Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Для “этого” поводов нет.
От повесточки не открутимся, конечно, но чего утрировать-то?

Я верю, что мультсериал по Варкрафту способен не только полностью отразить внутриигровую атмосферу, но и привлечь немало внимания к вселенной.
Живу мечтой и ничего вы со мной не сделаете.

Лайков: 1

Как хорошо иметь мечту и как больно с ней падать и разбиваться.

Эх увы Голден не умеет в это , у неё даже Артас вышел слишком эмо.

писать в принципе. Ну вернее умеет, но на уровне литнегров Донцовой.

2 лайка

Я разбит после того, что мне показали несколько лет назад в кинотеатре.

Теперь я мечтаю о мультсериале, которого никогда не будет и в эскапизме и мечтаниях скрываю боль после дункановского поделия.

Лайков: 1

можно её реализовать как в упомянутой Кастлвании, где она не смотрится как натягивание совы на глобус ни разу.

2 лайка

Гарольд что скрывает боль , вернитесь на свой главный акк.

Для меня просто Андуин из конца Сын Волка - это почти другой персонаж .

А что такого там показали-то? Для не фанатов Вселенной вполне неплохое фэнтези вышло. А со стороны фанатов предъявлять за лор после того насилия, которое над этим самым лором совершают сами Близзард вот уже 4-ый аддон к ряду, выглядит как-то странно.

3 лайка

Фильм не только слабый, но ещё и никому ненужный.

Мимокрокодилы о нём уже забыли и в целом не были впечатлены.
А мы, фанаты, фильм не можем использовать как материал по нашей вселенной, чего бы вы там про канон не говорили.

Он мог бы встать в один ряд с книжками.
Мол, на любителя, но вы хотя бы часть истории по нему узнать можете.
Но встал у параши.

Лайков: 1

Настолько, что как только Нетфликс его забубенил в выдачу, то он сразу в топ-10 заехал )

Хи-Мэна надо отдать робоцыпу.
Варкрафт разочаровал слитым бюджетом тупо на орков, а хуманов не спас даже Рогнар. Вся эта броня от которой за версту несло пластмассой и батальные сцены где си джи ай вступал в бой с живыми актёрами разочаровывал (кроме наверно одного момента с грифоном). Ну и Блин ЛОРЫЧ с Гароной убившей Лейна на поле боя это 5!!! “Добейся мира между людьми и орками” МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА ЗА ЧТО?!

Если не брать извращения над лором, то хотя бы Лотара Лодброка. Более жутчайшего мисткаста на эту роль было сложно себе представить.

Зато там был милый пухлячок Кадгар)

Лайков: 1

Мне с Лотаром проще. Мне этот герой всегда представлялся дженерик рыцарем бобра (и это совсем не комплимент), поэтому вариант с Лодброком вполне зашёл.

Он оч удачно пошутил про овцу.

Довольно интересные рассуждения: Про Торгаст, про патч 9.1 и про WoW в нынешней редакции концовка про лор прям вообще “в яблочко”.

“А он добился?” (с)
Но это грустная правда, нам точно ждать изменений в лучшую сторону не стоит.

Читал его пост с гораздо большим интересом и вовлеченностью, чем “Перед бурей” и “Восходящую тень”. И это при том, что я со многим в посте не согласен.
Так что да, по сравнению с Голден/Ру, этот ДК добился.

Это не подкол в адрес автора или что-то подобное. Просто шутка про тот чудесный ответ сценаристки.