(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Мое милое летнее дитя бфа, слушай и внимай (ну или не внимай, так-то ничего интересного) историю о храбром Этелинде, который смог.
Смог где-то годика два переигрывать (относительно успешно) и кормить (точно успешно) форумскую и дискордовскую почтеннейшую публику.
Что же представлял из себя этот человек? О, это, на первый взгляд, была квинтэссенция всего самого сочного и жирного, самого истинного и маняфантазийного (смотряя у кого спросить), что только можно было встретить в коммьюнити в те времена.
Во-первых, это была эльфиечка крови. Во-вторых, она как никто другой понимала истинную честь, верность вождю, а так же ошибочность пути Саурфанга, и не боялась денно и нощно отстаивать эту святую правду всюду, где можно было и нельзя. В-третьих, она воспевала Сильвану. В-четвертых, она была лоялистом до кости мозга, и отличным ПВПшером (правда отличным, кроме шуток), а дела свои направляла на борьбу с Альянсом везде, где он двигался. Право же, жаль, что Этелинда не дотянула до 8.3 с возможностью юзать [Осколок Н`Зота], как многое мы потеряли.
Есть одна очень хорошая тема, которая красочно и полно обрисует тебе примерный ход событий, ну а в этой теме попутно - моя любимая цитата. Вот такая вот:

Спасение войск Орды, а также всех ее лидеров на Расколотом Берегу. Заметьте, что Сильвана не просто подудела в дудку, приказав отступать, но и призвала низжих Валь’Кир, которые подобно ангелам спустились с небес, унося детей Орды на крыльях. Не знаю как вы, но я в этой сцене увидела христологический мотив.
Сильвана - Великий Герой Орды

Истинно говорю, что строки “валькиры подобно ангелам спустились с небес, унося детей Орды на своих крыльях” и посейчас музыкой звучат в моем сердце, так перегоревшем за годы (1 год 8 месяцев) обитания здесь

В общем, в таком ключе и в таких метафорах дело шло до осени 2019 года.
В дискордах, на форумах - везде Этелинда не теряла лицо.
Ну, почти везде, были люди на серверах и не только, которые понимали, что: а. в интернете девушек нет. б. контент какой-то слишком жирный, подозрительно чет, поклон таким наблюдательным господам, которые уже верно собаку сьели на этелиндах и прочих.
Однако все хорошее когда-нибудь кончается, так кончилось же и это. То ли автор и реальный человек устал и начал уходить, то ли пруфы его пола оказались не слишком пруфными, и резко всплыло, что та девочка была мальчик, то ли все сразу. Теперь уже нет Этелинды, есть только архивы.

ну или как-то так.

2 лайка