Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Самая ржака это то как Тиранда взлетела и фраза Сильваны «НаТаНоС?» с таким ещё тембром звучит особенно смешно, учитывая то как они простились в книге «Восход теней».

3 лайка

Меня вот раздражает из ролика с Примусом, это опять заежанное - я посщажу вас, чтобы вы увидели мою силу! Ещё и Сильвана в одном эпизоде Арденвилда нас игроков тоже посщадила, чтобы мы понаблюдали…

И в конце концов те кого они посщадили их убьют.

Безпонятия. Но Тиранда говорит “Время пришло, моя жизнь за её”. И через секунду теряет силу. Имхо Элуна дала силу, чтобы Тиранда отбила свои земли и т.п. Но при этом контролировала силу, чтобы Тиранда не погибла.

Хотя возможно сила не бесконечная. Тиранда вон разорвала цепи господства, чего Корол Лич не смог. Такая сила не может быть бесконечной.

Книги не канон (с) :wink:

3 лайка

Получается какая-то Камнетворица и гнев Элуны ожидаемо ничто в сравнении с сильванощкой и игроками, конечно же

Ретконы-ретконы-реткончики, прям не отходя от кассы. Не успел и год пройти
Она еще щяс за Натаносика пойдет Тюремщику голову в дыру засовывать, кекв.

2 лайка

Дважды уже, получается. Сначала болвар, теперь они. Что же может пойти не так.

Нормально так жрица Бесполезногини взлетела на силе баттхерта.
Не понял, правда, что она планировала делать после метания глеф…

5 лайков

А вообще этот момент с удушением Сильваны был довольно эпическим. Понятно, что нежить может не дышать, да и Сильвана может превратиться в тень и улететь.
Но тем не мнее разгневанная Тиранда голыми руками душит Сильвану. Тиранда спустилась в сам загробный мир, и голыми руками убивала ту, кто во всём виноват. У Сильваны в свою очередь даже пропала её любимая улыбка на секундочку.

Такой эпик момент, мммммм.
Эххх еслиб все ролики были такими сочными…

Импровизировать, вестимо.
Прям как Тралл в Утробе.

2 лайка

Кстати Сильвана вытащила лук из не откуда. У Тиранды ведь тоже был лук, она ведь Натаноса подстрелила.

Подсмотрела у Локи из Марвел.

Ну это когда было.

Лайков: 1

Задушить же… Ну или может она тоже умеет призывать оружие как и Сильвана.

Из дыма этого темного, так же, как и кинжалы. Экипировка - это, получается, часть её утробной сущности. И тут встаёт вопрос о лорности использования игроками Рашелара и кинжалов… По идее, это всё должно развеяться после смерти Сильваны…

П.С. https://i-cdn.embed.ly/1/display?key=fd92ebbc52fc43fb98f69e50e7893c13&url=https%3A%2F%2Fi.redd.it%2F57rmemsrib871.jpg :+1:

P.S. А с каких пор на форуме нельзя одно и то же сообщение в разные темы пихать? :thinking:

:handshake:

Неть

Ага как Тралл. И учит стрельбе из лука дитишек аки соколиный глаз в мстюнах.
То что у Тирнады так удачно кончились силы и что были такие нелепости допущены в ходе самой драки это просто “сценарий,” “игромех.” Тиранда могла бы убить её если бы это был ролик после рейдового сражения. :man_shrugging:

3 лайка

Ждал ролик с заведомо заниженными ожиданиями и в итоге вышло вполне неплохо. Могло бы быть намного, намнооого хуже, зная нынешних сценаристов.
А по поводу недовольных тем, что Сильвану недостаточно унизили/не оторвали голову/не задушили, ребят, её полгода в рейде будут убивать (скорее всего дольше т.к. скорее всего 9.2 тоже задержится).

2 лайка

Формула успеха: вообще не ждать роликов, тогда сам факт их наличия перекроет всё. СоображалОчка.

2 лайка

Именно. С недавних пор начал воспринимать сюжет вова как нишевый комикс и на удивление так он довольно нормально заходит. В дальнейшие новые каноны космологии всякой даже лезть разбираться не буду…

7 лайков

Я начал с попкорном просто смотреть, как пробивается дно раз за разом. Так что согласен: если не ждать от сюжета шоша каких-то высот, как развлекательный ситком он зайдёт.
Ну и чего греха таить, я уже где-то начиная с БфА ролики смотрю с сугубо точки зрения оценщика спецэффектов, постановок кадра и в целом подмечания достижений Террана Грегора.

Хм, если Сильвана не знала, что Натаноса убили, то где его душа? :thinking:

А я посмотрел ролик в оригинале. И у меня подгорело от перевода. Мало того, что нюансы пролюблены, так ещё и финальные слова Сильваны просто напросто переведены неправильно.
В переводе: “Грейся угасающим теплом дара своей богини”.
В оригинале: “Наслаждайся угасающими углями сделки своей богини”.

Ну и повод для спгс после просмотра оригинального ролика прямо очень нехилый появился. Вечерком озвучу конспирологическую теорию.

В дырке Зоваала а так, он мог приобрести его как Козырь, что бы удерживать если та решит предасть.

Уже была тут моя теория выше о том, что Тюремщику вообще то быть ещё рейд боссом в рейде, в котором должны таки быть рейд боссы.
А кто у Тюремщика в друзяшках остался? Денатрий, Андуин и Сильвана точно не будут боссами 2 раза за адон. Кроме Натаноса по сути никого и не осталось.
Или рейд в 1 босса?