Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Научил арабов как в пустыне воду находить, а то они не могли, все ждали пока пустынник из Франции припрется из своей французской пустыни что бы им водопровод наладить, Ридли Скотт порофлил над историей моё почтение, что в гладиаторе ,что в царстве небесном

Но снято красиво.

Так я и не спорю, гладиатор один из моих любимых фильмов, чаще пересматривал только ВК

Да и я не спорю) просто так к слову.

В начале фанаты начали переделывать компанию Варкрафта 3 лучше чем Близарды. А теперь фанаты начали делать компанию Варкрафта 2, заставив Близардов вообще тихонько курить в сторонке.

Chronicles of the Second War - Dwarven Clans - YouTube

2 лайка

Аналогично. Сильная вещь, хоть и наивная до дури. Как, впрочем, и все лучшие фильмы Ридли. Хоакин там, конечно, давал угля. Да и остальные не сильно отставали.

Дыа, дурь несусветная , но смотреть приятно, мало хороших фильмов про Рим снимали с нулевых, могу только сериал ещё вспомнить, тоже фэнтези и дурдом, но хорош

Лайков: 1

Тогда уж и “Спартака с кровью и песком” туда же. Как минимум первые 2 сезона точно.

Мне первый Спартак нравился. Там актёра заменили, он там от рака помер вроде

Специалисты Близзард, создавшие основу для проекта: Ну да ну да, пошли мы.

Фанаты, делающие мод - большие молодцы. Те, кто думают, что набивают им очки за счёт хейта Близзард - нет.

Дрека: Ты хорошо сражался… Го’эль. Пошли, нам нужно поговорить.
Тралл: Ты… знала?
Дрека: Я поняла это в момент, когда увидела тебя. Ты действительно думал, что я не узнаю глаза Дуротана?
Дрека: Ты был младенцем, когда я умерла. Скажи мне, кем ты стал?
Тралл: Однажды я был Вождем Орды, шаманом Служителей Земли…
Дрека: Это то, кем ты был. Кто ты сейчас?
Тралл: Я… не уверен. Многое произошло в моей жизни. Не знаю, куда жизнь приведет меня дальше.
Дрека: Тогда у меня для тебя урок. Не как от матери сыну, а как от одной похожей души другой. Помни кем ты был, но гордись тем, кто ты есть.
Дрека: Я когда-то думала, что смерть – это конец. Но теперь, будучи воинов Малдраксуса, я вижу, что смерть – это только начало.
Дрека: Мне радостно видеть, как далеко ты ушел в жизни. И я знаю, что у тебя еще многое впереди.
Тралл: Спасибо… мама. Ты будешь гордиться мной.
Дрека: Пошли. Я хочу услышать больше о твоей жизни. Хочу услышать все.

На самом деле кампания вполне на уровне близзов где то годиков 2006-2014.
Много косяков, много упрощений, много перетянули из постстратежного бека, несоответствия цветов, нелогичность некоторых моделек ну и так далее.

Близзард уже давно нет. Ну и да - хейт не хейт, а фанаты утерли нос нынешним активижн - сделали то что не смогли последние.

Уныленько как то.

Лайков: 1

Ну тралл сам уже не молод сейчас,чтобы прям сильные эмоции выдавать,ну и он ведь ее никогда и не знал в жизни.

Странно, что он не спросил, куда попал отец. Да и Дреке, судя по всему, пофиг на Дуротана.

4 лайка

Новая модель лысого заскриптована

Увииии

Таки это Примус в цепях в Торгасте =)

Странно, что она не сказала что-то в стиле “Можешь не рссказывать ничего о себе, ведь моя другая нить души, уже всё о тебе расспросила в Дреноре”. :wink:

Лайков: 1

С подключением :rofl:

П.С. Там кака-то зашифрованная модель Тюремщика нашлась. Видать после рейда он похорошеет.

Мне скорее показалось, что там просто офигевание хм… несправедливости происходящего с точки зрения Келя. мол “Че?! Дичь в запределье творили вместе, а огребаю в Рейвендрете я один? Че за нафиг???” хд

Но реакция Келя странна в другом. Он же вроде общался Дхшерами вроде как немало, и с Шефом тоже. Он что, не был в курсе, что они не попадают в обычный круг посмертия?

Фанаты: просто делают
Абсолютно никто: УТЁРЛИ НОС, ПОКАЗАЛИ КТО БАТЯ, ЗАТКНУЛИ ЗА ПОЯС

Я всё таки решил, что пока эта фраза без контекста малопонятна. Посмотрим на реакцию Келя в озвучке и игре. Может он вообще пофигистично будет спрашивать.

Не думаю, что он прям хорошо изучил природу ДХ. Всё таки Иллидан почти никому ничего не рассказывал и не показывал. По Хроникам ясно, что Кель про них знал, но скорее только то, что они будут имбой и что Иллидан их зачем-то готовит.

С чего ему это вообще знать? По мне такие тонкости разве что Гул’Дан мог знать и то от высших демонов как эредары, а Кель и того был меньше как игрушка.