(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Расовые пассивки дворфов Стальгорна у дворфа громового молота все равно лорно не обосновываются, увы (ну только если сказать что у Бронзобородов и Громового Молота максимально близкое родство-потому и пассивки одни,но такое), а так да

Ну дх то можно обьяснить.Они же в легионе типа пробудились.Старых дк тоже можно Лич же прошел.А дк новые, которых Болвар воскресил-да- не обьяснить. Ведь новички отправляются после стартовой локи сразу в бфа.А болвар воскресил новую партию дк уже после бфа и до SL

Да уж, народ ушёл в дикий оффтоп. Дрейк, лучше заканчивай, ибо бананы будешь кушать на Гавайях.
Кстати, как вам сюжетка Изеры в Андервальде?

2 лайка

Глупые ковенанты. Вот каким вообще образом ханты (а именно ММ) связаны с Арденвельдом? Плевать я хотел на вашу природу и связанные с ней штучки-дрючки. На дрова бы пустил ваш лесок священный. Мне главное пушку огнестрельную иметь, а такого никакой другой класс помимо ханта не может. И каким бокам хантам уперлись какие-то лесные народцы и прочая чудесная муть я решительно не понимаю.

Хотя в ШЛ вообще проблема со слишком лютым разделением ковенантов. Первый слишком праведный, второй слишком дохлый, третий слишком фентезийно-природный, а четвертый люто-вампирский. Хоть какой-то нейтральный дали шоли, а не вот это вот.

6 лайков

Не, разрабы в интервью одном говорили, что новое поколение ДК появилось именно в БФА.

Лайков: 1

Тут можно отбрехаться тем, что специализация - игромех. Куда интереснее, как с ним связаны ханты-нежить. Кекище.

Оно появилось где-то между 8.2.5 и 8.3 хронологически. У них даже пассивка называется “ветеран четвертой войны”, то есть они погибли во время 4 войны.

Я полагаю, там просто обобщено, и строго в Арденвальд попадает только какой-то определённый вид охотников. А какой-нибудь, допустим, дворф, взявший ружьё, и приручивший медведя, может попасть как в три других ковенанта, так и в бесчисленное количество нам не показанных.

2 лайка

Праведный? Существам попавшим туда стирают их саму суть и заставляют целиком и полностью отказаться от своего прошлого.
Вон, бывшая Ночная Воительница Элуны, стала обычной распорядительницей таверны. При жизни выжигала противников лунным огнём, а после смерти подаёт тёплый обед, и застилает кровати своим прошлым противникам… Это больше похоже на Ад…

И другие ковенанты не лучше. У вампиров вас унижают, перевоспитывают, ломают. У некролордов вы вынуждены сражаться вечность, постоянно убивая и убивая.

И только Ундервильд, со своими феями хоть как то похожи, на рай. Здесь вы просто живёте среди природы, и ухаживаете за деревьями. То, чем по сути друиды и хунтеры и занимались при жизни.

Видишь, Призрак, поэтому Сильвана, решившая разрушить всю эту глупую систему и даровавшая новую нежизнь павшим эльфам, - великий герой народа ночных эльфов. Когда записываешься в тёмные следопыты?

3 лайка

Да какой игромех. ММ также пользуется силами природы, как и любой другой спек хантов. Хил ханта (насколько я помню, именно природный), духи зверей (черепахи, гепарда), орлиный глаз, стая воронов, укус змеи (урон от сил природы). Плюс фактически он имеет возможность с петом играть.
В любом случае, с чего все решили, что определенный класс завязан на определенный ковенант?

Лайков: 1

Описание Арденвальда прочитали и бомбануло )

Я Хант! Меня после смерти ожидали райские леса Ундервильда, с феями и котиками. Потом может и вообще бы переродили.
Сильвана всё испортила.

Это в общих чертах. Но как мы знаем, не все представители своих классов, проживают жизнь именно своего класса.
Вон Фендрал был друидом. Закончил свою жизнь пытаясь сжечь Хиджал, служа повелителю Огня…

Куда он после смерти попадёт? К Шаманам или к Друидам? Или как злодей вообще в Утробу?

фэндрал дид нотхинг вронг!

Лайков: 1

Во-первых, не все злодеи попадают в Утробу. Во-вторых, Арбитр, если я правильно помню, распределяет всех не столько по “профессии”, сколько по личным качествам и деяниям.

Мир перерождений из эльфа в хомяка или становление другим удобрением для мира природы - не есть добро.

Лайков: 1

В смысле? Разве не говорилось, что животные в Шадовлендсах становятся животными, а гуманоиды гуманоидами?

Точную цитату в студию.
Примеры драконов и древних не в счет.

Появились новые шаги из сценария Тиранды:

Recovering Tyrande Whisperwind
Stage 7: Defeat Skuld
Skuld stands in your way!
Stage 9: Defeat the Tortured Amalgamation
The Maw has created an amalgam of tortured night elf souls. Help Tyrande fight them off.
NEW Stage 10: Tyrande Whisperwind’s Refusal
The battle is won, but what of Tyrande?
NEW Stage 11: Salvation of the Night Elves
Tyrande is gone, but you can still save the group of night elves trapped in the Maw.


В общем Тиранда решила остаться Ночной Воительницей, и сбегает от игроков в глубины Утробы. Другими словами она решила пожертвовать собой ради мести.
Я уже вижу как кончится Шадовлендс. Джейлор на последней фазе скажет “Конец Всемууу”. Рейд умирает. Но тут появляется Тиранда, ресает нас, и помогает добить Джейлора. После чего погибает пожертвовав собой…

А я покидаю ВоВ, так и не увидев новую столицу Эльфов.


Но одно радует, на последнем шаге можно таки спасти души Ночных Эльфов из утробы. Хотя бы павшие на Тельдрассиле не будут страдать в Утробе целую вечность…

Кстати этот сценарий будет доступен и игрокам Орды выбравших Ундервильд. Так же как игрокам Альянса будет доступна цепочка Волджина выбравших Ундервильд.
То есть, теперь у Орды будет отмазка. Как только кто то обвинит Орду в сожжении Тельдрассила, они смогут сказать, что во всём виновата Сильвана, а они так вообще вон души эльфов спасали из Утробы…

Лайков: 1

Тиранда не нужна. Ее сюжет не интересен.
Еще что то новенькое есть?

3 лайка

А я просто скажу, что правильно сделали, что сожгли, и пойду играть за Малдраксус )

Тиранду просто временно и то думаю ненадолго уберут , на Патч поселят в Утробе что бы потом явно достать.

И потом в мире НЭ есть и другие герои, вон ее мужа чую могут задвинуть опять а это будет хуже всех утроб.

Тоже надо узреть, что делает Маев или Шандриса.