(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Настоящая создательница примархов и будущего космодесанта, у которой все украл цисгендерный белый угнетатель Император . Да и Император вообще все испортил, что создали гениальная женщина.
Великая Мать даже могущественнее Императора будет, а Адептус Астартес исходит от имени матери Амара Астарте
Тебе дальше интересно будет?

Просто я поверхностно знаком с лором Вахи. Раньше ничего про мамку не читал нигде, вот и интересно стало.

Недавно ее в лор ввели. Очередная деградация Императора. Окей, когда он там был далеко не очевидным добром с жуткими перегибами, но до этого он был сверчеловеком, ведущим человечество в “светлое” будущее, а сейчас дегенерат, который вообще непонятно как создал Золотой Трон (Небось уже украл у Адептус Феменистус технологии , потому что сам был слишком туп)
У меня такой кринж случился, когда теперь он вообще перестал быть связан с космодесантом и с примархами, лишь спер технологии умной женщины (И то сделал это неправильно)
Последние перегибы в WOW кажутся совсем детскими по сравнению с вахой. (Тупой Магнус вызывает не меньший кринж)

Хм… Ваха согнулась под повестку дня? Неожиданно.

С момента оживления Жили. Там такой треш происходил.
DOW и SM кажется уже гениальным произведением во вселенной.

Там вон вокруг писательницы Медлен написавшей Шадов Райзинг поднялся Хайп.

И книгу Голден перенесли. Совпадение?

ну как хайп. Это на ру форуме тема живет, и ей под акком в одном блоге с птичкой написывают. А так - еще немножечко позатирают темки на юс и все «уляжется». Что в твиттерах, что на форумах реакция от Би примерно никакая.
Я правда очень удивлюсь, если будут приняты какие-то меры.

Скорее просто хотят максимальный хайп на выходе аддона и книги по вселенной с помощью близких сроков.

Неее это не мать примов.Это еще одна тян что помогала Ниоту создавать солдатиков.С Эрдой история интереснее😁

Такая же вечная как Ниот (Император) которая его очень любила.Зовут Эрда она и Импи соединили свой генокод что бы создать Примархов.Это в краце.Была еще сжвешная биоинженер Астарта,вот она помогала создать козмодесант.Умерла.А вот Эрда жива.

Лайков: 1

Тогда соррян. С момента воскрешения Жили я воспринимаю Warhammer только как настальгию на wiki, потому что не перевариваю последние пару лет “обновленный” сюжет

Ну так там сюжет всегда не блистал и кстати трон на терре обслуживают дарк эльдары.Технология Эльдарская.

Сюжет Warhammer не блистал, но сейчас совсем в сельский туалет упал, потому что сценарист пускал пузыри пьяный на диване

Да там не один сценарист а целая палата разной степени буйности😁 В вове все еще хорошо по сравнению с этим.

В мое время это называлось ересью.

Лайков: 1

На самом деле все идет в условное обьединение в фракции бобра и фракции козла.Примерно как в фб.А еще недавно вернулись космодворфы.

Не удивлюсь, если 2 и 11 примархи будут женщинами или трансами

Учитывая уровень технологий в 40к, там можно быть хоть фиолетовой поней.

Лайков: 1

2 примарх был самым сильным. Точно женщина.

Хорус же вроде самый сильный, он даже Импа ранил вусмерть, хоть и слился. Или это без учета бустов от Утробы Хаоса?

Нуууу если учесть что у империума все проблемы из за женщины и ее истерики.То не все так однозначно.