(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Достоинств видимо нет.

Лайков: 1

С циклом жизни - может и знаком. А вот с циклом посмертия - есть вопросы.

Ммм, Урсоку и остальным распыленным на аниму кто то давал выбор? Что то не видно.
Ну и да, напоминаю, что кое-кто не гнушался жертвовать еще и собой. помимо других. Стрелять может лишь тот, кто сам готов быть застрелен и все такое. Тут этого не наблюдается.

Зависит от точки зрения. Ну а для более спокойного общения - есть ламповый дискуссионный клуб, созданный мной здесь же. там црачей не ведется.

А как нужно было поступить Королеве Зимы? Ее ковенант - самый пострадавший от нехватки анимы. Ну да, надо было распылить всех сильвар и обитателей Арденвельда, которым еще надо с Утробой разбираться.

Может ли там кто-то себя распылять или нет - мы не знаем. А помимо нехватки анимы, еще и Утроба маячит.

6 лайков

Это где все одного и того же мнения?

Лайков: 1

Ну начнем с того, что разбираться с утробой - в принципе не их дело. Обороной ШЛ заведует Малдраксус. И заканчивая тем, что если уж они служат циклу перерождения, то почему к ним самим должно быть особое отношение? распыляете других - распыляйте и себя.
Ну и да, если мы задаемся такими вопросами - то Андервельд реально мало чем отличается от Иллидари.

Пока что нам этого не показали.
Вновь приведу Предвестников с Иллиданом. Точно такой же предигровой ролик. Там дается четкая концепция. “Пожертвуем всем, чтобы спасти Азерот. Не важно, собой или другими”. Ослепление - и то показали.

Здесь показали принцип “нарисовалась проблема? пофиг на долг перед душами, на распыл их. Ну, потом еще поплачем”.

Я вновь повторюсь, если бы тот козлик решил принести в жертву себя - это по крайней мере смотрелось бы честно. А так - сначала Клятва помочь чего бы не стоило, а потом - плак плак, на распил.

Лайков: 1

Это где можно спокойно высказать мнение, посколько црачи там запрещены и участники этого правила придерживаются.

Ну и острых тем стараются избегать

Рад узнать что тут придерживаться правил этого чудесного сообщества не надо. Можно вдоволь так сказать изрыгнуть, а потом идти в ламповое место.
Вопросов не имею спасибо.
П.С. получается правда для сторонников одной точки зрения.

3 лайка

Не знаю, например общаться как нормальный человек, а не словно шкильник, который бросается всяким типа “хех мда, чё ждать от типичного фанатека )0)”
Да и я тоже не скрываю, что какие-то персонажи нравятся, а какие-то нет, но всё ещё не понимаю, к чему это надо как-то подчеркивать каждый раз.

То есть всё-таки хочется деградации? Не выносить уроков прошлого, а прям как в БК, ломануться в проход и уга-буга нестись вперед с колотушкой стукать всех без разбору, а потом извиняться. Надеюсь, в будущем квесты у Сильваны тоже не против поделать?
Сурамар, кстати, почему-то не сожгли к “чертям свенячим” : (

Потому что…?
Не, мир смерти, конечно, та ещё лажа, там все такие скоты бездушные (ха), но тогда не понимаю, зачем нам мешать Сильване, ведь она вроде как ломает всякие там лестницы, а значит и поломает эти мирочки с их ужасными несправедливыми законами.

Да, не стал. А может? У меня инсайдов нет, я серьезно интересуюсь, ты ж вроде так железно-уверенно заявил, что он должен был собой пожертвовать.

6 лайков

Так типично, для фаната илидана.

2 лайка

Для меня это комплимент.

Такой атмосферный мультик получился, слышали как Урсок мурлыкал как котёнок, когда его кормили анимой?:sob: Хранитель рощи сделал единственный верный выбор, отдав свою рощу. Если бы он пожертвовал собой, роща бы все равно погибла, потому что ухаживать за ней было бы некому. Лицемерия не вижу, персонажи прекрасно понимают что они творят, автор ролика отлично передал их эмоции. Пока что эта короткометражка мне понравилась больше всех :hugs:

3 лайка

Не факт, что не могли назначить нового. Тем более учитывая что Андервельд засыхает и рощи опустощают, безхозных сильваров та должно быть полно

Мне больше понравился момент в начале когда он уходил. возвращаюсь в великую чащу, где буду спать пока снова не послужу лесу… Нда. Послужил. А друиды остались без медведа.

С точки зрения того, как она сделана, атмосферы - безусловно да)

А вообще со всем этим новым лором - возникает интересный вопрос. А куда, собсно, Предки забрали душу Кэрна, когда его хоронишь в Мулгоре?

Болвар сказал что ТЗ бесконечны, просто эти четыре мира ближе у Утробе.

Справедливости ради, друиды сами могут превращаться в медведя, и без дикого бога рядом.

Вообще, немного странно, что мы еще об Арденвельде ничего толком не знаем, но его обитателей уже упрекают в лицемерии. Учитывая, что они пытаются выжить . В голодные кризисные годы можно пойти на многое, я так скажу. Как говорится, цикл жизни бывает жесток.

4 лайка

Его упрекают в лицемерии (я, по кр мере) не за то, что там души пускают на аниму. А за то, что они пользуются чисто “серыми” методами, но отличии от того же Малдраксуса или Иллидари, они позиционируются как “хорошие”. И пускают на аниму со скорбными моськами.
Нельзя быть героем, пользуясь методами антигероя.

Лайков: 1

Обычные лесные обитатели Арденвельда) Мы о них толком не знаем еще ничего.

Погоди, они что, плясать должны от радости, когда это делают? Нам как бы показывают, что это вынужденные меры, и никому не весело от этих мер.
В общем, не знаю, что ты так прицепился к их моськам.

7 лайков

Этот козлёнок теперь мой любимый персонаж - за столь короткое появление пробудил всеобщую любовь народа к Урсоку и поджёг седалища адептов секты “пожертвовать всем кроме попки Иллиданчика

13 лайков

Мне кажется, вообще не очень правильно сравнивать жертвы иллидари и то, что мы увидели в ролике Арденвельда.
Иллидари пожертвовали своими личностями, по сути, сознательно уподобились демонам, чтобы бороться против них. Они пошли на это добровольно. При этом многие погибли, а часть съехала с катушек, примкнув к Легиону - тем, с кем они же и должны были, по идее, бороться.

А лесной народ жил себе, и столкнулся с бедствиями, с которыми им надо как-то бороться. Им пришлось жертвовать одними душами, чтобы дать другим душам и всему Арденвельду шанс выжить. Это в принципе совершенно другое, потому что приходится распоряжаться не только самими собой, но и душами. за которыми они должны присматривать. Это, если подумать, непростое бремя и большая ответственность.

Короче, я не понимаю, как в принципе совершенно разные истории и абсолютно не похожие ситуации можно сравнивать, а главное, зачем.

6 лайков

Да кто-же назначит? Нам ясно дают понять, что Дикая охота продолжается, анимы нужно много. В роще засуха, кормить души нечем, они и так голодали, еле сводя концы с концами. Даже если бы назначили нового хранителя, чем бы тот кормил души? Козлёнок очень старался в своей роще потому, что не видел весь масштаб трагедии, коснувшейся его лесов.

А Урсок, как и сказал, снова послужил лесу. В последний раз…:disappointed:

2 лайка