Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Не королева, а мечта.

Получается, что любые.

“Моя королева ты можешь высасывать из меня аниму когда угодно” (с).

Хз. Пока что тянет плеваться от обеих…Хотя наверное больше от гениальных решений разрабов. Чо уж мне. Книгу не написал, судить не могу

Лайков: 1

Это была ирония, друг)
Попробуй отдохнуть полгодика от игры, меня вот отпустило :smiley:

Ролики не записывал, женщиной не был, мертвым не был и т.п.

Лайков: 1

Надеюсь, это фраза Андуина.

Увы нет.

Разработчикам определенно надо обратить внимание на идеи сообщества.

У меня подписка оплачена а по факту захожу раз в неделю сделать локалки на гребаного некроската.

Ну, справедливости ради у меня бывало горело с сюжета похлеще реактивной тяги гнева Элуны. Это считается?

Когда у них появится отдел “горения” то шанс туда попасть есть (только представь очередь туда) маааааааааааааааленький но есть.

Я каждый месяц продлеваю, но мне лень иногда даже запускать игру) Зато максимально отстал и отдохнул от всех этих потрясных сюжетных поворотов.

Ну-с, пора навёрстывать упущенное. Ща мы тебя введём в суть :smirk:

Лайков: 1

Зря вы игнорируете мимику лиц. Близарды уже давно практикуют объяснение сцены в роликах путём эмоций изображённых на их лицах.
Другой разговор, что иногда, как в случае с открывающей рот Джайной, это выглядит как поломанная моделька, но даже с ней читается вся информация, которую авторы пытались заложить. )

Лайков: 1

Был один очень хороший короткометражный мульт на эту тему:

Лайков: 1

Он очень грустный в финале(
Мы всем хирдом рыдали как младенцы

Лайков: 1

Хм вот почему сюжет дают по порциям… Мы просто лопнем, а так чуть чуть подгараем.

Скорее улетим как Тиранда в ролике )

У Тиранды был чистый выхлоп, мы будем скорее как Сильвана. Хотя может тут будет зависеть от силы.

Так чем грамотнее смесь, тем ярче огонь. У Сильваны бензинчика, походу, перелили, вот и чадит как прадедушкин запорожец, а вот у Тиранды чистое, яркое пламя НЕНАВИСТИ!
Чувствую, я через недельку так же летать буду.

5 лайков

Это намёк на рейдовый ролик?