Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Но технологию утащили именно БЭ и думаю прекрасно в ней разобрались.Гоблины в конце концов могли помочь с этим.
А еще никто о Лоа не вспомнил.

Тем сильнее бладэльфам нужен здоровый Кель, этот одноглазый засиделся у ног Талисры, он всем надоел

А зачем бладам их принц-предатель?

2 лайка

А зачем бладам мебель-регент?

Регент хотя бы не предавал их, пока.

3 лайка

Не нужен. Он глупый и доверчивый.

Лайков: 1

Может даже хуже.Он будет тапить за Альянс для бэ.Другого он в принципе и не знал до момента отчаинья.

Не будь он предателем то отстроил давно сильвермун

Ну вот я и говорю, надо вылечить его от этих качеств

Имхо, если Тиранда слетит с резьбы, то ЭК имеет смысл свою историческую родину отбить и расстроится (от слова “строительство”) в Калимдоре.

Кстати, я вполне могу себе представить сценарий, в котором необремененный долгом-честью/прочей жвачкой Кель, каким-то раком вернувшийся к власти, мог бы увести бладов в Альянс, как Терон пытался на момент событий 5.1.
На данный момент бэ сидят в Орде из-за того, что Лор’темару у руля, по его же словам, стыдно кидать тех, кто ему помогал и выручал раньше.

3 лайка

Я думаю, что для Келя еще свежи воспоминания о Гарритосе.

И бросить санвел? Они на такое не пойдут уж точно, только не добровольно, вот если Тиранда сдуреет и уничтожит колодец(каким-то образом) окончательно, то есть смысл да

Возможно уже и нет.

Кто знает, может свежие воспоминания о Гаритосе в его увенчанной ныне седыми власами голове меркнут на фоне воспоминаний менее свежих, о зверствах Орды во Второй войне.

В целом, мы действительно сейчас не знаем, да и я сам искренне надеюсь на то, что мертвое останется мертвым, и мы не станем тащить этих сюжетных кадавров в мир живых.

3 лайка

Проблема в том что если потащим одного потянутся все.Кирии например в Альянс.И начнется дичь.Умер Таурен,стал кирией добро пожаловать в Альянс.Приехали.

Они то тут причем, Кель не вентир

Светом святым молю, не надо.

2 лайка

Под Нордрассилом есть источник помощнее.

Как забрать то Хиджал у ночных, не дадут бладэльфам такое

Просто вариант событий.Так же с вентирами,некролордами,феями.
Потянем одного,потянутся все.