(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

по теме:
у нас тут есть дискорд исторического? можно ссылку или он не для всех?

Лучше б уж интервью с новой фанфикщицей Близзов обсудили, чем политоту тут разводить.
https://www.no ob-club.ru/index.php?topic=59306.0

Лайков: 1

Книга будет больше об Орде, хотя Альянсу тоже будет уделено достаточно внимания.

Это так неожиданно.

3 лайка

я одно скажу, при Гарроше такого не было. сильная власть - каждой мрази по клетке на аллее духов
мусор специальные орки из ЧГ вычищали и никаких демонстраций

Мне Сильвана больше по душе - она просто убивала всех, а там Тюремщик разберется.
Сильвана - лучший Вождь Орды!

мне понравилось, не Вол’дун конечно. но красиво

Лайков: 1

Внешне отпадная локация, но сюжет какой-то куцый и вот этот вот камбэк Изеры…

Это мир фентези, здесь возможно всё (с) близзард

Фига вы тут политику развели, заканчивайте и валите из этого раздела.

нет, гаррош не нацик. он судил и убивал только тех кто принадлежал альянсу (на добровольной основе вступил). к пиратам хуманам из тернистой он претензий не имел. мусор самостоятельно решил надеть синий герб за что поплатился

Лайков: 1

Ващет коснулась. Презентацию ШЛ 9 числа отменили из-за нее. Ну а дальше, слово за слово.

да чорт бы с ней с этой презентацией, от датамайнеров инфы и то больше, чем от всех этих презентаций, при чем от одной до другой метелица ещё успевает переобуться и поменять свои решения.

я правильно понял, что в шл стартовая локация для всех это остров?

Ну эта должна была быть большой вроде как. До беты и препатча уже не так и много осталось (пара месяцев до беты и 3-4 до препа).

это много по меркам других игр

Для всех новых игроков. Только насчет ДК и ДХ фз, там противоречивая инфа была, но в итоге вроде как и им тоже остров.

А по меркам ВоВ, где аддоны стоят по 2-3 года - уже вот-вот )

хороший ход, отличный даже. корабль для 110 в этом плане хуже.
плюс такое появление чара лорно обосновывает новые кастомки для дварфов и остальных - отвязка от устоявшейся истории происхождения

Там пробема упирается в то, что ДК и ДХ один фиг не могут быть новыми. ДХ все ЧХшные (новых по канону не обучали), а ДК либо старые (Артаса), либо относительно новые (Болвара), но, опять же, прямо совсем новых не выпускают, т.к. Болвар не КЛ более и занемог.

так как новые игроки создадут эти классы, если надо иметь опыт игры докачав до 55 и 78(?) других чаров? или это уберут?

Это ограничение уберут. Героические классы вроде с 8-го будут начинать, если память не изменяет (вот щедрость-то).