Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Да, поэтому и более логичный. Но это ведь те бородатые времена, когда персонажи игроков были просто ребятами, любящими приключения.

Действительно дремучие времена были. Аминь.

Ну я вот как «вааааааааай!!! 6.0 6.0 6.0» видел у бургов и негатив, и это даже в очень тепличных местах. И от нэфанов и просто от альянса.

Да я вот не знаю, потому что после историй экс-нв ждала чего-то большего чем жахнуть, ускориться и подлететь.

Всё же я надеюсь что в сюжете нет такой тупости как “батарейка для силы НВ которую надо заряжать,” а то что Эллуна отобрала силу ради какой-то причины пусть даже ещё более тупой (хотя блин хз даже что хуже).

Движок сдох, кек.

З.Ы. https://pbs.twimg.com/media/E5Iwv_SXEAEc0-y?format=jpg&name=large

Смешнее этого только то что удушение работало.

Да не факт. Именно признаков того, что удушение работало, не было. Просто Сильвана сказать ничего не могла (что логично). Да и сопротивлялась она не особо. Так что я думаю, что там не удушение было всё же, а попытка сломать шею/оторвать голову.

Наверняка. Сейчас отдельную тему для обсуждения этого странного “противостояния” сделаю.

Сильвана просто подыгрывала, как Натанос завещал

2 лайка

Она конечно глаза не закатывала но звук был, потом хватка ослабла и уже нормально задышала.

Лайков: 1

Так сказать чет хотела, но не смогла.

Серьёзно? Сказать хотела в первый раз получился только вздох, потом с напрягом, а затем нормальая?

Ну так, чтобы сказать, она и вдохнула. Без воздуха сказать не выйдет.

Всё, я родил.

Ну прикол в том что “душить нежить лол что?” теперь выясняется что нежити нужно воздуха набрать чтобы что-то сказать.

Ну да. А как иначе? Вроде в ВоВ связки у говорящих существ (кроме совсем магических) работают так же как и в РЛ. Без выдыхания воздуха сказать не выйдет.

Лайков: 1

Получается воздух нужен нежити чтобы говорить? Там при долгом общении горло не высыхает?

Высыхает. Поэтому и голос у них такой. Неприятный. Хотя м.б. как-то алхимией это дело решается. Ну и особо апнутая нежить м.б. тоже с увлажнением. У той же Сильваны глаза вполне себе мокрые на Сиджиай видосиках, а не пересохшие как должны быть у мертвяков.

Лайков: 1

Она же уже сгнить должна давно сколько лет прошло то уже? 15-20? Если у них все процессы как у живых. Тогда получается надо определиться или она “полуживая” из-за магии фигагии и прочего или она труп которому чужды все слабости живых.

Я там выше ссылку выкладывал на “Перед рассветом”. Если вкратце, то не гниёт она. Более свежая инфа на этот счёт есть в “Темном зеркале”.

Лайков: 1

Обе читал и то что после “ритуала” Натанос чувствовал вонь в Подгороде. Просто получается “тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачивали” (с).

Лайков: 1

Да. Как-то так. ДК, кстати, тоже не гниют и вообще местами как живые. Даже воздух им нужен для дыхания (кроме ДК-отреков).

Лайков: 1