Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Ну я тоже не на полном серьезе ответил, и тоже с отсылкой на тот фекальный ответ.

Даже дженерик рыцарь бобра не ведёт себя так.
Он скорее уж должен был быть как сэр Галахад Непорочный из комедии Монти Пайтона.

Запоздало, но все же, касательно ролика с тирандой и сливой:

  1. Элуна кинула Тиранду. Опять
  2. Deus ex machina спасла Сильвану от смерти. Опять.
  3. Сильвана знает о том, что Элуна не даст Тиранде убить Сильвану. Тиранда и игрок об этом не знает. Опять.
  4. YOBA ради YOBA. Опять

Когда их нахрен всех поувольняют?

Считаю Изера затащила ролик, но надо было показывать облик эльфийки не со спины!

Ну тут можно начать цепляться к фразе Тиранды “Моя жизнь за её” и начать фонтанировать теориями что у Элуны какие-то планы на Тиранду и т.д. и т.п. Не хочется становиться всякими лекароками.

Ага по геройски прилетев начала рычать вместо того чтобы просто банально сожрать эту Си или хоть что-то кроме рычания сделать. Но кто мы такие мы не добились :man_shrugging:

2 лайка

Артас сын Андуина :smirk:

И внебрачная тётя Утера.

Ну этож просто теория. Подтверждения от разрабов нету. Равно как и объяснений насчёт того, почему Сильвана, стоя с натянутым луком, не вшила стрелу в затылок отвернувшейся на звук рога (во время боя со своим самым ненавистным врагом, ага) Тиранде, а опустила лук и улетела… А потом, когда Тиранду покинули силы, сказала пару слов с грустным лицом и развеялась, вместо того, чтобы убить и Тиранду и Изеру.

А что она могла сделать? Сдохнуть как Саурфанг? Она не Ночной Воитель на пике, а всего лишь мертвая дракона.

Ну тогда смысла в сваливании Си вообще нет. Тиранда без сил, Изера юзлес и Си в туман бежит бросив на последок колкий коментарий. Хотя у Си уши большие может если громко рычать её это будет сильно раздражать и она убежит.

Сильвана - это воплощение Данузера, она знает всё и ломает четвёртую стену, посылая игрокам скрытые послания, что надежды на адекватный сюжет нет, и ничто не вечно, в том числе и Варкрафт, чтобы мы отпустили и забыли.

7 лайков

Бегите глупцы (с)

Думаю у Сильваны не было цели убивать Тиранду. Она пришла в Андервельд за ключом.

Это Гениально!

Можно натянуть сову на глобус, мол задача выполнена, а Тюремщик велел не убивать ключевые фигуры (ведь Андуин-Зоваал легко мог убить Архонта, но лишь ранил, забрав печать). Ну или см. мою тему с теорией.

Видимо план Тюремщика настолько величественен и гениален, что он знает что все кто пойдет против будут страдать. Надо лишь не бухтеть и подождать…

Ну собсно в синематике про Примуса он прямым текстом это говорит. “Вы все будете свидетелями моей победы”, или чет в таком роде. И просто портуется, оставив Примаса и героя в покое. Хотя он их уже победил на тот момент.

Не ну логично зачем по одиночке убивать сильных врагов когда их можно убить всех вместе. Особенно когда этот враг пытается убить тебя и ему это почти удаётся, а у тебя приказ не убивать.

Он бы ещё билеты продавал в первый ряд.

Денатрий тоже имел столько шансов покончить с восстанием в зародыше, но либо отсылал зачинщиков в какой-нибудь в Пепельный Предел, либо просто улетал себе как Сильвана. Хотя он вообще плакался Реморнии, что Ренатал не с ним и не запоминает его уроки, может, чересчур сентиментальный к своим “детям”.

нуу, если в итоге мое предположение верно, и финальный рейд будет рейдом на глав ковенантов в 9.3…
можно расценивать как эпичный троллинг

Так он и продает. Премьера завтра вечером.