Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Да я думаю, что Кирестия просто не додумалась до передачи такой вещички рандомному мимокрокодилу, которого( в реалиях Малдраксуса и их войн, вкупе с принципами дарвинизма), могут распылить на аниме каждый день. Многое потеряла.

Лайков: 1

Дрека используется для банальной галочки на текущем рынке. Мол Младраксус, реалм сильнейших воинов мира мёртвых, и лидер этого реалма сильная женщина.
В цепочке Младраксуса, в финальнном сценарии был один яркий момент. Из Утробы вылезает огромный великан, который сжигает нескольких солдат Младраксуса огнём.

И тут Моргрейн и другие Младраксяне мужчины, смотрят друг на друга. Моргрейн
говорит, мол этот монстр слишком силён, что же нам делать? Итут Дрека выходит в перёд и такая, Младраксяне, в бой! И все такие Дааа ураа, и за ней побежали биться…

4 лайка

Тут скорее прикол в том, что Элуну всегда называли “Истинной Богиней”, чуть ли не единственной в своём роде и пихали ей в заслуги создание Наару - самых чистых творений света в космосе.

Но я рад что её не сделали чем то выше, и Близзард явно движутся в сторону тонны Пантеонов, воюющих между собой. И одного единственного верного и самого могучего “Бога” пока не предвидится, что меня устраивает.

2 лайка

Это интересная концепция, но уже есть AoS. И глава силы смерты там пока внушает больший ужас и уважение
Но всё может быть)

А вот эти Предвечные?Судя по всему они создали механизм смерти.
Может это и есть те,кто создали все реалмы и взаимоотношения между ними.

Имею ввиду чтобы не было единого создателя и за все ответственного, если таких существ аж целый Пантеон - на здоровье.

Зато теперь раз уж Элуна связана с природой, с которой связаны всякие Кенарии, и не связана с Наару, мы опять возвращаемся к тому, что возможно это Элуна создала Ночных Эльфов.
Мол послала видение троллям чтобы те пошли к источников вечности, или что-то в этом роде.

Так же возможно получим ответ, почему некоторые Эльфы становятся светлячками. Возможно через вариант с Светлячками, Элуна забирает некоторых к себе в реалм Жизни, уберегая от Шадовлендсев.

П.С. Одно радует, что Элуна не

  1. Не Трольчиха упавшая в Источник Вечности.
  2. Не механизм оставленный Титанами на Луне.
  3. Не Наару.

Это не имеет смысла.

Зачем, если Элуна - из пантеона Жизни? Аркана не по ее части.

This. Это - лучший и логичнейший вариант.

2 лайка

Предвечные могут быть и лишь аспектами Создателя
Их много в разности, но едины в Нём)
У монотеизма много форм

Есть этому подтверждения или это имхо?

Для того чтобы создать расу которая почитает природу и почитает её саму. Напомню, что в Азероте существует 2 расы которые почитают природу больше всех, это Таурены и Ночные Эльфы.
Обе эти расы зачем то в определённый момент пришли к источнику вечности и изменились. Обе расы после изменения обучались Кенарием (якобы сыном Элуны). И обе расы стали почитать природу.

Это самый глупый вариант, который использовали исключительно игроки Орды, для троллинга фанатов Ночных Эльфов.

Есть.

Интересно, сценаристы про это просто забудут или все-таки объяснят, что это вообще было?

Ну вообще Элуна все еще связана со светом. Возможно она умеет им пользоваться хоть и состоит в Пантеоне Жизни.
Как Титан Эонар представитель Арканы и Жизни, как Королева Зимы представитель Жизни и Смерти, так и Элуна может смешивать качества Света и Жизни в своих способностях и личности.

2 лайка

Можете их предоставить,пожалуйста ?

Напомню, что ВСЁ НАЧАЛОСЬ С БОЛЬШОГО ВЗРЫВА™ света и бездны то что образовалось из тьмы стало воид лордами, то что осталось от света - наару. Пока что Элуна считается создателем Наару, следовательно она как минимум эквивалент Лайт-лорда, как максимум создательница вселенной, которой захотелось поиграться с аспектом жизни и занять пустующее место его изначальных воплощений. (Какой-то Лекарок пошёл уже, но это еще с хроник поползло)

Лайков: 1

Так думали до того как Королева Зимы объявила ее сестрой. Теперь не понятно, но со светом она вероятнее всего связана все-таки, а вот создала ли Наару уже вопрос.
Ну и космология хроник мнения Титанов)

2 лайка

Пока что мнение титанов > мнения Зимолевы.

Я думаю она больше знает о своей сестре, чем Титаны)

Разве?
Неужели будет так? “Ой, привет, привет, давно не виделись. А я всё-всё-всё про тебя знаю, сестричка!”
Хотя по другому и не будет же :sweat_smile:
Вопрос в другом - если они сестры, то чьи они дети?

Вообще не факт ,что они сёстры. Это лишь слова
А может и кровное родство не подразумевалось. Сестра по оружию мб.
Кто как не представитель Жизни будет за заточение в Утробе самого агрессивного Вечного среди Смерти?

Я все пропустиль. Она теперь точно-точно представитель пантеона жизни, не вне всех этих планов? А там, где об этом было, ничего не было заодно про того натрезимского шпуёна, который типа давно уже хорошо у жизнюков окопался?

Насколько я помню, вот это вот про создание Элуной наару было подано как инфа, нарытая Кадрагом где-то в каких-то источниках, о которых известно только, что Кадгар их нарыл и вот такое там вычитал. Если кроме этого больше ничего не было, то можно и забыть, но что за тексты он нашел, конечно, любопытненько.

Не о том речь. Я имел в виду, что подавали нам ее чуть ли не как единственного творца вселенной, которая была еще до сотворения мира. Фактически создателя жизни. Она, конечно, может сочетать разные силы, но вот в такой масштаб уже не верится. Но все возможно.

Да, но косвенно подтверждалось ЗеРой, историей ее создания и вообще цепочки по ее пробуждению. Но не как факт, конечно.