гарант.

“Сверхъестественное” жи ))) Правда, качество там было такое себе местами. Но именно в плане дойки - всё ок. Как и с ВоВом, кстати.

доктор кто, супернатуралы, ева, любой комикс сеттинг, франшиза глухарь и производные

Лайков: 1

Если говорить про игровые франшизы, то каловдутие сразу на ум приходит )

Весь бой Тиранды и Сильваны это тупо синематик который не показали, Но уже началось

:clap: “убила левой пяткой” :clap: “Гений тактики” :clap:
но там даже диалога с насмешками не было. Тупо показали что она стоит на колене (и не на 1хп даже) и Изера магией магичит. Призрак что за драматизм? Такое чувство, что тебе правда хочется чтобы её убили причём самым страшным образом.

2 лайка

Ладно, ты меня подловил, я криво выразился.
Дойки без скатывания качества в то, что мы сейчас наблюдаем у сюжета шоша. И дойки в плане постоянного конвеера, а не “вышла часть, через 25+ лет вышла следующая и она годнота”.
Симпсоны тоже в эфире уже очень много лет, вот только последние сезоны я не смотрел, и по отзывам там уже тоже пляски с бубнами, “шутите лишь бы пошутить”.

А у сюжета шоша и не было скатывания. Он изначально тупой, клишированный и был нужен только для того, чтобы довести игроков от данжа до данжа и от рейда до рейда. Но с отдельными годными локальными историями. В этом плане ничего не поменялось.
С т.з. основной линии, ШЛ даже в положительную сторону отличается от предыдущих аддонов, т.к. несмотря на сильные локальные нелогичности, типа чешущего пузико Тюремщика и проходного двора в Торгасте, нас тут достаточно последовательно и больно бьют (во всяком случае, если все всё правильно поняли относительно датамайна из 9.1).

3 лайка

идеальный вариант по Призраку, если бы нэ просто удалили из игры. эльфы не могут страдать, если их не существует

Лайков: 1

Зато альтернативному повезло.