Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Подыграл и уничтожил (с)

4 лайка

Исправил. :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Был бы за Орду лоялистом после этой фразы я бы стал мятежником, но с разбитым сердцем(

Касательно удушения. Придётся мне вам объяснить некоторые вещи:

  1. Нежить дышит. Не верите попробуйте под водой за Отрекшихся поплавать и не всплывать.
  2. Первый пункт не игромеханика. Близарды говорили, что у отрекшихся тело с душой, поддерживающее все функции как при жизни, такие как жажда еды, воды, и т.п.
  3. Отрёкшиеся так же имеют обаяние. Вспомните рассказ про Натаноса, где тот не мог справится с трупным запахом. Если вы не в курсе, то чтобы учуять запах, надо вдохнуть носом.

И наконец главное. Душат за шею не для того, чтобы существо задохнулось, а в первую очередь для того, чтобы существо обвяло и потеряло сознание. Так как в шее находится сонная артерия и т.п. передавив эти вещи наступает потеря сознания. В противном случае душили бы закрывая рот и нос ладонью, а не за шею.

Так что попытка безоружной Тиранды задушить Сильвану, совершенно логичный ход. Она конечно могла вместо партера пытаться нокаутировать Сильвану в стойке, но вот это был бы уже не логичный ход, когда твой враг под тобой, а ты в позиции гарда…

Меня радует, что на ЮС форуме произошёл раскол к лучшему. Там примерно 50на50 среди НЭ фанатов делящихся на краеров и поверов.
Дошло до того, что некоторых фанатов НЭ поддерживающих ролик, начали обвинять в том, что те на самом деле игроки Орды, занимающиеся троллингом с твинков…

Многие фаны НЭ увидели в ролике силу Тиранды, достойный бой, и наконец то первое доказательство того, что Элуне Ночные Эльфы не безразличны, и к ним особое отношение. В свою очередь многие фаны Сильваны увидели и с её стороны достойнейший бой.

Конечно без нытиков не обошлось, но всё же если даже среди фанатов НЭ мнения разошлись, стоит сказать, что у Близарда действительно удался ролик!

Между прочим там можно попросить одну из этих душ помочь тебе. Они выступают как боевой спутник и не плохо дамагает. =)

Лайков: 1

Уже ответили в твиттере, что она ее не душит, а пытается сломать шею.

5 лайков

Очень иронично будучи хранителем природы оказаться маленькой частью этой же природы , только вот такой .

По поводу ролика , Тиранда действовала наверняка ибо пожертвовала глефы это раз , во вторых Сильвана в броне , я могу согласился что выборов как укокошить мало учитывая что баф исчезает но , даже если удушить или попытаться сломать шею - Сильвану и тут могут спасти или та сама могла бы уйти от угрозы в последний миг.

Спишем на то , что Тиранда чуток на эмоциях была.

Чёт в фильмах и играх шеи так не ломают… Но вообще классно что им надо пояснять как дело было на самом деле через твиттер.

сценаристы сами не понимали что и как хотят показать.

Лайков: 1

Да но так можно описать все , легче сказать что все битвы живут по правилам фильмов для взрослых.

Там логики и то больше.

Ну Землеход Гриша открыл ящик Пандоры, ибо его объяснения порождают ещё более интересные вопросы. Особенно с “невозможностью Сильваны обратится в дым”. Что? Как? Почему?
И опять же. Сильвана так удачно превратилась в дым, когда Изера подлетела, как будто кто-то (хитрый сценарист аля Элуна) прям по таймингу подгадал, чтобы Тиранда её отпустила. А если убрать это объяснение - то почему она не превратилась в дымку сразу, как только ракета “Ти-Ранда IV” сбила её в Млечном Пути?
Такой вот парадокс.

2 лайка

Одна магия блочила другую, нельзя уйти в бестелесность пока находишься в непосредственном контакте, бла бла бла, прочие отговорки которые могут снежным комом наслаиваться в попытках оправдать патовую ситуацию в бою.

Ей хотелось чтобы Тиранда её начала душить. Ей надо было вместо насмешек просить от Тиранды всяких непотребностей всё так же прилетела бы Изера с лицом афигевшего дракона и вопросом “А Я?!”, но Сильвана не была бы готова к такому и смылась через дымовую завесу бросив в конце “всё испортила ящерица окаянная!”

“Вы не можете спать когда рядом враги” (с)

Спросила она голосом Сильваны в русском дубляже.
Погнали делать вторую конспирологическую теорию о том, что Изера это на самом деле Сильвана.

Денег мало, и так сойдёт, да какая разница.

Из-за этих актёров дубляжа у меня флешбеки ппц. Брокера утробы озвучивает Ана из ОВ, Халфорд Змеевержец это Солдат 76 из ОВ. Интересно когда уже Мерку завезут.

Не, ну справедливости ради, Соловьёва и до этого озвучивала Изеру. И дешевле было бы как раз какую-нибудь ноунеймку поставить на эти пару слов, чем платить федеральной актрисе.

Я дико выпал в Рефордже, когда Магтеридону не подкрутили фильтры и он звучал голосом Бейна. Так и ждал, что Магтеридон окажется роботом, внутри которого таурен всех дурит.

P.S. и да, Аллерия всех взломает, ведь она на самом деле Сомбра.

Ну в тех же Симпсонах 1 актёр озвучивает тучи персонажей разных национальностей. Вопрос не в том что 1 человек озвучивает 2, 3, 10 персонажей, а в том как он это делает.

У нас или у них?

наложили фильтр

Положили болтер.

У нас.
У них не знаю. Знаю только что на Натаноса и Повелителя Воронов из HotS один актёр.

Лучше бы тогда Ханзо попросили озвучить.