Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Там когда подходишь к ней, вешается дебафф, милосердие или что-то вроде того, с описанием “вы ещё не совершали агрессивных действий по отношению к Сильване, но её терпение не вечно”. Когда дебафф заканчивается, она проговаривает ту реплику и действует как обычно, снимая тебе полхп. Нелинейностью я бы это не назвал.

2 лайка

овый Сапфировый огнесвет может ссылаться к тематике следующего дополнения WoW

Созданное в 2011 и появившееся в магазине в 2012 году Сердце Аспектов стало предвестником Mists of Pandaria, и модель этого существа использовалась у многочисленных облачных змеев Пандарии.
В 2013 году появился Зачарованный волшебный дракончик, который поведал о Warlords of Draenor, и далее эта модель использовалась, например, у существ Долины Призрачной Луны и транспорта дренеев.
В 2015 году в магазине начал продаваться Мистический руноклык, что пролил свет на Legion, и увидеть множество подобных существ игроки смогли, побывав в гостях у Ночнорожденных из Сурамара.
В 2018 году появился Гнильватер, который отлично вписался в тематику пиратов и Древних Богов из Battle for Azeroth.
А представленные в 2018 и 2019 годах Космический лис и Сильверийский сновидец оказались отсылкой к Арденвельду и обитающим в нем существах из Shadowlands.

В пользу этой теории говорит несколько наблюдений. Седло и броня добавлены отдельно поверх модели, что можно увидеть по проникающим сквозь них перьям или тому, что персонаж сидит не в седле, а на самой птице (особенно хорошо это заметно во время полета). Игроки смогли снять броню с птицы и без нее та выглядит как вполне себе обычное существо.

Лайков: 1
> https://media.discordapp.net/attachments/706594435571646515/861257883345223733/16254096989880.png
> https://media.discordapp.net/attachments/706594435571646515/861258134051487804/image0.png?width=1440&height=601

Надо было там сделать как с шуткой про Одина )

Обмазался раздельной трансмогификацией наплечников и всем рекомендую!
У латников должен быть хороший выбор.

Ждем раздельные перчатки и ботинки х)

Ну там такое… К плечам за фантазму сложно подобрать другие части сета. Нету расцветок ( Там еще и на спину шикарные висюльки в стиле утробы есть. Правда я не понял, где их добывать.

Мне одна выпала из сундука в Кортии. Так что скорее всего с них и рарников.

Аха, значит следующий аддон таки скорей всего про мир Титанов, ведь птица выглядит как Аркана.
Хотя его каска мне чем то напомнила доспехи Ночных Эльфов, возможно таки аддон связанный с Элуной.

У меня у сета с Даркшоров так - Элитный огромный наплечник на правом плече, чтобы все видели мою илитность =)
А уже на левом плече с этих же Даркшоров но уже не элитный наплечник, который более миниатюрный и не закрывает видимость во время стрельбы.

2 лайка

Я думаю все вместе , если уж брать космическую дискотеку разборок - нужны все.

Новая косметика на спину случайно падает в Кортии и может быть Утробе.

За человека-паладина сейчас с новыми плечами отлично можно с латами из БфА одеться, которые рыцарские за пвп, Арати и тд.

Лайков: 1

Гляжу я новости , Лекарочек у нас пишет что Нетфликс что-то мутит и крутит фильм Варик , что внезапно заходит (похоже голодовка по фильмам сыграла роль)

Это к тому, что мало ли что придёт киноделам в голову?)

Угу, ещё и Снайдеркат сыграл свою роль. Теперь все ходят в задумчивости: “А может-таки разрешать режиссёрам снимать то, что они хотят, а не то, чего хотят студии”…

Лайков: 1

Там скорей дело в продюсерах.

Хватит фильма этого.
Требую мультсериал по Варкрафту!

Лайков: 1

Лучше просто сериал. С бюджетом ИП/Ведьмака/Властелина Колец и Кавиллом в роли Артаса.

Лайков: 1

В это сложнее верить, чем в многосерийный мультик.

2 лайка

Хотя я тут посмотрел давеча Кастлванию… Если будет мультик такого уровня, то я согласен и на мультик.

2 лайка

Ты даже не представляешь о чем просишь.
Ты явно хочешь что- то типо этого?

Но поверь будет вот это

2 лайка

Хи-мэн новый это прям как готвый вариант Андуина после ШЛ ) Только волосы седые должны быть.

2 лайка