Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Истинно так. Думаю, что тут разработчики только разминались в градусе идиотизма. Всё самое неадекватное еще ждёт нас впереди.

Ну я не думаю что переплюнут финал с Нзотом… Да?

Ну финал с Нзотом. Честно? Я даже не сразу вспомнил, что там было, настолько он никакой. Пиу-пиу и башня падала как Барад-дур в ВК. Всё.
А вот в ШЛ, мне кажется, градус безумия куда выше, чем был в 8.3., хотя казалось бы…

2 лайка

Там еще до этого было

Лайков: 1

Концовка лича была по мне самой эмоциональной и запоминающейся.
Уже даже хочется чтобы про Артаса забыли, а то не ровен час и его испачкают редемпшеном.

Особенно доставил “персонаж метелицы.”

Мне кстати вид полёта Сильваны забавляет. Она не просто летит на прямую, а скорее парит как лепесток. Тиранда же напрямую полетела.
Это мне напомнило первую часть фильма Железный Человек, когда в финальной битве дрался более монёвренный Старк, и на менее манёвренных ракетах его враг.

Возможно, она теряет вес при переходе в полудымовую форму. А Тиранда просто полетела всей своей немалой тушей, аки Супермен.

А мне как-то концовки Каты и Легиона больше запомнились.

“Натанос в сделку не входил”(с)

За его усы и будет рычать Си

Даю Сильвану и Тиранду за камбэк Натаноса. Один из немногих персонажей, который не вгонял в уныние в БфА.

Жил без страха - и умер без страха (с)

Лайков: 1

Вот только не факт, что у нового Натаноса будут усы!

Что там у тебя за фантазия? И вообще усы это святое , ты представь его без них - ужас

Усы для Натаноса честь.
А борода и у Тралла есть.

Суть в том, что усы та не его!

С чего бы вдруг?
У Натаноса Марриса вполне себе были усы.

Концовка Лича немного клише. Вот злой парень всех победил, сейчас он нам расскажет свой план, а потом в последний момент ̶Б̶р̶ю̶с̶ ̶У̶и̶л̶л̶и̶с̶ Тирион Фордринг всех спасает.
Но да, тем не менее, одна из самых приятных и логичных в игре.

Лайков: 1

Зато какой там шикарный саундтрек играет на фоне.

Ну вотлк нам в принципе подарил одну из самых узнаваемых и известных композиций в играх и фильмах по фэнтези.
А так, что-что, а саундтрек у нас в любом аддоне шикарен. Как и левел дизайн.

Ну там хотя бы нас спасли)

Да этот Непобедимый один из лучших треков. И плюс голос нашего Артаса был весьма приятным (хотя по части криков и оров наши не могут).