Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Ну тут уже все эти 50 оттенков нежити начинаются. То нежить почти живое существо со всеми чувствами и прочей чепухой, то она вся такая “нестрашны нам ни дождь ни слякоть, яды, чума, ранения” и пр. Артас себе такой Сердце надо? ЛОЛО нафиг, а тут воздуха набрать надо чтобы высказать всё что думаю.

ставлю твердую 10 за удар по роже сильване

Хм… Орибос уже в осаде… Хотя рейд только через неделю.

Тюремщик застал всех врасплох.
Все думали, что только через неделю, а он хитрый уже сегодня напал.

Несколько лет назад, в Ледяной Короне, на Ристалище.
Тиранда: Сильваня, ты вот немертвая и баньши, а есть чего-то, что ты боишщься?
Сильвана: А… удушения боюсь. Очень боюсь ,прямо помираю.
Тиранда: Удушение?! Спасибо. Запомню на будущее.
Сильвана: (в сторону) “Не бросай меня в терновый куст, Братец Лис не бросай. Только не в терновый куст!” *(мерзко хихикает)

Лайков: 1

Так более полная картина помоему.

2 лайка

Может Элуна - благочестивая дева, и увидев такие непотребства, перекрыла силу?
“Ух растлительницы, а ну прекратить!”

ДК. кстати, дали удушение во все спеки (и понерфили, луль). Только забыли пвп-режим к бою с Сильваной прикрутить.

Лайков: 1

А может обиделась что без неё всё начали.

Ну, технически, она там была. В Тиранде… Опосредованные обжималки между Элуной и Зоваалом, в общем. Хотя Зоваал же в Андуине… Кароч я запутался…

Лайков: 1

Это уже похоже на WR больше…

Ой блин…

В свете нерфов звучит двусмысленно.

Зоваал в Андуине, Андуин в Торгасте, Торгаст в Утробе, Утроба в Тёмных Землях, Тёмные Земли в Великой Запредельной Тьме.
Всё по полочкам разложил.

Лайков: 1

Цепями её тоже - душили!)

Самое смешное что подобная наколка - как раз в духе оригинальной Сильваны)

и по улицам едет черный-черный гроб на колёсиках)))

> https://media.discordapp.net/attachments/433817841335271426/859874058460332042/unknown.png
Так вот как видят Б друидов.

2 лайка

Там еще есть маленькие альпаки, жабки и котики. А вообще в ковенанте ночного народца многие бегают в подобных обликах.

Сильвана вспомнила про лоялистов! Не стала меня дуплить в Арденвельде, сказала - “Не вмешивайся. Я помню твою преданность”. Нас не забыли, братья и сёстры!) Ждём ещё подобных мелочей (но приятных же!).

5 лайков

А в рейде наверно дпс по ней будет 0, хил будет работать не по игрокам а по Сильване, танка будет ваншотать (притворись что я тебя убила). Или Си скажет “Ах ты предатель я думала ты за меня!”

Мы просто ей подыграем.

2 лайка

подыгралпофиксил

3 лайка