(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Так это ж войска Гарроша вошли первые. ЕвГениальная в это время висела на шпиле Ледяной Короны

2 лайка

Я тебе уже сказал. И там выше ответили про Сильвану.

Гаррош захватывал территории. Цель Гилнеаса - территории, которые в руках повстанцев. В чем победа я вот в душе не понимаю.

Не, к тому моменту она успела слезть и таки была в городе, мы ее там встречаем в фанальном квесте воргенов.
Гилнеас в итоге потерян для всех, а жаль - место и стратегически и ваапче оч хорошее.

Победа в уничтожении Гилнеаса и последующем захвате хилсбрадов. Я ведь уже отечал.

Не, она как раз подтянулась к началу битвы за Гилнеас.
Другое дело, что позиций она не удержала и решила юзануть чуму, которая была вождем строго настрого запрещена.

Как она могла убить сына Седогрива вися в цлк? Оо

Лол. Территория в руках Альянса, Сильвана “погибла” , цели Орда не добилась - ну это победа, ты ж отвечал.
Больше спорить с тобой не буду.

Последний кв в Гилнеасе на клыки отца, где все таки жили повстанцы (Которых правда захватили драконы)

2 лайка

Ну, думаю, если бы удалось Гилнеас не просто уничтожить, а именно захватить, это было бы оч приятным бонусом, даже после землетрясений с обрушением берега там можно было забабахать некислый порт, а уж сам город какой, ух… Плюс там был как минимум один привлекательный рудник.

Лайков: 1

Так и есть. Это победа. А ты пытаешься всё слить к какой-то локальной стычке в пещере.

Сильвана прибыла к Гилнеасу, когда Гаррош стену осаждал.
Вся компания воргенов - компания за несколько лет. Взятие бухты и преследование игрока - уже дела Гарроша . Сильвана максимум подошла к моменте косы Элуны.

Цель - захват Гилнеаса. Результат - он в руках повстанцев.
Это прям моя катка в HOI 4

Тебе говорят, что она убила Лиама, ты говоришь что её там не было и она была в цлк. Как она его убила из цлк?

Сильвана не могла участвовать до первой осады, потому что скинулась с башни ЦЛК и пришла к моменту первой осады стены Гаррошем.
Первое нападение на бухту и преследование игрока - это все дело рук Гарроша.

Ты же говоришь, что её вообще там не было. Теперь уже две осады. В итоге она там была, но ты её там не видел)

Чёт ору. Тут какой-то свой лор.

Лайков: 1

Дядя, ты дурак? ©
Первая Осада происходила во время компании воргенов, которую провел Гаррош
Вторая Осада уже во время компании отрекшихся.

Лайков: 1

Ты сообщения свои перечитай. Ты говоришь, что она лично дальше стены ни разу не дошла. А в итоге дошла, но не в твоём лоре))

Пришла, когда пришла. Но пришла. До этого она еще в Серебряном бору появлялась, сколько времени прошло с ее появления там и демонстрации Гороху возможностей валек до ее появления под Стеной и в Гилнеасе - фиг знает.
В однозначном проигрыше там оказались орки - вот уж кто только потерял дофига народу и ничего не получил. Си, называть это победой или нет, получила то, что ее на тот момент устраивало ценой, которая ее, опять-таки, устраивала. Правда, дополнительно подгадила оркам, которые потеряли возможность воспользоваться результатами, какими бы они ни были и как их ни называй.
Если там позже появились повстанцы и прочие партизаны, которые пытаются вернуть Гилнеас воргенам - отлично, еще бы не продуплили эту линию.

И как же дошла Сильвана до Гилнеаса в “официальном”(Твоем) лоре до Гилнеаса? Мне даже интересно.

Понятно) это ты съехать пытаешься. Сначала одно сказал) теперь тема про другое.