Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Не было бы необходимости игромеха ради и сохранения фракций для - была бы эта стена вполне преодолима. Они, конечно, обе нервные и обидчивые, но не дуры.

Лайков: 1

Кель может быть мостом да.Но есть один портящий все нюанс.Он мертв.А если вытащить его то и Вентиров придется а с ними и остольных из ШЛ.И мы придем опять к союзным расам.Я не против самого принципа союзок и в дальнейшем но не из народов ШЛ.Иначе само деление на 2 сверхдержавы бессмысленно.

Было бы на что обижаться.

Цитату можно?

Лайков: 1

Чародейка Талисра . Я помню, чью сторону избрал твой орден в Войну Древних. Откуда нам знать, что ты не предашь нас и не станешь новой Элисандой… новой Азшарой?
Что-то типо этого

Я бы на самом деле хотел бы увидеть объединение эльфов. На самом деле, это пожалуй самая разрозненная раса. Даже тролли, после присоединения зандаларов к Орде, стали единой рассой. Хотя в большей степени это заслуга Растахана и Зула. ЧК же в свою очередь, был лишь маленьким недостающим кусочком пазла.
Надеюсь что в новом романе они все не пересобачились.

Лайков: 1

Большинство троллей мы сами убиваем благополучно, амани, гурубаши, дракари, мне даже жалко временами их

Что-то это не похоже на послать прямым текстом. Похоже больше на повод запихнуть нб в Орду, над которым особо не старались.
Собственно Тиранда затем сказала, что нужно победить Легион, а потом как получится.

Ну то есть хамить и плеваться ядом при встрече это нормально , нечего балоны катить, Тиранда сама виновата

Лайков: 1

А где она хамит-то? Задала резонный вопрос, получила на него ответ и сказала, что сейчас главное - Легион, а потом будь что будет.
Просто надо понять, что разработчики не смогли придумать нормальную резонную причину, зачем НБ в Орде. Они в интервью даже это не смогли объяснить.

3 лайка

Это вопрос обвинение какое-то, а Лиадрин хватило почему-то мозгов сразу понять куда ветер дует, пока тиранда задает свои резонные вопросы

Судя по диалогам Талисры у наг, она даже не особо в курсе что война идет, вместе ж воевали против Легиона!

Какое обвинение? Задала вопрос - получила ответ, все. Это при том, что Тиранда привела своих людей, чтобы помочь Талисре. Видимо, так их недолюбливает, что аж решила помогать изо всех сил.
У эльфов бездны постоянно спрашивали, не сойдут ли они с ума. Андуин прямо говорил, что им еще только стоит заслужить доверие. Что-то у них это проблем не вызвало.

3 лайка

Блэкфайар

Помню ты говорил, что не хотел спасать горящих в клетках Торгаста эльфиек. А это в каком крыле было?
У меня в том крыле где надо спасать Бейна в горящих клетках в огне были 2 дренейки и 2 тауренки. Это там у тебя были Эльфийки?

Внимательно читай, это упрек в вопросе.

А у Талисры вызвало, в прочим у меня бы тоже вызвало, если бы я выбирал между адекватной Лиадрин и задавателем вопросов Тирандой

На втором этаже кузни душ насколько я помню

Пххх, если уж на то пошло, то Иллидари в начальной цепочке что Андуин, что Сильвана сказали прямо. Скурвитесь - будете разобраны на эпики.

Это так, к слову, про вселенские оскорбления.

Вот я и говорю что обиды надуманные у многих.Все снежинки нежные.Обижаются на все приям.

С одной стороны Тиранда которая никогда не даст Талисре интриговать, с другой стороны рыжая паладин и другая одноглазая блондинка на троне, а сами Ночерожденные забитые были и ходили в кандалах к демонам и им кто угодно, главное не легион. Выбирал там не народ.

Лайков: 1

Видимо, потому что она высокомерна.

К ее адекватности большие вопросы в том же диалоге, где она рассказывает сказки, как ночные эльфы постоянно спали на деревьях, пока синдорай спасали мир.

4 лайка

Вот так новость, эльфы высокомерны , какое еще великое открытие будет?

В этом и заключается адекватность, она рекламит бладэльфов и Орду и склоняет Талисру вступать в Орду, называется дипломатия, ну насколько она возможна в вове