(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Я думаю судят именно душу, а не то, что она творила при жизни. Если черепаха не добралась до воды, то она ничего за жизнь не сделала. Как такую судить?
Но если черепаха ненавидела всё вокруг пока ползла к воде, и планировала уничтожить весь мир когда выростит, просто ради удовольствия, то её кинут в Утробу, хоть она ничего и не сделала.

Нет, потому что любой, даже абсолютный монарх - лишь ставленник правящего класса.

Природников в Андервельде пылили на удобрения деревьев и корм перерождающимся животным еще до кризиса Анимы. Как и в Малдраксусе слабых кидали в реакторы.

Как бы сестренка реально Элуной не оказалась при таких раскладах…

Лайков: 1

Там уже сверху Терлиам успокоил, что не Элуна, а Королева Лета.
Мне вот тоже немножко неприятно успело стать, ан нет, обошлось.

Про Элуну = Королеву Лета вброс сделали на самом ВоВхэде

Ещё более нелепы там комментарии про то, что мол Эонар создала Элуну и Королеву Зиму.
Но известно что Эонар создала Изеру, своего петомца. Значит Королева Зима систра Эонар. А вот их мамой может оказаться Элуна.

Ну, возможно, что так. Как предмет рассматривается не только осуществленное действие, но и желание его совершить и предрасположенность. Типа, ничего не делал плохого только потому, что боялся получить по башке, но дай оружие и справочку, что за это ничего не будет - ух, развернулся бы. Или просто не успел ничего натворить, но был всех ненавидящей злобной скотиной.
Выглядит, кстати, довольно сомнительно, как суд за мыслепреступления. Суд “по делам” выглядит как-то поприличнее.

2 лайка

Так у него же еще и бета есть.
В общем предлагаю его дождаться и спросить.

> https://media.discordapp.net/attachments/481126796868321290/780722937094864906/image0.png
> https://media.discordapp.net/attachments/481126796868321290/780723243962859570/image0.png

А теперь найдём 10 отличий .

Лайков: 1

Более прагматичный вопрос, нароод
Не у кого сейчас способности не пропадали?
А у новых персонажей не было такого, что способность при достижении уровня… не появлялась?

А то сейчас у ДХ способности внезапно исчезли

Лайков: 1

Время Скверны прошло. Наступает время Смерти!

Любой руководитель вообще всегда является чьим-то ставленником. Но это не отменяет его собственной воли и возможности действовать на общее благо.

В твоём любимом Сингапуре, кста, так и было.

П.С. Посмотрел ролик No more lies. Он дал гораздо больше вопросов, чем ответов. Очень хочется теперь узнать, что Сильвана хотела сказать Андуину на самом деле, когда осеклась… И эта ее последняя фраза + играющая музыкальная тема прямо орут, что всё не так просто.

П.С. № 2 Ролик про Изеру всё равно за душу берет, несмотря на все мое негативное отношение к Арденвальду. Умеют Близзард на эмоцию пробить, не отнять этого.

2 лайка

Блин без негатива какого-то, но я снова ловлю флешбеки с бфа и ролика с Дереком и ножом, когда вижу размышления по подаче в роликах.
Но посмотрим. Мое имхо - ее Андуин переспорил. А может просто поняла, что по хорошему не получится договориться и пошла готовиться говорить по-плохому.

Вот да. Королева в принципе заходит ещё и из-за того, что она королевой ощущается и ведет себя как главное занятое лицо в делах. А тут еще и обновленные анимации, и музыка, и озвучка сыграли.

Лайков: 1

В этом ролике - прям да: королева, а не кривляющаяся субретка в короне. Надеюсь, ингейм она не хуже.
Чиорт, я хочу уже в Арденвельд, посмотреть, что там дальше про Изеру итогдалие, но у меня Бастион даже на четверть еще не пройден.

Пока, по ролику, и правда в первую очередь видится, что сестра, она же королева лета - Элуна, а какие там еще были аргументы за и против этого? Или в игре уже точно дают понять, что это не так?

3 лайка

Андуин в тот момент вообще молчал и слушал. Спорить и быковать он как раз после этой осечки начал активно.

а на русском все эти ролики есть уже?

Не видел. Оригинальная озвучка прям хороша. Особенно у Зимолевы.

2 лайка

Там ведь души жалуются на ожидание из-за засухи, а не просто так. Там в половине реплик это упоминается. Как я понял, на превращение в кирий тоже нужна анима. Анимы нет, поэтому души попросили подождать.

Из-за чего - это понятно, они вполне ясно говорят о том, что из-за этой фигни давно никто не продвигался. Я о том, что как бы там ни текло время, как бы там тыщалет за один миг ни шла, но задолбаться от ожидания все равно можно, то есть, как-то течение времени они все равно ощущают.

Утер жаловался еще до засухи :sweat_smile:

Лайков: 1

У Утера были личные проблемы, а там души, видимо, уже готовы, потому что они прямым текстом говорят, что их попросили подождать из-за засухи.

Вообще, наверное, вернулась к своей гробнице. Паладины в Легионе же ещё призывали его там снова и общались.

Про лут с Тиранд ничего пока не слышно?