Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

И пушистого.

После троекратного царства фурри не страшно а вот глаза привыкали к палитре Арденвельда.

Та же Зангартопь синяя но не резкая а тут все насыщено.

Топ 5 аниме батлов, ещё немного и вов обгонит Наруто :eyes:

Очень коротко для аниме, подобные батлы занимают там 5-10 эпизодов по 20 минут.

Насколько помню, в наруте обычно 10 серий болтовни и филеров с бекграундом антагониста и минуты три активная фаза боя… Но ВОВ пока отстаёт по масштабности спелов в боях. В Азероте как ни странно не так уж много персонажей способных сносить города, хотя на словах некоторые сносили миры :upside_down_face:
Были надежды на Джайну со средоточием, на то что Тиранда осколком Луны кого-то придавит, но увы.

Выбирайте пушисто-розовый.

Лайков: 1

Я настолько сильно кринжанула с этого всего счас, что даже температура отпустила. Если ето такое видение Терана, то, кхем, пожелаю ему удачи в творческих начинаниях.
Какая тут сюжеьная составляющая, одна пыш пыщ вмазала другая круто бросила суровую фразу, первая ответила типа таким подколоом, за живое задела, и потом опять пыщ тыщ хрясь полеты с ускорением из одного места. ВАУУУУУУ YASSS MUH QUEEEN/HIGH PRISTESSS (подчеркните нужное). Одна то может, то не может, другая то может, то забывает что у нее на поясе висит. А я-то думала, что трейлер аддона был кринжовым.

И да, я канеш понимаю, что у нас Сильвана вся такая как лук, на козе не подьедешь и мысли не прочитаешь, но ей же вот перед аддоном было чхать на Натаноса с высокой башни.
Просто если нас ждут их милования в синематиках - я не знаю, ето будет апогеем…кхем. Но видимо очень надо было натянуть сомнений в Тюремщике. Ну в общем тут должен был быть пост про последовательность Гения Ветрокрылой, но да лан.

Ах да. Если у нас в этом аддоне очевидности рулят - то уже можно скринить, что Элуна на самом деле избрала Сильвану для слома цикла и пожертвовала нэ, вооот…

4 лайка

Срамота-то какая. Кринжота!

Вообще я всё ждал, что там рядом ещё появятся Бэтмен с Суперменом и криком “ПОЧЕМУ ТЫ НАЗВАЛ ЭТО ИМЯ!?”

Лайков: 1

Как вариант. И вписалось бы, чсх, как влитое. На моменте с натаносом там.

вообще я ждала еще чего-то такого, но полагаю ето господа созидатели отложили на синематики 9.2

Лайков: 1

Кринжовый ролик если честно.
Предводительница НЭ под бафом бесполезного божества,может убивать только псевдо-таррагаров,да троллей тип Натаноса.

Зя Илюню! Зя Кяльдёряй! Уряяяя!!!111

После этого аниме-файт Сильваны и Болвара уже не такой упоротый. Там они хотя бы молчали во время боя. Требую видос от Кристи и Стива, танцующих под «Caramelldansen».

В общем, стабильность. Отдел синематиков молодцы, сценаристы - не очень.

Лайков: 1

Чем больше теряешь, тем больше ценишь то малое, что имел, ауф
^щас буит хейт^

диалоги тут сами себя превзошли, концентрат очевидной яростноэджи составляющей зашкаливает. Актрисы озвучки прям отдельный швах, не могу уже ни с гайморитного-снисходительного голоса Сильваны, ни с недотролльской озвучки Тиранды.

Ну я не знаю, после таких полетов…

От Натаноса и Сильваны в Утробе.

Ну, качество во всяком случае не подкачивает.
Постановка - вопрос отдельный.

И Тюремщиком. С няшной миной.

Лайков: 1

посмотрел синематик.Обрадовало что Сильване набили морду.Но я словил лютый кринж с этого анимэ.

2 лайка

Эм, в общем я угадала содержание ролика, кроме того, что Тиранда не смогла победить Сильвану. Думал, он её всё же отпинает, но бензин кончился.

П.С. И да, файт мега-анимешный.

Ну там походу с бафом что-то не то. М.б. у Элуны тоже проблемки. Или она не хотела смерти Тиранды… Или Сильваны… Или эти 10 секунд - максимум, который Тиранда могла прожить под фуллбафом: не успела - try again next time.

М.б. она её не душила, а голову отрывала. Иначе я не понимаю, что мешало Сильвану призвать клинок в одну из рук и навтыкать Тиранде в бочок. Ну или просто превратиться в черный дым и утечь…

Так Девять, похоже, на Джейлора работают… А Сильваше только притворяются верными. Хотя тут еще есть простор для спекуляций.

Лайков: 1

Про сам бой, поддерживаю все выше высказывания касательно аниме. Сильвана улитела превратившись в полушарик, Тиранда вызвала силу, превратилась в другой шарик и её догнала.
Это:

Ксательно самого ролика, Тиранда убила этого великана, но это очередная хитрость Сильваны, следовательно Тиранда не спасала Арденвелд. Изера же пророчит, что Тиранде суждено это сделать. Хотя после ролика нам говорят, что Арденвелд спасён…
Собственно уже есть катсцена по спасению Сердца Леса, получается Арденвелд ещё раз придётся спасать в 9.2?


Интересно, Тиранда начала терять связь с Элуной, и лишилась силы Богини. Но разве ей нужна сила богини, чтобы просто задушить? Сильвана ведь от удушья не сопратевлялась, но тот факт, что она могла говорить, говорит о том, что Тиранда без силы Богини уже толком не душила.

Ихмо Элуна выключила силу Тиранде, так как возможно сила убивает насителя именно в тот самый момент, когда носитель добивается своей желанной мести. Ведь после этого теряется смысл требования этой силы, и возможно некая злая сущность завладевает носителем.

Тиранда: Моя жизнь за её!
Элуна: Фигушки, твоя жизнь мне важней!


Близарды в прочем молодцы. В ролике всех обхетрила Сильвана, и ушла из боя только потому, что прилетела Изера. Но до этого Сильвану очевидно уделала Тиранда.
То есть этим роликом Близардам явно удалось удовлетворить обе стороны.

Так что Даеглин, ты не представляешь как же радостно так ошибаться! =)

П.С. Таки тот великан не является Натаносом. И кстати не было того фрагмента где стая Валькир летит в небе над Арденвелдом.

В ролике:
-Отходим! Они прорвались!
После ролика:
-Арденвельд спасен.
:man_facepalming:

3 лайка

Это самая ржака. Они кричат отходим. А после ролика стоят прямо около Тиранды.
А потом шлют уже нас посмотреть, как там дела у Зимней Королевы. =)

-Отходим! Они прорвались! Посмотрим за боем из кустиков, ребята.

Лайков: 1

Кстати да. Всего-то и надо было кому-то корни кинуть на Сильвану, когда они на мечах дрались и всё - лежала бы Кабанша отдельно от головы. Но нет, все просто стояли и пырились на главного генерала своих врагов.

2 лайка

А как же Камнетворица, которая перебила чуть ли не всех в своём мире? Сначала врагов, затем их союзников, потом тех, кто не пришёл “вовремя” на помощь народу Камнетворицы… Сначала Сильвану, затем Орду, потом Альянс.

5 лайков