(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Слава богу, я уж переживал за бедного.

У Сильваны технику пафосного убегания перенял

5 лайков

Это не побег, а стратегическое отступление! Он действовал согласно плану! :rage:

Лайков: 1

А вот это внезапно.

6 лайков

Ирель должна.

Наконец то какие то внутренние терки и неоднозначный персонаж у руля в Альянсе.

2 лайка

Хочется увидеть его встречу с дочкой.

там вон новенькое на вовхеде подьехало. Первым ночным воителем был мужчина эльф который дал отпор захватчикам но стал сьедаем убер силой. Он попытался разделить силу со своим мужем но оба померли. дада. пара ночных гомоэльфов

Что ещё ожидать от народа, чья богиня предпочитает оленей?

6 лайков

У людей тоже сделают двух голубков.

Лайков: 1

Завидуешь?

Нет. Это чудо всем завезут.

Эффективный менеджмент и расширение аудитории. Зачем нам лор.

Лайков: 1

Разве ранее об этом вашем воителе не говорилось как о “ней”? Или го опять ретконить, главное чтоб геи? :thinking:

У народа нынче другие приоритеты ¯_(ツ)_/¯

They’re gay! This is really cool.

2 лайка

Да в русской локализации наверняка это будет «она», если планов на этого первого воителя больше нет, кроме как этого диалога.

Оно и к лучшему.

А там файл с озвучкой имеется.Там мужской голос.Который говорит:“Пожалуйста, прости моего мужа.”
Что это…что за…ощущение…у меня что…подгорает?)
Ахах)Как интересно

Таки файл с русской озвучкой?

Нет, английской.Но я ток не понял там они сами вживую присутствовать будут?Если да,то тогда че там заменять на “она”?

Ладно, увидим. Лесбу Трейсер нам же не выкатили, например.
Мне-то особо все равно, если честно, я не испытываю никакой неприязни, кроме того, что Метелица так потакает левой повесточке.
В любом случае это стоит воспринимать как желание притянуть больше аудитории. А те, кому это не нравится, вряд ли уйдут из игры, если действительно любят ее. Мне не нравится такой подход, но, как грится, се ля ви.